Электричка Сколе Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
143
0

Расстояние между станциями Сколе Стрый 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Д, проходит расстояние между станциями Сколе и Стрый за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Сколе и Стрый за 49 мин.

Расписание электричек Сколе Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лавочне — Львов-пригородный 6158 11-12-2017 06:44:00 11-12-2017 07:33:00
Ужгород — Львов 829Д 11-12-2017 09:18:00 11-12-2017 09:49:00
Чоп — Львов-пригородный 6502/6166 11-12-2017 11:29:00 11-12-2017 12:18:00
Мукачево — Львов-пригородный 6188 11-12-2017 14:35:00 11-12-2017 15:21:00
Мукачево — Стрый 6506 11-12-2017 18:15:00 11-12-2017 19:04:00
Мукачево — Львов 828Д 11-12-2017 19:02:00 11-12-2017 19:31:00

Расписание электричек Стрый Сколе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мукачево 827Д 11-12-2017 08:20:00 11-12-2017 08:51:00
Львов-пригородный — Мукачево 6187 11-12-2017 11:01:00 11-12-2017 12:00:00
Львов-пригородный — Чоп 6189/6507 11-12-2017 16:09:00 11-12-2017 16:59:00
Львов — Ужгород 829Л 11-12-2017 17:47:00 11-12-2017 18:17:00
Львов-пригородный — Мукачево 6157 11-12-2017 19:35:00 11-12-2017 20:23:00
Львов-пригородный — Лавочне 6165 11-12-2017 20:14:00 11-12-2017 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 28-01-2017 05:52:00
Тернавка 28-01-2017 05:58:00 1 мин 28-01-2017 05:59:00 7 м
Славско 28-01-2017 06:06:00 2 мин 28-01-2017 06:08:00 9 м
Тухля 28-01-2017 06:19:00 1 мин 28-01-2017 06:20:00 12 м
Гребенов 28-01-2017 06:32:00 1 мин 28-01-2017 06:33:00 13 м
Сколе 28-01-2017 06:42:00 2 мин 28-01-2017 06:44:00 11 м
Верхнесиневидное 28-01-2017 06:54:00 1 мин 28-01-2017 06:55:00 11 м
Нижнесиневидное 28-01-2017 07:01:00 1 мин 28-01-2017 07:02:00 7 м
Стинава-нижняя 28-01-2017 07:06:00 1 мин 28-01-2017 07:07:00 5 м
Любенцы 28-01-2017 07:11:00 1 мин 28-01-2017 07:12:00 5 м
Гирне 28-01-2017 07:16:00 1 мин 28-01-2017 07:17:00 5 м
Конюхов 28-01-2017 07:23:00 1 мин 28-01-2017 07:24:00 7 м
Стрый 28-01-2017 07:33:00 2 мин 28-01-2017 07:35:00 11 м
Угерско 28-01-2017 07:43:00 1 мин 28-01-2017 07:44:00 9 м
Пятничаны 28-01-2017 07:49:00 1 мин 28-01-2017 07:50:00 6 м
Бильче 28-01-2017 07:54:00 1 мин 28-01-2017 07:55:00 5 м
Песочное 28-01-2017 08:02:00 1 мин 28-01-2017 08:03:00 8 м
Николаев-Днестровский 28-01-2017 08:11:00 2 мин 28-01-2017 08:13:00 10 м
Задорожная 28-01-2017 08:20:00 1 мин 28-01-2017 08:21:00 8 м
Черкассы-Львовские 28-01-2017 08:26:00 1 мин 28-01-2017 08:27:00 6 м
Дмитрия 28-01-2017 08:31:00 1 мин 28-01-2017 08:32:00 5 м
Щирец-1 28-01-2017 08:36:00 1 мин 28-01-2017 08:37:00 5 м
Щирец-2 28-01-2017 08:40:00 1 мин 28-01-2017 08:41:00 4 м
Семяновка 28-01-2017 08:46:00 1 мин 28-01-2017 08:47:00 6 м
Пустомыты 28-01-2017 08:51:00 2 мин 28-01-2017 08:53:00 6 м
Глинна-Навария 28-01-2017 08:57:00 1 мин 28-01-2017 08:58:00 5 м
Оброшин 28-01-2017 09:04:00 1 мин 28-01-2017 09:05:00 7 м
Скнилов 28-01-2017 09:10:00 1 мин 28-01-2017 09:11:00 6 м
Львов-пригородный 28-01-2017 09:20:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6158 Лавочне — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Сколе и Стрый на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Сколе Стрый на карте:


Между станциями Сколе и Стрый курсируют следующие электрички:
6158 Лавочне — Львов-пригородный
829Д Ужгород — Львов
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый
828Д Мукачево — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search