Электричка Славянский курорт Шевченко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
15
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Шевченко за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Шевченко за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622120-11-2017 04:16:0020-11-2017 06:22:00
Славянск — Курдюмовка6075/607420-11-2017 12:46:0020-11-2017 14:52:00

Расписание электричек Шевченко Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Славянск— ::26-05-2017 04:04:00
Имени Кожушко26-05-2017 04:10:001 мин26-05-2017 04:11:007 м
Масложиркомбинат26-05-2017 04:12:001 мин26-05-2017 04:13:002 м
Карандашная фабрика26-05-2017 04:15:001 мин26-05-2017 04:16:003 м
Славянский Курорт26-05-2017 04:19:001 мин26-05-2017 04:20:004 м
17 км26-05-2017 04:22:001 мин26-05-2017 04:23:003 м
Придонецкая26-05-2017 04:28:001 мин26-05-2017 04:29:006 м
Соболевка26-05-2017 04:30:001 мин26-05-2017 04:31:002 м
10 км26-05-2017 04:35:001 мин26-05-2017 04:36:005 м
Брусин26-05-2017 04:40:001 мин26-05-2017 04:41:005 м
Лиман26-05-2017 04:50:0030 мин26-05-2017 05:20:0039 м
Медовый26-05-2017 05:26:001 мин26-05-2017 05:27:007 м
Ямполь26-05-2017 05:34:001 мин26-05-2017 05:35:008 м
438 км26-05-2017 05:37:001 мин26-05-2017 05:38:003 м
Прилежный26-05-2017 05:41:001 мин26-05-2017 05:42:004 м
444 км26-05-2017 05:44:001 мин26-05-2017 05:45:003 м
Северск26-05-2017 05:52:001 мин26-05-2017 05:53:008 м
Кохана26-05-2017 05:55:001 мин26-05-2017 05:56:003 м
456 км26-05-2017 06:00:001 мин26-05-2017 06:01:005 м
Зовная26-05-2017 06:07:001 мин26-05-2017 06:08:007 м
Раздоловка26-05-2017 06:12:001 мин26-05-2017 06:13:005 м
Соль26-05-2017 06:20:001 мин26-05-2017 06:21:008 м
470 км26-05-2017 06:23:001 мин26-05-2017 06:24:003 м
473 км26-05-2017 06:27:001 мин26-05-2017 06:28:004 м
Шевченко26-05-2017 06:32:001 мин26-05-2017 06:33:005 м
Малоильшевская26-05-2017 06:37:001 мин26-05-2017 06:38:005 м
Бахмут26-05-2017 06:43:002 мин26-05-2017 06:45:007 м
Клещеевка26-05-2017 06:53:001 мин26-05-2017 06:54:009 м
Алебастровая26-05-2017 06:59:001 мин26-05-2017 07:00:006 м
495 км26-05-2017 07:03:001 мин26-05-2017 07:04:004 м
Курдюмовка26-05-2017 07:18:00— ::14 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6222/6221 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Славянский курорт и Шевченко на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Шевченко на карте:


Между станциями Славянский курорт и Шевченко курсируют следующие электрички:
6222/6221 Славянск — Курдюмовка
6075/6074 Славянск — Курдюмовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search