Электричка Славянск Елочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
51
0

Расстояние между станциями Славянск Елочный 649 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6230, проходит расстояние между станциями Славянск и Елочный за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Елочный за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Славянск Елочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Изюм 6230 20-01-2018 02:30:00 20-01-2018 03:54:00
Фенольная — Изюм 6002 20-01-2018 07:40:00 20-01-2018 09:14:00
Славянск — Изюм 6236 20-01-2018 10:20:00 20-01-2018 11:54:00
Славянск — Изюм 6208 20-01-2018 16:40:00 20-01-2018 18:53:00
Фенольная — Святогорск 6004 20-01-2018 18:40:00 20-01-2018 21:04:00

Расписание электричек Елочный Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изюм — Славянск 6231 20-01-2018 06:24:00 20-01-2018 08:05:00
Изюм — Краматорск 6219 20-01-2018 07:14:00 20-01-2018 09:05:00
Изюм — Фенольная 6249 20-01-2018 16:44:00 20-01-2018 18:15:00
Святогорск — Славянск 6225 20-01-2018 18:54:00 20-01-2018 20:18:00
Изюм — Славянск 6209 20-01-2018 20:46:00 20-01-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 17-02-2017 05:22:00
22 км 17-02-2017 05:25:00 1 мин 17-02-2017 05:26:00 4 м
Обзорная 17-02-2017 05:29:00 1 мин 17-02-2017 05:30:00 4 м
Щербиновский 17-02-2017 05:33:00 1 мин 17-02-2017 05:34:00 4 м
Кривой Торец 17-02-2017 05:41:00 1 мин 17-02-2017 05:42:00 8 м
Клебанбык 17-02-2017 05:44:00 1 мин 17-02-2017 05:45:00 3 м
Плещеевка 17-02-2017 05:49:00 1 мин 17-02-2017 05:50:00 5 м
6 км 17-02-2017 05:55:00 1 мин 17-02-2017 05:56:00 6 м
Константиновка 17-02-2017 06:06:00 2 мин 17-02-2017 06:08:00 12 м
Дмитриевка 17-02-2017 06:13:00 1 мин 17-02-2017 06:14:00 6 м
Кондратьевка 17-02-2017 06:22:00 1 мин 17-02-2017 06:23:00 9 м
1063 км 17-02-2017 06:26:00 1 мин 17-02-2017 06:27:00 4 м
Дружковка 17-02-2017 06:32:00 1 мин 17-02-2017 06:33:00 6 м
1057 км 17-02-2017 06:35:00 1 мин 17-02-2017 06:36:00 3 м
Малотарановка 17-02-2017 06:39:00 1 мин 17-02-2017 06:40:00 4 м
Пчёлкино 17-02-2017 06:42:00 1 мин 17-02-2017 06:43:00 3 м
Прокатчик 17-02-2017 06:45:00 1 мин 17-02-2017 06:46:00 3 м
Краматорск 17-02-2017 06:50:00 2 мин 17-02-2017 06:52:00 6 м
Ворота КМЗ 17-02-2017 06:53:00 1 мин 17-02-2017 06:54:00 2 м
Завод имени Ленина 17-02-2017 06:55:00 1 мин 17-02-2017 06:56:00 2 м
Шпичкино 17-02-2017 06:59:00 2 мин 17-02-2017 07:01:00 5 м
Ясногорка 17-02-2017 07:03:00 1 мин 17-02-2017 07:04:00 3 м
Герасимовка 17-02-2017 07:06:00 1 мин 17-02-2017 07:07:00 3 м
Совхоз 17-02-2017 07:09:00 1 мин 17-02-2017 07:10:00 3 м
Славянск 17-02-2017 07:15:00 19 мин 17-02-2017 07:34:00 24 м
Имени Кожушко 17-02-2017 07:40:00 1 мин 17-02-2017 07:41:00 7 м
Масложиркомбинат 17-02-2017 07:42:00 1 мин 17-02-2017 07:43:00 2 м
Карандашная фабрика 17-02-2017 07:45:00 1 мин 17-02-2017 07:46:00 3 м
Славянский Курорт 17-02-2017 07:49:00 1 мин 17-02-2017 07:50:00 4 м
17 км 17-02-2017 07:52:00 1 мин 17-02-2017 07:53:00 3 м
Придонецкая 17-02-2017 07:58:00 1 мин 17-02-2017 07:59:00 6 м
Соболевка 17-02-2017 08:01:00 1 мин 17-02-2017 08:02:00 3 м
10 км 17-02-2017 08:05:00 1 мин 17-02-2017 08:06:00 4 м
Брусин 17-02-2017 08:10:00 1 мин 17-02-2017 08:11:00 5 м
Красный Лиман 17-02-2017 08:20:00 18 мин 17-02-2017 08:38:00 27 м
Электровозная 17-02-2017 08:40:00 1 мин 17-02-2017 08:41:00 3 м
Новаторская 17-02-2017 08:43:00 1 мин 17-02-2017 08:44:00 3 м
Зелёный Клин 17-02-2017 08:48:00 1 мин 17-02-2017 08:49:00 5 м
Коллективный 17-02-2017 08:51:00 1 мин 17-02-2017 08:52:00 3 м
416 км 17-02-2017 08:54:00 1 мин 17-02-2017 08:55:00 3 м
Форпостная 17-02-2017 09:00:00 1 мин 17-02-2017 09:01:00 6 м
Новосёловка 17-02-2017 09:04:00 1 мин 17-02-2017 09:05:00 4 м
Яровая 17-02-2017 09:08:00 1 мин 17-02-2017 09:09:00 4 м
Ёлочный 17-02-2017 09:12:00 1 мин 17-02-2017 09:13:00 4 м
Святогорск 17-02-2017 09:19:00 2 мин 17-02-2017 09:21:00 8 м
Приятный 17-02-2017 09:23:00 1 мин 17-02-2017 09:24:00 3 м
Яремовка 17-02-2017 09:28:00 1 мин 17-02-2017 09:29:00 5 м
390 км 17-02-2017 09:33:00 1 мин 17-02-2017 09:34:00 5 м
Букино 17-02-2017 09:39:00 2 мин 17-02-2017 09:41:00 7 м
Яхничев 17-02-2017 09:46:00 1 мин 17-02-2017 09:47:00 6 м
Подгорки 17-02-2017 09:50:00 1 мин 17-02-2017 09:51:00 4 м
Изюм 17-02-2017 09:59:00 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Славянск и Елочный на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Елочный на карте:


Между станциями Славянск и Елочный курсируют следующие электрички:
6230 Славянск — Изюм
6002 Фенольная — Изюм
6236 Славянск — Изюм
6208 Славянск — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search