ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянск Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Красный лиман 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Славянск и Красный лиман за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Красный лиман за 51 мин.

Расписание электричек Славянск Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Изюм (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 10:05
Имени Кожушко 10:13 1 мин 10:14 9 м
Масложиркомбинат 10:15 1 мин 10:16 2 м
Карандашная фабрика 10:18 1 мин 10:19 3 м
Славянский Курорт 10:23 1 мин 10:24 5 м
17 км 10:26 1 мин 10:27 3 м
Придонецкая 10:33 1 мин 10:34 7 м
Соболевка 10:36 1 мин 10:37 3 м
10 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
Брусин 10:46 1 мин 10:47 5 м
Красный Лиман 10:56 2 мин 10:58 11 м
Электровозная 11:00 1 мин 11:01 3 м
Новаторская 11:03 1 мин 11:04 3 м
Зелёный Клин 11:06 1 мин 11:07 3 м
Коллективный 11:08 11:08 1 м
416 км 11:13 1 мин 11:14 6 м
Форпостная 11:20 1 мин 11:21 7 м
Новосёловка 11:22 11:22 1 м
Яровая 11:23 11:23 1 м
Ёлочный 11:32 1 мин 11:33 10 м
Святогорск 11:39 27 мин 12:06 33 м
Приятный 12:13 1 мин 12:14 8 м
Яремовка 12:16 1 мин 12:17 3 м
390 км 12:19 1 мин 12:20 3 м
Букино 12:24 1 мин 12:25 5 м
Яхничев 12:29 1 мин 12:30 5 м
Подгорки 12:34 1 мин 12:35 5 м
Изюм 12:42 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6222 Славянск — Изюм. Время в пути между станциями Славянск и Красный лиман на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Красный лиман на карте:


Между станциями Славянск и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6202 Славянск — Изюм
6206 Константиновка — Красный Лиман
6096 Фенольная — Изюм
6222 Славянск — Изюм
6075/6074 Славянск — Северск
6016 Фенольная — Красный Лиман
6216 Славянск — Изюм
6082 Константиновка — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search