ss x
x

Электричка Славянск Пригожее: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Славянск и Пригожее за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Пригожее за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Славянск Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краматорск — Близнецы 6252 17-10-2018 08:10:00 17-10-2018 09:41:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 17-10-2018 12:00:00 17-10-2018 13:45:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 17-10-2018 20:05:00 17-10-2018 21:36:00

Расписание электричек Пригожее Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 17-10-2018 03:26:00 17-10-2018 05:25:00
Близнецы — Славянск 6253 17-10-2018 11:06:00 17-10-2018 13:05:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 17-10-2018 12:59:00 17-10-2018 14:35:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 17-10-2018 13:18:00 17-10-2018 14:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 30-05-2017 07:37:00
Ворота КМЗ 30-05-2017 07:38:00 1 мин 30-05-2017 07:39:00 2 м
Завод имени Ленина 30-05-2017 07:40:00 1 мин 30-05-2017 07:41:00 2 м
Шпичкино 30-05-2017 07:44:00 1 мин 30-05-2017 07:45:00 4 м
Ясногорка 30-05-2017 07:47:00 1 мин 30-05-2017 07:48:00 3 м
Герасимовка 30-05-2017 07:51:00 1 мин 30-05-2017 07:52:00 4 м
Совхоз 30-05-2017 07:54:00 1 мин 30-05-2017 07:55:00 3 м
Славянск 30-05-2017 07:58:00 15 мин 30-05-2017 08:13:00 18 м
1032 км 30-05-2017 08:15:00 1 мин 30-05-2017 08:16:00 3 м
Прилужный-1 30-05-2017 08:19:00 1 мин 30-05-2017 08:20:00 4 м
Прилужный-2 30-05-2017 08:22:00 1 мин 30-05-2017 08:23:00 3 м
Прилужный-3 30-05-2017 08:25:00 1 мин 30-05-2017 08:26:00 3 м
Шидловская 30-05-2017 08:33:00 1 мин 30-05-2017 08:34:00 8 м
Черкасский 30-05-2017 08:36:00 1 мин 30-05-2017 08:37:00 3 м
Знаменский 30-05-2017 08:40:00 1 мин 30-05-2017 08:41:00 4 м
Прелестянский 30-05-2017 08:45:00 1 мин 30-05-2017 08:46:00 5 м
Бантышево 30-05-2017 08:51:00 1 мин 30-05-2017 08:52:00 6 м
Торецкий 30-05-2017 08:56:00 1 мин 30-05-2017 08:57:00 5 м
Некременко 30-05-2017 09:01:00 1 мин 30-05-2017 09:02:00 5 м
Гусаровка 30-05-2017 09:07:00 1 мин 30-05-2017 09:08:00 6 м
Дерезовка 30-05-2017 09:10:00 1 мин 30-05-2017 09:11:00 3 м
Надеждовка 30-05-2017 09:14:00 1 мин 30-05-2017 09:15:00 4 м
Барвенково 30-05-2017 09:22:00 1 мин 30-05-2017 09:23:00 8 м
Чайкин Мост 30-05-2017 09:26:00 1 мин 30-05-2017 09:27:00 4 м
Языково 30-05-2017 09:35:00 1 мин 30-05-2017 09:36:00 9 м
Григоровка 30-05-2017 09:41:00 1 мин 30-05-2017 09:42:00 6 м
Гавриловка 30-05-2017 09:52:00 1 мин 30-05-2017 09:53:00 11 м
Пригожее 30-05-2017 09:58:00 1 мин 30-05-2017 09:59:00 6 м
Дубово 30-05-2017 10:08:00 1 мин 30-05-2017 10:09:00 10 м
Бурбулатово 30-05-2017 10:12:00 1 мин 30-05-2017 10:13:00 4 м
950 км 30-05-2017 10:17:00 1 мин 30-05-2017 10:18:00 5 м
Близнецы 30-05-2017 10:25:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Славянск и Пригожее на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Пригожее на карте:


Между станциями Славянск и Пригожее курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search