Электричка Сколе Николаев-днестровский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017

Расстояние между станциями Сколе Николаев-днестровский 73,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Д, проходит расстояние между станциями Сколе и Николаев-днестровский за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Сколе и Николаев-днестровский за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Сколе Николаев-днестровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лавочне — Львов-пригородный618822-06-2018 05:27:0022-06-2018 06:48:00
Лавочне — Львов-пригородный615822-06-2018 06:44:0022-06-2018 08:11:00
Ужгород — Львов829Д22-06-2018 09:15:0022-06-2018 10:10:00
Ужгород — Львов829О22-06-2018 09:15:0022-06-2018 10:10:00
Чоп — Львов-пригородный6502/616622-06-2018 11:29:0022-06-2018 13:09:00
Мукачево — Львов-пригородный700222-06-2018 19:40:0022-06-2018 20:32:00

Расписание электричек Николаев-днестровский Сколе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Мукачево700122-06-2018 08:24:0022-06-2018 09:17:00
Львов-пригородный — Мукачево618722-06-2018 10:15:0022-06-2018 12:00:00
Львов-пригородный — Чоп6189/650722-06-2018 15:24:0022-06-2018 16:59:00
Львов — Ужгород829Л22-06-2018 17:27:0022-06-2018 18:20:00
Львов — Ужгород829Ш22-06-2018 17:27:0022-06-2018 18:20:00
Львов-пригородный — Лавочне615722-06-2018 18:58:0022-06-2018 20:22:00
Львов-пригородный — Лавочне616522-06-2018 20:19:0022-06-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чоп— ::22-01-2017 06:00:00
Перевалочная база22-01-2017 06:03:001 мин22-01-2017 06:04:004 м
Минеральное22-01-2017 06:07:001 мин22-01-2017 06:08:004 м
Есень (платформа)22-01-2017 06:13:001 мин22-01-2017 06:14:006 м
Есень22-01-2017 06:19:002 мин22-01-2017 06:21:007 м
Свобода22-01-2017 06:26:001 мин22-01-2017 06:27:006 м
Батево22-01-2017 06:31:002 мин22-01-2017 06:33:006 м
1727 км22-01-2017 06:39:001 мин22-01-2017 06:40:007 м
Ровное22-01-2017 06:44:001 мин22-01-2017 06:45:005 м
Баркасово22-01-2017 06:49:003 мин22-01-2017 06:52:007 м
Страбичево22-01-2017 07:02:002 мин22-01-2017 07:04:0012 м
Ключарки22-01-2017 07:13:001 мин22-01-2017 07:14:0010 м
Мукачево-перевалочная22-01-2017 07:20:001 мин22-01-2017 07:21:007 м
Мукачево22-01-2017 07:24:0056 мин22-01-2017 08:20:0059 м
Мукачево-прибор22-01-2017 08:24:001 мин22-01-2017 08:25:005 м
Колчино22-01-2017 08:30:001 мин22-01-2017 08:31:006 м
Чинадиево (платформа)22-01-2017 08:35:001 мин22-01-2017 08:36:005 м
Чинадиево22-01-2017 08:39:001 мин22-01-2017 08:40:004 м
Карпаты22-01-2017 08:44:001 мин22-01-2017 08:45:005 м
Пасика22-01-2017 08:48:001 мин22-01-2017 08:49:004 м
Драчино22-01-2017 08:53:001 мин22-01-2017 08:54:005 м
Свалява22-01-2017 08:59:002 мин22-01-2017 09:01:007 м
Нелепино22-01-2017 09:04:001 мин22-01-2017 09:05:004 м
Сасовка22-01-2017 09:08:001 мин22-01-2017 09:09:004 м
Вовчий22-01-2017 09:16:001 мин22-01-2017 09:17:008 м
1662 км22-01-2017 09:22:001 мин22-01-2017 09:23:006 м
Занька22-01-2017 09:31:001 мин22-01-2017 09:32:009 м
Яблоново22-01-2017 09:37:001 мин22-01-2017 09:38:006 м
Воловец22-01-2017 09:44:002 мин22-01-2017 09:46:008 м
Гукливый22-01-2017 09:52:001 мин22-01-2017 09:53:007 м
Скатарске22-01-2017 09:58:001 мин22-01-2017 09:59:006 м
1641 км22-01-2017 10:00:0022-01-2017 10:00:001 м
Бескид22-01-2017 10:12:001 мин22-01-2017 10:13:0013 м
Опорец22-01-2017 10:18:001 мин22-01-2017 10:19:006 м
Лавочне22-01-2017 10:25:005 мин22-01-2017 10:30:0011 м
Тернавка22-01-2017 10:36:001 мин22-01-2017 10:37:007 м
Славско22-01-2017 10:45:003 мин22-01-2017 10:48:0011 м
Тухля22-01-2017 11:00:002 мин22-01-2017 11:02:0014 м
Гребенов22-01-2017 11:14:001 мин22-01-2017 11:15:0013 м
Сколе22-01-2017 11:26:003 мин22-01-2017 11:29:0014 м
Верхнесиневидное22-01-2017 11:41:001 мин22-01-2017 11:42:0013 м
Нижнесиневидное22-01-2017 11:47:001 мин22-01-2017 11:48:006 м
Стинава-нижняя22-01-2017 11:52:001 мин22-01-2017 11:53:005 м
Любенцы22-01-2017 11:57:001 мин22-01-2017 11:58:005 м
Гирне22-01-2017 12:02:001 мин22-01-2017 12:03:005 м
Конюхов22-01-2017 12:08:001 мин22-01-2017 12:09:006 м
Стрый22-01-2017 12:18:008 мин22-01-2017 12:26:0017 м
Угерско22-01-2017 12:34:001 мин22-01-2017 12:35:009 м
Пятничаны22-01-2017 12:40:001 мин22-01-2017 12:41:006 м
Бильче22-01-2017 12:45:001 мин22-01-2017 12:46:005 м
Песочное22-01-2017 12:53:001 мин22-01-2017 12:54:008 м
Николаев-Днестровский22-01-2017 13:02:002 мин22-01-2017 13:04:0010 м
Задорожная22-01-2017 13:11:001 мин22-01-2017 13:12:008 м
Черкассы-Львовские22-01-2017 13:17:001 мин22-01-2017 13:18:006 м
Дмитрия22-01-2017 13:22:001 мин22-01-2017 13:23:005 м
Щирец-122-01-2017 13:27:001 мин22-01-2017 13:28:005 м
Щирец-222-01-2017 13:31:001 мин22-01-2017 13:32:004 м
Семяновка22-01-2017 13:37:001 мин22-01-2017 13:38:006 м
Пустомыты22-01-2017 13:42:002 мин22-01-2017 13:44:006 м
Глинна-Навария22-01-2017 13:48:001 мин22-01-2017 13:49:005 м
Оброшин22-01-2017 13:56:001 мин22-01-2017 13:57:008 м
Скнилов22-01-2017 14:03:002 мин22-01-2017 14:05:008 м
Львов-пригородный22-01-2017 14:14:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Сколе и Николаев-днестровский на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Сколе Николаев-днестровский на карте:


Между станциями Сколе и Николаев-днестровский курсируют следующие электрички:
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
828Д Мукачево — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search