ss x
x

Электричка Скярсабаляй Игналина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скярсабаляй Игналина 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 636Т, проходит расстояние между станциями Скярсабаляй и Игналина за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 670Т, которая пройдет расстояние между станциями Скярсабаляй и Игналина за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Скярсабаляй Игналина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Игналина Скярсабаляй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Игналина (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 31-10-2017 19:40:00
Павильнис 31-10-2017 19:48:00 1 мин 31-10-2017 19:49:00 9 м
Науйойи-Вильня 31-10-2017 19:54:00 1 мин 31-10-2017 19:55:00 6 м
Электродепо 1 31-10-2017 19:58:00 1 мин 31-10-2017 19:59:00 4 м
Мицкунай 31-10-2017 20:03:00 1 мин 31-10-2017 20:04:00 5 м
Бяздонис 31-10-2017 20:12:00 1 мин 31-10-2017 20:13:00 9 м
Скярсабаляй 31-10-2017 20:20:00 1 мин 31-10-2017 20:21:00 8 м
Сантака 31-10-2017 20:26:00 1 мин 31-10-2017 20:27:00 6 м
Пабраде 31-10-2017 20:38:00 1 мин 31-10-2017 20:39:00 12 м
Жеймена 31-10-2017 20:53:00 1 мин 31-10-2017 20:54:00 15 м
Швянченеляй 31-10-2017 21:03:00 6 мин 31-10-2017 21:09:00 15 м
Игналина 31-10-2017 21:28:00 — :: 19 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 670Т Вильнюс — Игналина. Время в пути между станциями Скярсабаляй и Игналина на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Скярсабаляй Игналина на карте:


Между станциями Скярсабаляй и Игналина курсируют следующие электрички:
662Т Вильнюс — Турмантас
664Т Вильнюс — Турмантас
666Т Вильнюс — Турмантас
668Т Вильнюс — Турмантас
670Т Вильнюс — Игналина
636Т Вильнюс — Турмантас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search