ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянск Гавриловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Гавриловка 64,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Славянск и Гавриловка за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6292/6290, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Гавриловка за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Славянск Гавриловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Гавриловка Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Харьков-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 15:54
Ворота КМЗ 15:55 15:55 1 м
Завод имени Ленина 15:56 15:56 1 м
Шпичкино 16:01 1 мин 16:02 6 м
Ясногорка 16:03 16:03 1 м
Герасимовка 16:04 16:04 1 м
Совхоз 16:05 16:05 1 м
Славянск 16:15 2 мин 16:17 12 м
1032 км 16:18 16:18 1 м
Прилужный-1 16:19 16:19 1 м
Прилужный-2 16:20 16:20 1 м
Прилужный-3 16:21 16:21 1 м
Шидловская 16:29 1 мин 16:30 9 м
Черкасский 16:31 16:31 1 м
Знаменский 16:32 16:32 1 м
Прелестянский 16:33 16:33 1 м
Бантышево 16:40 1 мин 16:41 8 м
Торецкий 16:42 16:42 1 м
Некременко 16:43 16:43 1 м
Гусаровка 16:50 37 мин 17:27 44 м
Дерезовка 17:28 17:28 1 м
Надеждовка 17:29 17:29 1 м
Барвенково 17:36 1 мин 17:37 8 м
Чайкин Мост 17:38 17:38 1 м
Языково 17:47 1 мин 17:48 10 м
Григоровка 17:49 17:49 1 м
Гавриловка 18:00 1 мин 18:01 12 м
Пригожее 18:02 18:02 1 м
Дубово 18:10 1 мин 18:11 9 м
Бурбулатово 18:12 18:12 1 м
950 км 18:13 18:13 1 м
Близнецы 18:22 1 мин 18:23 10 м
Рудаево 18:24 18:24 1 м
934 км 18:25 18:25 1 м
Лозовая 18:41 3 мин 18:44 19 м
Заводская 18:45 18:45 1 м
Хлебная 18:46 18:46 1 м
Панютино 18:47 18:47 1 м
Прядкин 18:48 18:48 1 м
Герсевановский 18:49 18:49 1 м
Отдых 18:50 18:50 1 м
Краснопавловка 19:14 1 мин 19:15 25 м
Шульское 19:16 19:16 1 м
Раздольский 19:17 19:17 1 м
Беляевка 19:18 19:18 1 м
Победа 19:19 19:19 1 м
878 км 19:20 19:20 1 м
872 км 19:21 19:21 1 м
Лихачёво 19:37 2 мин 19:39 18 м
865 км 19:40 19:40 1 м
Берека 19:41 19:41 1 м
Тройчатое 19:42 19:42 1 м
Север 19:43 19:43 1 м
Новоберекская 19:44 19:44 1 м
Клименовка 19:45 19:45 1 м
Беспаловка 19:46 19:46 1 м
Широнино 19:47 19:47 1 м
Шурино 19:48 19:48 1 м
Спасов Скит 19:49 19:49 1 м
829 км 19:50 19:50 1 м
Борки 19:51 19:51 1 м
Липковатовка 19:52 19:52 1 м
Езерская 19:53 19:53 1 м
Селекционная 19:54 19:54 1 м
Мост 19:55 19:55 1 м
Мерефа 20:28 1 мин 20:29 34 м
Артемовка 20:30 20:30 1 м
Комаровка 20:31 20:31 1 м
Южный 20:32 20:32 1 м
Зелёный Гай 20:33 20:33 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 20:34 20:34 1 м
Научный 20:35 20:35 1 м
Покотиловка 20:36 20:36 1 м
Карачевка 20:37 20:37 1 м
Липовая роща 20:38 20:38 1 м
Новосёловка 20:39 20:39 1 м
Харьков-Пасс. 20:55 — :: 16 м

Всего 77 останов. при поездке электричкой № 6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Славянск и Гавриловка на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Гавриловка на карте:

Между станциями Славянск и Гавриловка курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6018 Фенольная — Гавриловка
6254 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search