Электричка Скряговка Белополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
83
0

Расстояние между станциями Скряговка Белополье 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Скряговка и Белополье за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Скряговка и Белополье за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Скряговка Белополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Белополье 6881 23-11-2017 05:45:00 23-11-2017 08:48:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 23-11-2017 06:46:00 23-11-2017 09:42:00

Расписание электричек Белополье Скряговка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белополье — Смородино 6882 23-11-2017 09:08:00 23-11-2017 11:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Белополье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 28-02-2017 05:30:00
Алексино 28-02-2017 05:38:00 1 мин 28-02-2017 05:39:00 9 м
Скряговка 28-02-2017 05:44:00 1 мин 28-02-2017 05:45:00 6 м
102 км 28-02-2017 05:49:00 1 мин 28-02-2017 05:50:00 5 м
98 км 28-02-2017 05:57:00 1 мин 28-02-2017 05:58:00 8 м
Боромля 28-02-2017 06:07:00 1 мин 28-02-2017 06:08:00 10 м
86 км 28-02-2017 06:15:00 1 мин 28-02-2017 06:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 28-02-2017 06:23:00 1 мин 28-02-2017 06:24:00 8 м
Сыроватка 28-02-2017 06:32:00 1 мин 28-02-2017 06:33:00 9 м
70 км 28-02-2017 06:38:00 1 мин 28-02-2017 06:39:00 6 м
67 км 28-02-2017 06:43:00 1 мин 28-02-2017 06:44:00 5 м
Басы 28-02-2017 06:49:00 5 мин 28-02-2017 06:54:00 10 м
Олдыш 28-02-2017 06:58:00 1 мин 28-02-2017 06:59:00 5 м
Сумы-Тов. 28-02-2017 07:03:00 3 мин 28-02-2017 07:06:00 7 м
58 км 28-02-2017 07:08:00 3 мин 28-02-2017 07:11:00 5 м
Сумы 28-02-2017 07:18:00 10 мин 28-02-2017 07:28:00 17 м
52 км 28-02-2017 07:32:00 1 мин 28-02-2017 07:33:00 5 м
Торопиловка 28-02-2017 07:41:00 1 мин 28-02-2017 07:42:00 9 м
40 км 28-02-2017 07:43:00 28-02-2017 07:43:00 1 м
Головашевка 28-02-2017 07:51:00 1 мин 28-02-2017 07:52:00 9 м
Лекарское 28-02-2017 07:57:00 1 мин 28-02-2017 07:58:00 6 м
Амбары 28-02-2017 08:02:00 1 мин 28-02-2017 08:03:00 5 м
24 км 28-02-2017 08:07:00 1 мин 28-02-2017 08:08:00 5 м
Виры 28-02-2017 08:14:00 1 мин 28-02-2017 08:15:00 7 м
Ульяновка 28-02-2017 08:21:00 2 мин 28-02-2017 08:23:00 8 м
15 км 28-02-2017 08:26:00 1 мин 28-02-2017 08:27:00 4 м
Торохтяный 28-02-2017 08:33:00 1 мин 28-02-2017 08:34:00 7 м
Белополье 28-02-2017 08:42:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6881 Смородино — Белополье. Время в пути между станциями Скряговка и Белополье на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Скряговка Белополье на карте:


Между станциями Скряговка и Белополье курсируют следующие электрички:
6881 Смородино — Белополье
6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search