ss x
x

Электричка Славянск Шидловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Шидловская 13,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Славянск и Шидловская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Шидловская за 20 мин.

Расписание электричек Славянск Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шидловская Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Гусаровка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 29-11-2016 07:37:00
Ворота КМЗ 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 2 м
Завод имени Ленина 29-11-2016 07:40:00 1 мин 29-11-2016 07:41:00 2 м
Шпичкино 29-11-2016 07:44:00 1 мин 29-11-2016 07:45:00 4 м
Ясногорка 29-11-2016 07:47:00 1 мин 29-11-2016 07:48:00 3 м
Герасимовка 29-11-2016 07:51:00 1 мин 29-11-2016 07:52:00 4 м
Совхоз 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 3 м
Славянск 29-11-2016 07:58:00 15 мин 29-11-2016 08:13:00 18 м
1032 км 29-11-2016 08:15:00 1 мин 29-11-2016 08:16:00 3 м
Прилужный-1 29-11-2016 08:19:00 1 мин 29-11-2016 08:20:00 4 м
Прилужный-2 29-11-2016 08:22:00 1 мин 29-11-2016 08:23:00 3 м
Прилужный-3 29-11-2016 08:25:00 1 мин 29-11-2016 08:26:00 3 м
Шидловская 29-11-2016 08:33:00 1 мин 29-11-2016 08:34:00 8 м
Черкасский 29-11-2016 08:36:00 1 мин 29-11-2016 08:37:00 3 м
Знаменский 29-11-2016 08:40:00 1 мин 29-11-2016 08:41:00 4 м
Прелестянский 29-11-2016 08:45:00 1 мин 29-11-2016 08:46:00 5 м
Бантышево 29-11-2016 08:51:00 1 мин 29-11-2016 08:52:00 6 м
Торецкий 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 5 м
Некременко 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 5 м
Гусаровка 29-11-2016 09:07:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Гусаровка. Время в пути между станциями Славянск и Шидловская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Шидловская на карте:


Между станциями Славянск и Шидловская курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Гусаровка
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6018 Фенольная — Гусаровка
6254 Краматорск — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search