ss x
x

Электричка Сладкое Шумиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сладкое Шумиха 2 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Сладкое и Шумиха за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Сладкое и Шумиха за 52 мин.

Расписание электричек Сладкое Шумиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 09-05-2021 08:18:00 09-05-2021 09:10:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6335 09-05-2021 15:45:00 09-05-2021 16:37:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 20:38:00

Расписание электричек Шумиха Сладкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6332 09-05-2021 04:52:00 09-05-2021 05:45:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6334 09-05-2021 11:24:00 09-05-2021 12:14:00
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 6336 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 18:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 27-06-2017 06:30:00
Курган-Пасс. 27-06-2017 06:31:00 27-06-2017 06:31:00 1 м
Курганка 27-06-2017 06:41:00 1 мин 27-06-2017 06:42:00 11 м
2347 км 27-06-2017 06:49:00 1 мин 27-06-2017 06:50:00 8 м
Введенское 27-06-2017 06:53:00 1 мин 27-06-2017 06:54:00 4 м
2340 км (Вихорь) 27-06-2017 07:00:00 1 мин 27-06-2017 07:01:00 7 м
2335 км 27-06-2017 07:05:00 1 мин 27-06-2017 07:06:00 5 м
Логовушка 27-06-2017 07:10:00 1 мин 27-06-2017 07:11:00 5 м
2327 км 27-06-2017 07:15:00 1 мин 27-06-2017 07:16:00 5 м
2324 км 27-06-2017 07:19:00 1 мин 27-06-2017 07:20:00 4 м
Зырянка 27-06-2017 07:22:00 1 мин 27-06-2017 07:23:00 3 м
2315 км 27-06-2017 07:29:00 1 мин 27-06-2017 07:30:00 7 м
Юргамыш 27-06-2017 07:38:00 1 мин 27-06-2017 07:39:00 9 м
2300 км 27-06-2017 07:42:00 1 мин 27-06-2017 07:43:00 4 м
Сладкое 27-06-2017 07:55:00 1 мин 27-06-2017 07:56:00 13 м
2278 км 27-06-2017 08:00:00 1 мин 27-06-2017 08:01:00 5 м
Мишкино 27-06-2017 08:10:00 1 мин 27-06-2017 08:11:00 10 м
Бутырское 27-06-2017 08:26:00 1 мин 27-06-2017 08:27:00 16 м
2240 км 27-06-2017 08:34:00 1 мин 27-06-2017 08:35:00 8 м
Шумиха 27-06-2017 08:48:00 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха. Время в пути между станциями Сладкое и Шумиха на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Сладкое Шумиха на карте:


Между станциями Сладкое и Шумиха курсируют следующие электрички:
6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6337 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search