ss x
x

Электричка Славянск Шидловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Шидловская 13,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Славянск и Шидловская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Шидловская за 20 мин.

Расписание электричек Славянск Шидловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Языково 6242 15-10-2018 03:40:00 15-10-2018 03:56:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 15-10-2018 06:35:00 15-10-2018 06:44:00
Краматорск — Близнецы 6252 15-10-2018 08:10:00 15-10-2018 08:26:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 15-10-2018 12:00:00 15-10-2018 12:20:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 15-10-2018 16:32:00 15-10-2018 16:44:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 15-10-2018 17:10:00 15-10-2018 17:26:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 15-10-2018 20:05:00 15-10-2018 20:21:00
Славянск — Бантышево 6080 15-10-2018 21:10:00 15-10-2018 21:26:00

Расписание электричек Шидловская Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 15-10-2018 05:07:00 15-10-2018 05:25:00
Языково — Фенольная 6005/6015 15-10-2018 06:07:00 15-10-2018 06:25:00
Близнецы — Славянск 6253 15-10-2018 12:47:00 15-10-2018 13:05:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 15-10-2018 14:19:00 15-10-2018 14:35:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 15-10-2018 14:37:00 15-10-2018 14:53:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 15-10-2018 20:07:00 15-10-2018 20:25:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 15-10-2018 21:34:00 15-10-2018 21:43:00
Бантышево — Славянск 6081 15-10-2018 22:22:00 15-10-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Гусаровка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 29-11-2016 07:37:00
Ворота КМЗ 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 2 м
Завод имени Ленина 29-11-2016 07:40:00 1 мин 29-11-2016 07:41:00 2 м
Шпичкино 29-11-2016 07:44:00 1 мин 29-11-2016 07:45:00 4 м
Ясногорка 29-11-2016 07:47:00 1 мин 29-11-2016 07:48:00 3 м
Герасимовка 29-11-2016 07:51:00 1 мин 29-11-2016 07:52:00 4 м
Совхоз 29-11-2016 07:54:00 1 мин 29-11-2016 07:55:00 3 м
Славянск 29-11-2016 07:58:00 15 мин 29-11-2016 08:13:00 18 м
1032 км 29-11-2016 08:15:00 1 мин 29-11-2016 08:16:00 3 м
Прилужный-1 29-11-2016 08:19:00 1 мин 29-11-2016 08:20:00 4 м
Прилужный-2 29-11-2016 08:22:00 1 мин 29-11-2016 08:23:00 3 м
Прилужный-3 29-11-2016 08:25:00 1 мин 29-11-2016 08:26:00 3 м
Шидловская 29-11-2016 08:33:00 1 мин 29-11-2016 08:34:00 8 м
Черкасский 29-11-2016 08:36:00 1 мин 29-11-2016 08:37:00 3 м
Знаменский 29-11-2016 08:40:00 1 мин 29-11-2016 08:41:00 4 м
Прелестянский 29-11-2016 08:45:00 1 мин 29-11-2016 08:46:00 5 м
Бантышево 29-11-2016 08:51:00 1 мин 29-11-2016 08:52:00 6 м
Торецкий 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 5 м
Некременко 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 5 м
Гусаровка 29-11-2016 09:07:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Гусаровка. Время в пути между станциями Славянск и Шидловская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Шидловская на карте:


Между станциями Славянск и Шидловская курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Гусаровка
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6018 Фенольная — Гусаровка
6254 Краматорск — Гусаровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search