ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Скоротово Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скоротово Голицыно 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Скоротово и Голицыно за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Скоротово и Голицыно за 18 мин.

Расписание электричек Скоротово Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:49 05:05
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:15 05:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:49 07:04
Звенигород — Лобня 6114 07:56 08:11
Звенигород — Лобня 6118 09:07 09:22
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:09 10:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:19 11:34
Звенигород — Икша 6132 12:33 12:49
Звенигород — Дмитров 6140 14:18 14:34
Звенигород — Лобня 6144 15:32 15:47
Звенигород — Большая Волга 6148 16:43 16:58
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:03 18:18
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:44 19:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:59 21:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:19 22:35

Расписание электричек Голицыно Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:53 06:07
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 07:06 07:20
Икша — Звенигород 6103 08:21 08:35
Лобня — Звенигород 6107 09:27 09:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 10:26 10:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11:36 11:50
Дмитров — Звенигород 6121 13:27 13:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:50 15:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 16:01 16:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 17:13 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 18:22 18:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 20:01 20:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 21:16 21:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:40 22:54
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:45 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05:16
Скоротово 05:20 1 мин 05:21 5 м
Хлюпино 05:26 1 мин 05:27 6 м
Захарово 05:30 1 мин 05:31 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 9 м
Малые Вязёмы 05:43 1 мин 05:44 4 м
Дачное 05:46 1 мин 05:47 3 м
Жаворонки 05:51 1 мин 05:52 5 м
Здравница 05:54 1 мин 05:55 3 м
Перхушково 05:58 1 мин 05:59 4 м
Пионерская 06:00 1 мин 06:01 2 м
Отрадное 06:04 1 мин 06:05 4 м
Одинцово 06:08 1 мин 06:09 4 м
Баковка 06:11 1 мин 06:12 3 м
Трёхгорка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Немчиновка 06:17 06:17 1 м
Сетунь 06:20 1 мин 06:21 4 м
Рабочий Посёлок 06:23 1 мин 06:24 3 м
Кунцево 06:26 1 мин 06:27 3 м
Фили 06:31 1 мин 06:32 5 м
Тестовская 06:33 06:33 1 м
Беговая 06:36 2 мин 06:38 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:42 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Скоротово и Голицыно на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Скоротово Голицыно на карте:

Между станциями Скоротово и Голицыно курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6230 Звенигород — Бескудниково
6238 Звенигород — Икша
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search