ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянск Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Славянск и Близнецы за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Славянск и Близнецы за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Славянск Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Близнецы Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 19:28
Ворота КМЗ 19:29 1 мин 19:30 2 м
Завод имени Ленина 19:31 1 мин 19:32 2 м
Шпичкино 19:38 1 мин 19:39 7 м
Ясногорка 19:41 1 мин 19:42 3 м
Герасимовка 19:45 1 мин 19:46 4 м
Совхоз 19:48 1 мин 19:49 3 м
Славянск 19:56 3 мин 19:59 10 м
1032 км 20:01 1 мин 20:02 3 м
Прилужный-1 20:05 1 мин 20:06 4 м
Прилужный-2 20:08 1 мин 20:09 3 м
Прилужный-3 20:11 1 мин 20:12 3 м
Шидловская 20:19 1 мин 20:20 8 м
Черкасский 20:22 1 мин 20:23 3 м
Знаменский 20:25 1 мин 20:26 3 м
Прелестянский 20:29 1 мин 20:30 4 м
Бантышево 20:38 1 мин 20:39 9 м
Торецкий 20:43 1 мин 20:44 5 м
Некременко 20:48 1 мин 20:49 5 м
Гусаровка 20:54 1 мин 20:55 6 м
Дерезовка 20:57 1 мин 20:58 3 м
Надеждовка 21:01 1 мин 21:02 4 м
Барвенково 21:10 1 мин 21:11 9 м
Чайкин Мост 21:13 1 мин 21:14 3 м
Языково 21:24 1 мин 21:25 11 м
Григоровка 21:29 1 мин 21:30 5 м
Гавриловка 21:39 1 мин 21:40 10 м
Пригожее 21:44 1 мин 21:45 5 м
Дубово 21:55 1 мин 21:56 11 м
Бурбулатово 21:59 1 мин 22:00 4 м
950 км 22:03 1 мин 22:04 4 м
Близнецы 22:12 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6254 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Славянск и Близнецы на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянск Близнецы на карте:

Между станциями Славянск и Близнецы курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6254 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search