ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянск Святогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Святогорск 37,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Славянск и Святогорск за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6096, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Святогорск за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Славянск Святогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Святогорск Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 05:22
22 км 05:25 1 мин 05:26 4 м
Обзорная 05:29 1 мин 05:30 4 м
Щербиновский 05:33 1 мин 05:34 4 м
Кривой Торец 05:41 1 мин 05:42 8 м
Клебанбык 05:44 1 мин 05:45 3 м
Плещеевка 05:49 1 мин 05:50 5 м
6 км 05:55 1 мин 05:56 6 м
Константиновка 06:06 2 мин 06:08 12 м
Дмитриевка 06:13 1 мин 06:14 6 м
Кондратьевка 06:22 1 мин 06:23 9 м
1063 км 06:26 1 мин 06:27 4 м
Дружковка 06:32 1 мин 06:33 6 м
1057 км 06:35 1 мин 06:36 3 м
Малотарановка 06:39 1 мин 06:40 4 м
Пчёлкино 06:42 1 мин 06:43 3 м
Прокатчик 06:45 1 мин 06:46 3 м
Краматорск 06:50 2 мин 06:52 6 м
Ворота КМЗ 06:53 1 мин 06:54 2 м
Завод имени Ленина 06:55 1 мин 06:56 2 м
Шпичкино 06:59 2 мин 07:01 5 м
Ясногорка 07:03 1 мин 07:04 3 м
Герасимовка 07:06 1 мин 07:07 3 м
Совхоз 07:09 1 мин 07:10 3 м
Славянск 07:15 19 мин 07:34 24 м
Имени Кожушко 07:40 1 мин 07:41 7 м
Масложиркомбинат 07:42 1 мин 07:43 2 м
Карандашная фабрика 07:45 1 мин 07:46 3 м
Славянский Курорт 07:49 1 мин 07:50 4 м
17 км 07:52 1 мин 07:53 3 м
Придонецкая 07:58 1 мин 07:59 6 м
Соболевка 08:01 1 мин 08:02 3 м
10 км 08:05 1 мин 08:06 4 м
Брусин 08:10 1 мин 08:11 5 м
Красный Лиман 08:20 18 мин 08:38 27 м
Электровозная 08:40 1 мин 08:41 3 м
Новаторская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Зелёный Клин 08:48 1 мин 08:49 5 м
Коллективный 08:51 1 мин 08:52 3 м
416 км 08:54 1 мин 08:55 3 м
Форпостная 09:00 1 мин 09:01 6 м
Новосёловка 09:04 1 мин 09:05 4 м
Яровая 09:08 1 мин 09:09 4 м
Ёлочный 09:12 1 мин 09:13 4 м
Святогорск 09:19 2 мин 09:21 8 м
Приятный 09:23 1 мин 09:24 3 м
Яремовка 09:28 1 мин 09:29 5 м
390 км 09:33 1 мин 09:34 5 м
Букино 09:39 2 мин 09:41 7 м
Яхничев 09:46 1 мин 09:47 6 м
Подгорки 09:50 1 мин 09:51 4 м
Изюм 09:59 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6096 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Славянск и Святогорск на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Святогорск на карте:

Между станциями Славянск и Святогорск курсируют следующие электрички:
6202 Славянск — Изюм
6096 Фенольная — Изюм
6222 Славянск — Изюм
6216 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search