ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянский курорт Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянский курорт Красный лиман 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Красный лиман за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6082, которая пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Красный лиман за 33 мин.

Расписание электричек Славянский курорт Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Славянский курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 17:24
Дмитриевка 17:29 1 мин 17:30 6 м
Кондратьевка 17:39 1 мин 17:40 10 м
1063 км 17:43 1 мин 17:44 4 м
Дружковка 17:49 1 мин 17:50 6 м
1057 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
Малотарановка 17:56 1 мин 17:57 4 м
Пчёлкино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Прокатчик 18:02 1 мин 18:03 3 м
Краматорск 18:07 2 мин 18:09 6 м
Ворота КМЗ 18:10 1 мин 18:11 2 м
Завод имени Ленина 18:12 1 мин 18:13 2 м
Шпичкино 18:16 1 мин 18:17 4 м
Ясногорка 18:19 1 мин 18:20 3 м
Герасимовка 18:22 1 мин 18:23 3 м
Совхоз 18:25 1 мин 18:26 3 м
Славянск 18:30 16 мин 18:46 20 м
Имени Кожушко 18:52 1 мин 18:53 7 м
Масложиркомбинат 18:54 1 мин 18:55 2 м
Карандашная фабрика 18:57 1 мин 18:58 3 м
Славянский Курорт 19:01 1 мин 19:02 4 м
17 км 19:04 1 мин 19:05 3 м
Придонецкая 19:10 1 мин 19:11 6 м
Соболевка 19:13 1 мин 19:14 3 м
10 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
Брусин 19:22 1 мин 19:23 5 м
Красный Лиман 19:35 — :: 12 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6082 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Славянский курорт и Красный лиман на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянский курорт Красный лиман на карте:


Между станциями Славянский курорт и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6202 Славянск — Изюм
6206 Константиновка — Красный Лиман
6096 Фенольная — Изюм
6222 Славянск — Изюм
6075/6074 Славянск — Северск
6016 Фенольная — Красный Лиман
6216 Славянск — Изюм
6082 Константиновка — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search