ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сковородино Магдагачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сковородино Магдагачи 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Сковородино и Магдагачи за 3 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Сковородино и Магдагачи за 3 ч. 50 мин.

Расписание электричек Сковородино Магдагачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Магдагачи 6412 15:57 19:29

Расписание электричек Магдагачи Сковородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магдагачи — Сковородино 6411 05:20 08:47

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Магдагачи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 16:02
Большой Невер 16:24 2 мин 16:26 24 м
Ковали 16:47 2 мин 16:49 23 м
Ульручьи 16:59 2 мин 17:01 12 м
Ангарич 17:17 2 мин 17:19 18 м
Джиктанда 17:36 3 мин 17:39 20 м
Талдан 17:57 3 мин 18:00 21 м
Гудачи 18:41 2 мин 18:43 43 м
Гонжа 19:05 2 мин 19:07 24 м
Нюкжа 19:29 2 мин 19:31 24 м
Магдагачи 19:52 — :: 21 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6312 Сковородино — Магдагачи. Время в пути между станциями Сковородино и Магдагачи на данной электричке 3 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Сковородино Магдагачи на карте:

Между станциями Сковородино и Магдагачи курсируют следующие электрички:
6312 Сковородино — Магдагачи



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search