ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Скороходово Миргород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скороходово Миргород 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351/6721/6363, проходит расстояние между станциями Скороходово и Миргород за 4 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6351/6721/6363, которая пройдет расстояние между станциями Скороходово и Миргород за 4 ч. 54 мин.

Расписание электричек Скороходово Миргород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Миргород Скороходово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коломак — Миргород (только 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломак — :: 30-11-2016 05:23:00
Искровка 30-11-2016 05:29:00 1 мин 30-11-2016 05:30:00 7 м
Скороходово 30-11-2016 05:40:00 1 мин 30-11-2016 05:41:00 11 м
Кочубеевка 30-11-2016 05:51:00 1 мин 30-11-2016 05:52:00 11 м
Сторожевой 30-11-2016 06:02:00 1 мин 30-11-2016 06:03:00 11 м
Зелёная 30-11-2016 06:08:00 1 мин 30-11-2016 06:09:00 6 м
Божков 30-11-2016 06:15:00 1 мин 30-11-2016 06:16:00 7 м
Пригородная 30-11-2016 06:20:00 1 мин 30-11-2016 06:21:00 5 м
Парасковеевка 30-11-2016 06:25:00 1 мин 30-11-2016 06:26:00 5 м
Ковалевка 30-11-2016 06:30:00 1 мин 30-11-2016 06:31:00 5 м
Свинковка 30-11-2016 06:34:00 1 мин 30-11-2016 06:35:00 4 м
Лесные Поляны 30-11-2016 06:38:00 1 мин 30-11-2016 06:39:00 4 м
Вакуленцы 30-11-2016 06:44:00 1 мин 30-11-2016 06:45:00 6 м
Дублянщина 30-11-2016 06:48:00 1 мин 30-11-2016 06:49:00 4 м
Восточный 30-11-2016 06:52:00 1 мин 30-11-2016 06:53:00 4 м
Полтава-Южная 30-11-2016 06:58:00 20 мин 30-11-2016 07:18:00 25 м
336 км 30-11-2016 07:23:00 1 мин 30-11-2016 07:24:00 6 м
Крутой Берег 30-11-2016 07:27:00 1 мин 30-11-2016 07:28:00 4 м
Кривохатки 30-11-2016 07:33:00 1 мин 30-11-2016 07:34:00 6 м
Красный Путь 30-11-2016 07:38:00 1 мин 30-11-2016 07:39:00 5 м
328 км 30-11-2016 07:42:00 1 мин 30-11-2016 07:43:00 4 м
Яковцы 30-11-2016 07:45:00 1 мин 30-11-2016 07:46:00 3 м
Шведская Могила 30-11-2016 07:49:00 1 мин 30-11-2016 07:50:00 4 м
Полтава-Киевская 30-11-2016 07:56:00 3 мин 30-11-2016 07:59:00 9 м
Супруновка 30-11-2016 08:07:00 2 мин 30-11-2016 08:09:00 10 м
311 км 30-11-2016 08:16:00 1 мин 30-11-2016 08:17:00 8 м
Абазовка 30-11-2016 08:23:00 1 мин 30-11-2016 08:24:00 7 м
303 км 30-11-2016 08:30:00 1 мин 30-11-2016 08:31:00 7 м
Уманцевка 30-11-2016 08:37:00 1 мин 30-11-2016 08:38:00 7 м
294 км 30-11-2016 08:48:00 1 мин 30-11-2016 08:49:00 11 м
Решетиловка 30-11-2016 08:54:00 2 мин 30-11-2016 08:56:00 7 м
Шкурупии 30-11-2016 09:02:00 1 мин 30-11-2016 09:03:00 7 м
Братешки 30-11-2016 09:10:00 20 мин 30-11-2016 09:30:00 27 м
Сагайдак 30-11-2016 09:38:00 1 мин 30-11-2016 09:39:00 9 м
Федунка 30-11-2016 09:45:00 1 мин 30-11-2016 09:46:00 7 м
Яреськи 30-11-2016 09:54:00 1 мин 30-11-2016 09:55:00 9 м
Матяшевка 30-11-2016 10:04:00 1 мин 30-11-2016 10:05:00 10 м
Гоголево 30-11-2016 10:15:00 1 мин 30-11-2016 10:16:00 11 м
Мелашенково 30-11-2016 10:24:00 1 мин 30-11-2016 10:25:00 9 м
Миргород 30-11-2016 10:35:00 — :: 10 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6351/6721/6363 Коломак — Миргород. Время в пути между станциями Скороходово и Миргород на данной электричке 4 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Скороходово Миргород на карте:


Между станциями Скороходово и Миргород курсируют следующие электрички:
6351/6721/6363 Коломак — Миргород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search