ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Скороходово Миргород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скороходово Миргород 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351/6721/6363, проходит расстояние между станциями Скороходово и Миргород за 4 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6351/6721/6363, которая пройдет расстояние между станциями Скороходово и Миргород за 4 ч. 54 мин.

Расписание электричек Скороходово Миргород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Миргород Скороходово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коломак — Миргород (только 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломак — :: 05:23
Искровка 05:29 1 мин 05:30 7 м
Скороходово 05:40 1 мин 05:41 11 м
Кочубеевка 05:51 1 мин 05:52 11 м
Сторожевой 06:02 1 мин 06:03 11 м
Зелёная 06:08 1 мин 06:09 6 м
Божков 06:15 1 мин 06:16 7 м
Пригородная 06:20 1 мин 06:21 5 м
Парасковеевка 06:25 1 мин 06:26 5 м
Ковалевка 06:30 1 мин 06:31 5 м
Свинковка 06:34 1 мин 06:35 4 м
Лесные Поляны 06:38 1 мин 06:39 4 м
Вакуленцы 06:44 1 мин 06:45 6 м
Дублянщина 06:48 1 мин 06:49 4 м
Восточный 06:52 1 мин 06:53 4 м
Полтава-Южная 06:58 20 мин 07:18 25 м
336 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Крутой Берег 07:27 1 мин 07:28 4 м
Кривохатки 07:33 1 мин 07:34 6 м
Красный Путь 07:38 1 мин 07:39 5 м
328 км 07:42 1 мин 07:43 4 м
Яковцы 07:45 1 мин 07:46 3 м
Шведская Могила 07:49 1 мин 07:50 4 м
Полтава-Киевская 07:56 3 мин 07:59 9 м
Супруновка 08:07 2 мин 08:09 10 м
311 км 08:16 1 мин 08:17 8 м
Абазовка 08:23 1 мин 08:24 7 м
303 км 08:30 1 мин 08:31 7 м
Уманцевка 08:37 1 мин 08:38 7 м
294 км 08:48 1 мин 08:49 11 м
Решетиловка 08:54 2 мин 08:56 7 м
Шкурупии 09:02 1 мин 09:03 7 м
Братешки 09:10 20 мин 09:30 27 м
Сагайдак 09:38 1 мин 09:39 9 м
Федунка 09:45 1 мин 09:46 7 м
Яреськи 09:54 1 мин 09:55 9 м
Матяшевка 10:04 1 мин 10:05 10 м
Гоголево 10:15 1 мин 10:16 11 м
Мелашенково 10:24 1 мин 10:25 9 м
Миргород 10:35 — :: 10 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6351/6721/6363 Коломак — Миргород. Время в пути между станциями Скороходово и Миргород на данной электричке 4 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Скороходово Миргород на карте:


Между станциями Скороходово и Миргород курсируют следующие электрички:
6351/6721/6363 Коломак — Миргород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search