ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянск Ямполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Ямполь 39,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075/6074, проходит расстояние между станциями Славянск и Ямполь за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075/6074, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Ямполь за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Славянск Ямполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ямполь Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Северск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 12:26
Имени Кожушко 12:32 1 мин 12:33 7 м
Масложиркомбинат 12:34 1 мин 12:35 2 м
Карандашная фабрика 12:37 1 мин 12:38 3 м
Славянский Курорт 12:41 1 мин 12:42 4 м
17 км 12:44 1 мин 12:45 3 м
Придонецкая 12:50 1 мин 12:51 6 м
Соболевка 12:52 1 мин 12:53 2 м
10 км 12:57 1 мин 12:58 5 м
Брусин 13:02 1 мин 13:03 5 м
Красный Лиман 13:12 30 мин 13:42 39 м
Медовый 13:46 1 мин 13:47 5 м
Ямполь 13:56 1 мин 13:57 10 м
438 км 13:59 1 мин 14:00 3 м
Прилежный 14:03 1 мин 14:04 4 м
444 км 14:06 1 мин 14:07 3 м
Северск 14:14 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6075/6074 Славянск — Северск. Время в пути между станциями Славянск и Ямполь на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Ямполь на карте:


Между станциями Славянск и Ямполь курсируют следующие электрички:
6075/6074 Славянск — Северск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search