ss x
x

Электричка Славянский курорт Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянский курорт Красный лиман 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Красный лиман за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6082, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Красный лиман за 33 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Изюм 6230 16-10-2018 02:46:00 16-10-2018 03:17:00
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 16-10-2018 04:16:00 16-10-2018 04:47:00
Константиновка — Лиман 6234 16-10-2018 06:56:00 16-10-2018 07:27:00
Фенольная — Изюм 6022/6002 16-10-2018 08:01:00 16-10-2018 08:32:00
Краматорск — Изюм 6236 16-10-2018 10:36:00 16-10-2018 11:07:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 16-10-2018 12:37:00 16-10-2018 13:10:00
Славянск — Лиман 6014 16-10-2018 14:36:00 16-10-2018 15:07:00
Славянск — Изюм 6208 16-10-2018 16:57:00 16-10-2018 17:28:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 16-10-2018 18:56:00 16-10-2018 19:27:00
Славянск — Лиман 6084 16-10-2018 21:06:00 16-10-2018 21:37:00
Фенольная — Лиман 6010 16-10-2018 21:46:00 16-10-2018 22:17:00

Расписание электричек Красный лиман Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Фенольная 6011 16-10-2018 04:50:00 16-10-2018 05:19:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 16-10-2018 05:55:00 16-10-2018 06:13:00
Изюм — Краматорск 6231 16-10-2018 07:20:00 16-10-2018 07:49:00
Изюм — Краматорск 6219 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 08:49:00
Лиман — Славянск 6083 16-10-2018 09:55:00 16-10-2018 10:24:00
Изюм — Фенольная 6003 16-10-2018 12:20:00 16-10-2018 12:49:00
Лиман — Фенольная 6237 16-10-2018 13:30:00 16-10-2018 13:59:00
Лиман — Фенольная 6009 16-10-2018 15:40:00 16-10-2018 16:09:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 17:59:00
Святогорск — Славянск 6225 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 20:02:00
Лиман — Славянск 6077 16-10-2018 20:20:00 16-10-2018 20:49:00
Изюм — Славянск 6209 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 23-11-2016 17:24:00
Дмитриевка 23-11-2016 17:29:00 1 мин 23-11-2016 17:30:00 6 м
Кондратьевка 23-11-2016 17:39:00 1 мин 23-11-2016 17:40:00 10 м
1063 км 23-11-2016 17:43:00 1 мин 23-11-2016 17:44:00 4 м
Дружковка 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 6 м
1057 км 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Малотарановка 23-11-2016 17:56:00 1 мин 23-11-2016 17:57:00 4 м
Пчёлкино 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 3 м
Прокатчик 23-11-2016 18:02:00 1 мин 23-11-2016 18:03:00 3 м
Краматорск 23-11-2016 18:07:00 2 мин 23-11-2016 18:09:00 6 м
Ворота КМЗ 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 2 м
Завод имени Ленина 23-11-2016 18:12:00 1 мин 23-11-2016 18:13:00 2 м
Шпичкино 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 4 м
Ясногорка 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 3 м
Герасимовка 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 18:25:00 1 мин 23-11-2016 18:26:00 3 м
Славянск 23-11-2016 18:30:00 16 мин 23-11-2016 18:46:00 20 м
Имени Кожушко 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 7 м
Масложиркомбинат 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 2 м
Карандашная фабрика 23-11-2016 18:57:00 1 мин 23-11-2016 18:58:00 3 м
Славянский Курорт 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 4 м
17 км 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 3 м
Придонецкая 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 6 м
Соболевка 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 3 м
10 км 23-11-2016 19:17:00 1 мин 23-11-2016 19:18:00 4 м
Брусин 23-11-2016 19:22:00 1 мин 23-11-2016 19:23:00 5 м
Красный Лиман 23-11-2016 19:35:00 — :: 12 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6082 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Славянский курорт и Красный лиман на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Красный лиман на карте:


Между станциями Славянский курорт и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6202 Славянск — Изюм
6206 Константиновка — Красный Лиман
6096 Фенольная — Изюм
6222 Славянск — Изюм
6075/6074 Славянск — Северск
6016 Фенольная — Красный Лиман
6216 Славянск — Изюм
6082 Константиновка — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search