ss x
x

Электричка Славянский курорт Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянский курорт Красный лиман 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Красный лиман за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6082, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Красный лиман за 33 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 23-11-2016 17:24:00
Дмитриевка 23-11-2016 17:29:00 1 мин 23-11-2016 17:30:00 6 м
Кондратьевка 23-11-2016 17:39:00 1 мин 23-11-2016 17:40:00 10 м
1063 км 23-11-2016 17:43:00 1 мин 23-11-2016 17:44:00 4 м
Дружковка 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 6 м
1057 км 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Малотарановка 23-11-2016 17:56:00 1 мин 23-11-2016 17:57:00 4 м
Пчёлкино 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 3 м
Прокатчик 23-11-2016 18:02:00 1 мин 23-11-2016 18:03:00 3 м
Краматорск 23-11-2016 18:07:00 2 мин 23-11-2016 18:09:00 6 м
Ворота КМЗ 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 2 м
Завод имени Ленина 23-11-2016 18:12:00 1 мин 23-11-2016 18:13:00 2 м
Шпичкино 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 4 м
Ясногорка 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 3 м
Герасимовка 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 18:25:00 1 мин 23-11-2016 18:26:00 3 м
Славянск 23-11-2016 18:30:00 16 мин 23-11-2016 18:46:00 20 м
Имени Кожушко 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 7 м
Масложиркомбинат 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 2 м
Карандашная фабрика 23-11-2016 18:57:00 1 мин 23-11-2016 18:58:00 3 м
Славянский Курорт 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 4 м
17 км 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 3 м
Придонецкая 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 6 м
Соболевка 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 3 м
10 км 23-11-2016 19:17:00 1 мин 23-11-2016 19:18:00 4 м
Брусин 23-11-2016 19:22:00 1 мин 23-11-2016 19:23:00 5 м
Красный Лиман 23-11-2016 19:35:00 — :: 12 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6082 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Славянский курорт и Красный лиман на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Красный лиман на карте:


Между станциями Славянский курорт и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6202 Славянск — Изюм
6206 Константиновка — Красный Лиман
6096 Фенольная — Изюм
6222 Славянск — Изюм
6075/6074 Славянск — Северск
6016 Фенольная — Красный Лиман
6216 Славянск — Изюм
6082 Константиновка — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search