ss x
x

Электричка Скопин Кремлево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скопин Кремлево 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Скопин и Кремлево за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843, которая пройдет расстояние между станциями Скопин и Кремлево за 39 мин.

Расписание электричек Скопин Кремлево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Узловая-1 6843 09-05-2021 14:59:00 09-05-2021 15:37:00

Расписание электричек Кремлево Скопин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 08:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Узловая-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 18-11-2016 14:00:00
Говорово 18-11-2016 14:17:00 1 мин 18-11-2016 14:18:00 18 м
Желтухино 18-11-2016 14:29:00 1 мин 18-11-2016 14:30:00 12 м
464 км 18-11-2016 14:39:00 1 мин 18-11-2016 14:40:00 10 м
Брикетная 18-11-2016 14:48:00 1 мин 18-11-2016 14:49:00 9 м
Скопин 18-11-2016 14:57:00 1 мин 18-11-2016 14:58:00 9 м
Вослебово 18-11-2016 15:05:00 1 мин 18-11-2016 15:06:00 8 м
Лазинка 18-11-2016 15:14:00 1 мин 18-11-2016 15:15:00 9 м
431 км 18-11-2016 15:21:00 1 мин 18-11-2016 15:22:00 7 м
Павелец-2-Сызранский 18-11-2016 15:32:00 1 мин 18-11-2016 15:33:00 11 м
Кремлево 18-11-2016 15:37:00 1 мин 18-11-2016 15:38:00 5 м
Миллионная 18-11-2016 15:52:00 1 мин 18-11-2016 15:53:00 15 м
Клекотки 18-11-2016 16:06:00 4 мин 18-11-2016 16:10:00 17 м
393 км 18-11-2016 16:18:00 1 мин 18-11-2016 16:19:00 9 м
Львово 18-11-2016 16:25:00 1 мин 18-11-2016 16:26:00 7 м
Водбольское 18-11-2016 16:33:00 1 мин 18-11-2016 16:34:00 8 м
Кимовск 18-11-2016 16:42:00 1 мин 18-11-2016 16:43:00 9 м
Гранки 18-11-2016 16:53:00 1 мин 18-11-2016 16:54:00 11 м
Бобрик-Донской 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 9 м
Руднево 18-11-2016 17:10:00 1 мин 18-11-2016 17:11:00 8 м
Узловая-1 18-11-2016 17:17:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6843 Ряжск-1 — Узловая-1. Время в пути между станциями Скопин и Кремлево на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Скопин Кремлево на карте:


Между станциями Скопин и Кремлево курсируют следующие электрички:
6843 Ряжск-1 — Узловая-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search