ss x
ss x
x

Электричка Скряговка Белополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скряговка Белополье 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Скряговка и Белополье за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Скряговка и Белополье за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Скряговка Белополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Ворожба-Пасс.688120-07-2018 05:45:0020-07-2018 08:48:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600320-07-2018 06:46:0020-07-2018 09:42:00

Расписание электричек Белополье Скряговка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба-Пасс. — Смородино688220-07-2018 09:28:0020-07-2018 12:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Белополье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::28-02-2017 05:30:00
Алексино28-02-2017 05:38:001 мин28-02-2017 05:39:009 м
Скряговка28-02-2017 05:44:001 мин28-02-2017 05:45:006 м
102 км28-02-2017 05:49:001 мин28-02-2017 05:50:005 м
98 км28-02-2017 05:57:001 мин28-02-2017 05:58:008 м
Боромля28-02-2017 06:07:001 мин28-02-2017 06:08:0010 м
86 км28-02-2017 06:15:001 мин28-02-2017 06:16:008 м
Имени Василия Несвита28-02-2017 06:23:001 мин28-02-2017 06:24:008 м
Сыроватка28-02-2017 06:32:001 мин28-02-2017 06:33:009 м
70 км28-02-2017 06:38:001 мин28-02-2017 06:39:006 м
67 км28-02-2017 06:43:001 мин28-02-2017 06:44:005 м
Басы28-02-2017 06:49:005 мин28-02-2017 06:54:0010 м
Олдыш28-02-2017 06:58:001 мин28-02-2017 06:59:005 м
Сумы-Тов.28-02-2017 07:03:003 мин28-02-2017 07:06:007 м
58 км28-02-2017 07:08:003 мин28-02-2017 07:11:005 м
Сумы28-02-2017 07:18:0010 мин28-02-2017 07:28:0017 м
52 км28-02-2017 07:32:001 мин28-02-2017 07:33:005 м
Торопиловка28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:009 м
40 км28-02-2017 07:43:0028-02-2017 07:43:001 м
Головашевка28-02-2017 07:51:001 мин28-02-2017 07:52:009 м
Лекарское28-02-2017 07:57:001 мин28-02-2017 07:58:006 м
Амбары28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:005 м
24 км28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:005 м
Виры28-02-2017 08:14:001 мин28-02-2017 08:15:007 м
Ульяновка28-02-2017 08:21:002 мин28-02-2017 08:23:008 м
15 км28-02-2017 08:26:001 мин28-02-2017 08:27:004 м
Торохтяный28-02-2017 08:33:001 мин28-02-2017 08:34:007 м
Белополье28-02-2017 08:42:00— ::8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6881 Смородино — Белополье. Время в пути между станциями Скряговка и Белополье на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Скряговка Белополье на карте:


Между станциями Скряговка и Белополье курсируют следующие электрички:
6881 Смородино — Белополье
6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search