Электричка Сколе Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Сколе Стрый 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Д, проходит расстояние между станциями Сколе и Стрый за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Сколе и Стрый за 49 мин.

Расписание электричек Сколе Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лавочне — Львов-пригородный618828-05-2018 05:27:0028-05-2018 06:11:00
Лавочне — Львов-пригородный615828-05-2018 06:44:0028-05-2018 07:33:00
Ужгород — Львов829Д28-05-2018 09:15:0028-05-2018 09:46:00
Чоп — Львов-пригородный6502/616628-05-2018 11:29:0028-05-2018 12:18:00
Мукачево — Стрый650628-05-2018 18:15:0028-05-2018 19:04:00
Мукачево — Львов-пригородный700228-05-2018 19:40:0028-05-2018 20:08:00

Расписание электричек Стрый Сколе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Мукачево700128-05-2018 08:47:0028-05-2018 09:17:00
Львов-пригородный — Мукачево618728-05-2018 11:01:0028-05-2018 12:00:00
Львов-пригородный — Чоп6189/650728-05-2018 16:09:0028-05-2018 16:59:00
Львов — Ужгород829Л28-05-2018 17:50:0028-05-2018 18:20:00
Львов-пригородный — Лавочне615728-05-2018 19:35:0028-05-2018 20:22:00
Львов-пригородный — Лавочне616528-05-2018 20:58:0028-05-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лавочне— ::28-01-2017 05:52:00
Тернавка28-01-2017 05:58:001 мин28-01-2017 05:59:007 м
Славско28-01-2017 06:06:002 мин28-01-2017 06:08:009 м
Тухля28-01-2017 06:19:001 мин28-01-2017 06:20:0012 м
Гребенов28-01-2017 06:32:001 мин28-01-2017 06:33:0013 м
Сколе28-01-2017 06:42:002 мин28-01-2017 06:44:0011 м
Верхнесиневидное28-01-2017 06:54:001 мин28-01-2017 06:55:0011 м
Нижнесиневидное28-01-2017 07:01:001 мин28-01-2017 07:02:007 м
Стинава-нижняя28-01-2017 07:06:001 мин28-01-2017 07:07:005 м
Любенцы28-01-2017 07:11:001 мин28-01-2017 07:12:005 м
Гирне28-01-2017 07:16:001 мин28-01-2017 07:17:005 м
Конюхов28-01-2017 07:23:001 мин28-01-2017 07:24:007 м
Стрый28-01-2017 07:33:002 мин28-01-2017 07:35:0011 м
Угерско28-01-2017 07:43:001 мин28-01-2017 07:44:009 м
Пятничаны28-01-2017 07:49:001 мин28-01-2017 07:50:006 м
Бильче28-01-2017 07:54:001 мин28-01-2017 07:55:005 м
Песочное28-01-2017 08:02:001 мин28-01-2017 08:03:008 м
Николаев-Днестровский28-01-2017 08:11:002 мин28-01-2017 08:13:0010 м
Задорожная28-01-2017 08:20:001 мин28-01-2017 08:21:008 м
Черкассы-Львовские28-01-2017 08:26:001 мин28-01-2017 08:27:006 м
Дмитрия28-01-2017 08:31:001 мин28-01-2017 08:32:005 м
Щирец-128-01-2017 08:36:001 мин28-01-2017 08:37:005 м
Щирец-228-01-2017 08:40:001 мин28-01-2017 08:41:004 м
Семяновка28-01-2017 08:46:001 мин28-01-2017 08:47:006 м
Пустомыты28-01-2017 08:51:002 мин28-01-2017 08:53:006 м
Глинна-Навария28-01-2017 08:57:001 мин28-01-2017 08:58:005 м
Оброшин28-01-2017 09:04:001 мин28-01-2017 09:05:007 м
Скнилов28-01-2017 09:10:001 мин28-01-2017 09:11:006 м
Львов-пригородный28-01-2017 09:20:00— ::9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6158 Лавочне — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Сколе и Стрый на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Сколе Стрый на карте:


Между станциями Сколе и Стрый курсируют следующие электрички:
6158 Лавочне — Львов-пригородный
829Д Ужгород — Львов
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый
828Д Мукачево — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search