Электричка Славянский курорт Шевченко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
11
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Шевченко за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Шевченко за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 24-09-2017 04:20:00 24-09-2017 06:32:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 24-09-2017 12:52:00 24-09-2017 14:53:00

Расписание электричек Шевченко Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 26-05-2017 04:04:00
Имени Кожушко 26-05-2017 04:10:00 1 мин 26-05-2017 04:11:00 7 м
Масложиркомбинат 26-05-2017 04:12:00 1 мин 26-05-2017 04:13:00 2 м
Карандашная фабрика 26-05-2017 04:15:00 1 мин 26-05-2017 04:16:00 3 м
Славянский Курорт 26-05-2017 04:19:00 1 мин 26-05-2017 04:20:00 4 м
17 км 26-05-2017 04:22:00 1 мин 26-05-2017 04:23:00 3 м
Придонецкая 26-05-2017 04:28:00 1 мин 26-05-2017 04:29:00 6 м
Соболевка 26-05-2017 04:30:00 1 мин 26-05-2017 04:31:00 2 м
10 км 26-05-2017 04:35:00 1 мин 26-05-2017 04:36:00 5 м
Брусин 26-05-2017 04:40:00 1 мин 26-05-2017 04:41:00 5 м
Лиман 26-05-2017 04:50:00 30 мин 26-05-2017 05:20:00 39 м
Медовый 26-05-2017 05:26:00 1 мин 26-05-2017 05:27:00 7 м
Ямполь 26-05-2017 05:34:00 1 мин 26-05-2017 05:35:00 8 м
438 км 26-05-2017 05:37:00 1 мин 26-05-2017 05:38:00 3 м
Прилежный 26-05-2017 05:41:00 1 мин 26-05-2017 05:42:00 4 м
444 км 26-05-2017 05:44:00 1 мин 26-05-2017 05:45:00 3 м
Северск 26-05-2017 05:52:00 1 мин 26-05-2017 05:53:00 8 м
Кохана 26-05-2017 05:55:00 1 мин 26-05-2017 05:56:00 3 м
456 км 26-05-2017 06:00:00 1 мин 26-05-2017 06:01:00 5 м
Зовная 26-05-2017 06:07:00 1 мин 26-05-2017 06:08:00 7 м
Раздоловка 26-05-2017 06:12:00 1 мин 26-05-2017 06:13:00 5 м
Соль 26-05-2017 06:20:00 1 мин 26-05-2017 06:21:00 8 м
470 км 26-05-2017 06:23:00 1 мин 26-05-2017 06:24:00 3 м
473 км 26-05-2017 06:27:00 1 мин 26-05-2017 06:28:00 4 м
Шевченко 26-05-2017 06:32:00 1 мин 26-05-2017 06:33:00 5 м
Малоильшевская 26-05-2017 06:37:00 1 мин 26-05-2017 06:38:00 5 м
Бахмут 26-05-2017 06:43:00 2 мин 26-05-2017 06:45:00 7 м
Клещеевка 26-05-2017 06:53:00 1 мин 26-05-2017 06:54:00 9 м
Алебастровая 26-05-2017 06:59:00 1 мин 26-05-2017 07:00:00 6 м
495 км 26-05-2017 07:03:00 1 мин 26-05-2017 07:04:00 4 м
Курдюмовка 26-05-2017 07:18:00 — :: 14 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6222/6221 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Славянский курорт и Шевченко на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Шевченко на карте:


Между станциями Славянский курорт и Шевченко курсируют следующие электрички:
6222/6221 Славянск — Курдюмовка
6075/6074 Славянск — Курдюмовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search