ss x
ss x
x

Электричка Славянск Елочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славянск Елочный 649 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Славянск и Елочный за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Елочный за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Славянск Елочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Изюм623020-07-2018 02:30:0020-07-2018 03:54:00
Фенольная — Изюм6022/600220-07-2018 07:45:0020-07-2018 09:14:00
Краматорск — Изюм623620-07-2018 10:20:0020-07-2018 11:54:00
Славянск — Изюм620820-07-2018 16:40:0020-07-2018 18:53:00
Фенольная — Святогорск6024/600420-07-2018 18:40:0020-07-2018 21:04:00

Расписание электричек Елочный Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Краматорск623120-07-2018 06:24:0020-07-2018 08:05:00
Изюм — Краматорск621920-07-2018 07:14:0020-07-2018 09:05:00
Изюм — Фенольная6249/624720-07-2018 16:44:0020-07-2018 18:15:00
Святогорск — Славянск622520-07-2018 18:54:0020-07-2018 20:18:00
Изюм — Славянск620920-07-2018 20:46:0020-07-2018 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::17-02-2017 05:22:00
22 км17-02-2017 05:25:001 мин17-02-2017 05:26:004 м
Обзорная17-02-2017 05:29:001 мин17-02-2017 05:30:004 м
Щербиновский17-02-2017 05:33:001 мин17-02-2017 05:34:004 м
Кривой Торец17-02-2017 05:41:001 мин17-02-2017 05:42:008 м
Клебанбык17-02-2017 05:44:001 мин17-02-2017 05:45:003 м
Плещеевка17-02-2017 05:49:001 мин17-02-2017 05:50:005 м
6 км17-02-2017 05:55:001 мин17-02-2017 05:56:006 м
Константиновка17-02-2017 06:06:002 мин17-02-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка17-02-2017 06:13:001 мин17-02-2017 06:14:006 м
Кондратьевка17-02-2017 06:22:001 мин17-02-2017 06:23:009 м
1063 км17-02-2017 06:26:001 мин17-02-2017 06:27:004 м
Дружковка17-02-2017 06:32:001 мин17-02-2017 06:33:006 м
1057 км17-02-2017 06:35:001 мин17-02-2017 06:36:003 м
Малотарановка17-02-2017 06:39:001 мин17-02-2017 06:40:004 м
Пчёлкино17-02-2017 06:42:001 мин17-02-2017 06:43:003 м
Прокатчик17-02-2017 06:45:001 мин17-02-2017 06:46:003 м
Краматорск17-02-2017 06:50:002 мин17-02-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ17-02-2017 06:53:001 мин17-02-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина17-02-2017 06:55:001 мин17-02-2017 06:56:002 м
Шпичкино17-02-2017 06:59:002 мин17-02-2017 07:01:005 м
Ясногорка17-02-2017 07:03:001 мин17-02-2017 07:04:003 м
Герасимовка17-02-2017 07:06:001 мин17-02-2017 07:07:003 м
Совхоз17-02-2017 07:09:001 мин17-02-2017 07:10:003 м
Славянск17-02-2017 07:15:0019 мин17-02-2017 07:34:0024 м
Имени Кожушко17-02-2017 07:40:001 мин17-02-2017 07:41:007 м
Масложиркомбинат17-02-2017 07:42:001 мин17-02-2017 07:43:002 м
Карандашная фабрика17-02-2017 07:45:001 мин17-02-2017 07:46:003 м
Славянский Курорт17-02-2017 07:49:001 мин17-02-2017 07:50:004 м
17 км17-02-2017 07:52:001 мин17-02-2017 07:53:003 м
Придонецкая17-02-2017 07:58:001 мин17-02-2017 07:59:006 м
Соболевка17-02-2017 08:01:001 мин17-02-2017 08:02:003 м
10 км17-02-2017 08:05:001 мин17-02-2017 08:06:004 м
Брусин17-02-2017 08:10:001 мин17-02-2017 08:11:005 м
Красный Лиман17-02-2017 08:20:0018 мин17-02-2017 08:38:0027 м
Электровозная17-02-2017 08:40:001 мин17-02-2017 08:41:003 м
Новаторская17-02-2017 08:43:001 мин17-02-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин17-02-2017 08:48:001 мин17-02-2017 08:49:005 м
Коллективный17-02-2017 08:51:001 мин17-02-2017 08:52:003 м
416 км17-02-2017 08:54:001 мин17-02-2017 08:55:003 м
Форпостная17-02-2017 09:00:001 мин17-02-2017 09:01:006 м
Новосёловка17-02-2017 09:04:001 мин17-02-2017 09:05:004 м
Яровая17-02-2017 09:08:001 мин17-02-2017 09:09:004 м
Ёлочный17-02-2017 09:12:001 мин17-02-2017 09:13:004 м
Святогорск17-02-2017 09:19:002 мин17-02-2017 09:21:008 м
Приятный17-02-2017 09:23:001 мин17-02-2017 09:24:003 м
Яремовка17-02-2017 09:28:001 мин17-02-2017 09:29:005 м
390 км17-02-2017 09:33:001 мин17-02-2017 09:34:005 м
Букино17-02-2017 09:39:002 мин17-02-2017 09:41:007 м
Яхничев17-02-2017 09:46:001 мин17-02-2017 09:47:006 м
Подгорки17-02-2017 09:50:001 мин17-02-2017 09:51:004 м
Изюм17-02-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Славянск и Елочный на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Елочный на карте:


Между станциями Славянск и Елочный курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6208 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search