ss x
ss x
x

Электричка Славянск Пригожее: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Славянск и Пригожее за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Пригожее за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Славянск Пригожее на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625215-08-2018 08:10:0015-08-2018 09:41:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633415-08-2018 12:00:0015-08-2018 13:45:00
Фенольная — Близнецы6244/623815-08-2018 20:05:0015-08-2018 21:36:00

Расписание электричек Пригожее Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625115-08-2018 03:26:0015-08-2018 05:25:00
Близнецы — Славянск625315-08-2018 11:06:0015-08-2018 13:05:00
Покровск — Славянск6331/6332/625515-08-2018 12:59:0015-08-2018 14:35:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629315-08-2018 13:18:0015-08-2018 14:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::30-05-2017 07:37:00
Ворота КМЗ30-05-2017 07:38:001 мин30-05-2017 07:39:002 м
Завод имени Ленина30-05-2017 07:40:001 мин30-05-2017 07:41:002 м
Шпичкино30-05-2017 07:44:001 мин30-05-2017 07:45:004 м
Ясногорка30-05-2017 07:47:001 мин30-05-2017 07:48:003 м
Герасимовка30-05-2017 07:51:001 мин30-05-2017 07:52:004 м
Совхоз30-05-2017 07:54:001 мин30-05-2017 07:55:003 м
Славянск30-05-2017 07:58:0015 мин30-05-2017 08:13:0018 м
1032 км30-05-2017 08:15:001 мин30-05-2017 08:16:003 м
Прилужный-130-05-2017 08:19:001 мин30-05-2017 08:20:004 м
Прилужный-230-05-2017 08:22:001 мин30-05-2017 08:23:003 м
Прилужный-330-05-2017 08:25:001 мин30-05-2017 08:26:003 м
Шидловская30-05-2017 08:33:001 мин30-05-2017 08:34:008 м
Черкасский30-05-2017 08:36:001 мин30-05-2017 08:37:003 м
Знаменский30-05-2017 08:40:001 мин30-05-2017 08:41:004 м
Прелестянский30-05-2017 08:45:001 мин30-05-2017 08:46:005 м
Бантышево30-05-2017 08:51:001 мин30-05-2017 08:52:006 м
Торецкий30-05-2017 08:56:001 мин30-05-2017 08:57:005 м
Некременко30-05-2017 09:01:001 мин30-05-2017 09:02:005 м
Гусаровка30-05-2017 09:07:001 мин30-05-2017 09:08:006 м
Дерезовка30-05-2017 09:10:001 мин30-05-2017 09:11:003 м
Надеждовка30-05-2017 09:14:001 мин30-05-2017 09:15:004 м
Барвенково30-05-2017 09:22:001 мин30-05-2017 09:23:008 м
Чайкин Мост30-05-2017 09:26:001 мин30-05-2017 09:27:004 м
Языково30-05-2017 09:35:001 мин30-05-2017 09:36:009 м
Григоровка30-05-2017 09:41:001 мин30-05-2017 09:42:006 м
Гавриловка30-05-2017 09:52:001 мин30-05-2017 09:53:0011 м
Пригожее30-05-2017 09:58:001 мин30-05-2017 09:59:006 м
Дубово30-05-2017 10:08:001 мин30-05-2017 10:09:0010 м
Бурбулатово30-05-2017 10:12:001 мин30-05-2017 10:13:004 м
950 км30-05-2017 10:17:001 мин30-05-2017 10:18:005 м
Близнецы30-05-2017 10:25:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Славянск и Пригожее на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Пригожее на карте:


Между станциями Славянск и Пригожее курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6256/6333/6334 Славянск — Покровск
6250 Фенольная — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search