Электричка Скряговка Ахтырка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
89
0

Расстояние между станциями Скряговка Ахтырка 33,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Скряговка и Ахтырка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 892, которая пройдет расстояние между станциями Скряговка и Ахтырка за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Скряговка Ахтырка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ахтырка Скряговка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахтырка — Боромля 6058/6057 14-12-2017 18:40:00 14-12-2017 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Веринский Завод — Ахтырка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Веринский Завод — :: 24-01-2017 06:00:00
7 км 24-01-2017 06:08:00 1 мин 24-01-2017 06:09:00 9 м
4 км 24-01-2017 06:13:00 1 мин 24-01-2017 06:14:00 5 м
Амбары 24-01-2017 06:19:00 4 мин 24-01-2017 06:23:00 9 м
Лекарское 24-01-2017 06:28:00 1 мин 24-01-2017 06:29:00 6 м
Головашевка 24-01-2017 06:34:00 1 мин 24-01-2017 06:35:00 6 м
40 км 24-01-2017 06:40:00 1 мин 24-01-2017 06:41:00 6 м
Торопиловка 24-01-2017 06:47:00 1 мин 24-01-2017 06:48:00 7 м
52 км 24-01-2017 06:56:00 1 мин 24-01-2017 06:57:00 9 м
Сумы 24-01-2017 07:00:00 8 мин 24-01-2017 07:08:00 11 м
58 км 24-01-2017 07:15:00 1 мин 24-01-2017 07:16:00 8 м
Сумы-Тов. 24-01-2017 07:19:00 2 мин 24-01-2017 07:21:00 5 м
Олдыш 24-01-2017 07:24:00 1 мин 24-01-2017 07:25:00 4 м
Басы 24-01-2017 07:30:00 2 мин 24-01-2017 07:32:00 7 м
67 км 24-01-2017 07:37:00 1 мин 24-01-2017 07:38:00 6 м
70 км 24-01-2017 07:41:00 1 мин 24-01-2017 07:42:00 4 м
Сыроватка 24-01-2017 07:46:00 1 мин 24-01-2017 07:47:00 5 м
Имени Василия Несвита 24-01-2017 07:54:00 1 мин 24-01-2017 07:55:00 8 м
86 км 24-01-2017 08:01:00 1 мин 24-01-2017 08:02:00 7 м
Боромля 24-01-2017 08:10:00 1 мин 24-01-2017 08:11:00 9 м
98 км 24-01-2017 08:20:00 1 мин 24-01-2017 08:21:00 10 м
102 км 24-01-2017 08:25:00 1 мин 24-01-2017 08:26:00 5 м
Скряговка 24-01-2017 08:30:00 1 мин 24-01-2017 08:31:00 5 м
Алексино 24-01-2017 08:35:00 1 мин 24-01-2017 08:36:00 5 м
Смородино 24-01-2017 08:42:00 5 мин 24-01-2017 08:47:00 11 м
Рупино 24-01-2017 08:50:00 1 мин 24-01-2017 08:51:00 4 м
Бакировка 24-01-2017 08:59:00 1 мин 24-01-2017 09:00:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 24-01-2017 09:03:00 1 мин 24-01-2017 09:04:00 4 м
Казацкое 24-01-2017 09:08:00 1 мин 24-01-2017 09:09:00 5 м
Кириковка 24-01-2017 09:13:00 17 мин 24-01-2017 09:30:00 21 м
9 км 24-01-2017 09:43:00 1 мин 24-01-2017 09:44:00 14 м
Ахтырка 24-01-2017 09:52:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 892 Веринский Завод — Ахтырка. Время в пути между станциями Скряговка и Ахтырка на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Скряговка Ахтырка на карте:


Между станциями Скряговка и Ахтырка курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search