ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Скоротово Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скоротово Голицыно 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002/6001, проходит расстояние между станциями Скоротово и Голицыно за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Скоротово и Голицыно за 18 мин.

Расписание электричек Скоротово Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:48 05:04
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:15 05:31
Звенигород — Лобня 6136 06:49 07:05
Звенигород — Лобня 6146 07:56 08:11
Звенигород — Лобня 6156 09:07 09:22
Звенигород — Икша 6172 10:09 10:24
Звенигород — Дмитров 6180 11:10 11:26
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:31 12:47
Звенигород — Дубна 6206 13:58 14:14
Звенигород — Лобня 6220 15:31 15:46
Звенигород — Дмитров 6234 16:46 17:03
Звенигород — Дмитров 6250 17:59 18:14
Звенигород — Икша 6268 19:42 19:57
Звенигород — Лобня 6280 20:58 21:13
Звенигород — Лобня 6290 22:11 22:27

Расписание электричек Голицыно Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05:51 06:05
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 07:06 07:20
Савёлово — Звенигород 6343/6119 08:17 08:31
Дубна — Звенигород 6137 09:28 09:42
Дмитров — Звенигород 6145 10:25 10:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 11:32 11:46
Икша — Звенигород 6173 13:08 13:22
Лобня — Звенигород 6189 14:49 15:03
Икша — Звенигород 6199 15:59 16:13
Лобня — Звенигород 6211 17:14 17:28
Лобня — Звенигород 6229 18:20 18:34
Лобня — Звенигород 6251 20:00 20:14
Лобня — Звенигород 6265 21:15 21:29
Икша — Звенигород 6277 22:38 22:52
Лобня — Звенигород 6285 23:50 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05:16
Скоротово 05:20 1 мин 05:21 5 м
Хлюпино 05:26 1 мин 05:27 6 м
Захарово 05:30 1 мин 05:31 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 9 м
Малые Вязёмы 05:43 1 мин 05:44 4 м
Дачное 05:46 1 мин 05:47 3 м
Жаворонки 05:51 1 мин 05:52 5 м
Здравница 05:54 1 мин 05:55 3 м
Перхушково 05:58 1 мин 05:59 4 м
Пионерская 06:00 1 мин 06:01 2 м
Отрадное 06:04 1 мин 06:05 4 м
Одинцово 06:08 1 мин 06:09 4 м
Баковка 06:11 1 мин 06:12 3 м
Трёхгорка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Немчиновка 06:17 06:17 1 м
Сетунь 06:20 1 мин 06:21 4 м
Рабочий Посёлок 06:23 1 мин 06:24 3 м
Кунцево 06:26 1 мин 06:27 3 м
Фили 06:31 1 мин 06:32 5 м
Тестовская 06:33 06:33 1 м
Беговая 06:36 2 мин 06:38 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:42 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Скоротово и Голицыно на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Скоротово Голицыно на карте:


Между станциями Скоротово и Голицыно курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6230 Звенигород — Бескудниково
6238 Звенигород — Икша
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search