ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славутич Чернигов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Славутич Чернигов 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Славутич и Чернигов за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Славутич и Чернигов за 54 мин.

Расписание электричек Славутич Чернигов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чернигов Славутич на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Неданчичи — Чернигов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Неданчичи — :: 13:31
Поселок Лесной 13:34 1 мин 13:35 4 м
Славутич 13:40 2 мин 13:42 7 м
Демейка 13:50 1 мин 13:51 9 м
Малейки 13:57 1 мин 13:58 7 м
Жукотки 14:06 1 мин 14:07 9 м
Левковичи 14:11 1 мин 14:12 5 м
Белоус 14:21 1 мин 14:22 10 м
Чернигов 14:36 — :: 14 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6854 Неданчичи — Чернигов. Время в пути между станциями Славутич и Чернигов на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Славутич Чернигов на карте:

Между станциями Славутич и Чернигов курсируют следующие электрички:
844Л Неданчичи — Киев
6852 Йолча — Чернигов
6854 Неданчичи — Чернигов
6856 Йолча — Чернигов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search