ss x
ss x
x

Электричка Сколе Гирне: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сколе Гирне 2 777 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6158, проходит расстояние между станциями Сколе и Гирне за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая пройдет расстояние между станциями Сколе и Гирне за 33 мин.

Расписание электричек Сколе Гирне на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лавочне — Львов-пригородный615818-08-2018 06:44:0018-08-2018 07:16:00
Чоп — Львов-пригородный6502/616618-08-2018 11:42:0018-08-2018 12:13:00
Мукачево — Стрый650618-08-2018 19:03:0018-08-2018 19:33:00

Расписание электричек Гирне Сколе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Мукачево618718-08-2018 11:18:0018-08-2018 12:00:00
Львов-пригородный — Чоп6189/650718-08-2018 16:05:0018-08-2018 16:38:00
Львов-пригородный — Лавочне615718-08-2018 19:51:0018-08-2018 20:22:00
Львов-пригородный — Лавочне616518-08-2018 21:14:0018-08-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чоп— ::10-06-2018 06:00:00
Перевалочная база10-06-2018 06:03:001 мин10-06-2018 06:04:004 м
Минеральное10-06-2018 06:04:004 мин10-06-2018 06:08:004 м
Есень (платформа)10-06-2018 06:13:001 мин10-06-2018 06:14:006 м
Есень10-06-2018 06:19:002 мин10-06-2018 06:21:007 м
Свобода10-06-2018 06:26:001 мин10-06-2018 06:27:006 м
Батево10-06-2018 06:31:002 мин10-06-2018 06:33:006 м
1727 км10-06-2018 06:39:001 мин10-06-2018 06:40:007 м
Ровное10-06-2018 06:44:001 мин10-06-2018 06:45:005 м
Баркасово10-06-2018 06:49:003 мин10-06-2018 06:52:007 м
Страбичево10-06-2018 07:02:002 мин10-06-2018 07:04:0012 м
Ключарки10-06-2018 07:13:001 мин10-06-2018 07:14:0010 м
Мукачево-перевалочная10-06-2018 07:20:001 мин10-06-2018 07:21:007 м
Мукачево10-06-2018 07:24:0056 мин10-06-2018 08:20:0059 м
Мукачево-прибор10-06-2018 08:24:001 мин10-06-2018 08:25:005 м
Колчино10-06-2018 08:30:001 мин10-06-2018 08:31:006 м
Чинадиево (платформа)10-06-2018 08:36:001 мин10-06-2018 08:37:006 м
Чинадиево10-06-2018 08:40:001 мин10-06-2018 08:41:004 м
Карпаты10-06-2018 08:45:001 мин10-06-2018 08:46:005 м
Пасика10-06-2018 08:49:001 мин10-06-2018 08:50:004 м
Драчино10-06-2018 08:54:001 мин10-06-2018 08:55:005 м
Свалява10-06-2018 09:00:002 мин10-06-2018 09:02:007 м
Нелепино10-06-2018 09:06:001 мин10-06-2018 09:07:005 м
Сасовка10-06-2018 09:10:001 мин10-06-2018 09:11:004 м
Вовчий10-06-2018 09:17:001 мин10-06-2018 09:18:007 м
1662 км10-06-2018 09:25:001 мин10-06-2018 09:26:008 м
Занька10-06-2018 09:31:001 мин10-06-2018 09:32:006 м
Яблоново10-06-2018 09:38:001 мин10-06-2018 09:39:007 м
Воловец10-06-2018 09:45:002 мин10-06-2018 09:47:008 м
Гукливый10-06-2018 09:53:001 мин10-06-2018 09:54:007 м
Скатарске10-06-2018 09:59:001 мин10-06-2018 10:00:006 м
Бескид10-06-2018 10:13:001 мин10-06-2018 10:14:0014 м
Опорец10-06-2018 10:19:001 мин10-06-2018 10:20:006 м
Лавочне10-06-2018 10:26:004 мин10-06-2018 10:30:0010 м
Тернавка10-06-2018 10:36:001 мин10-06-2018 10:37:007 м
Славско10-06-2018 10:45:003 мин10-06-2018 10:48:0011 м
Тухля10-06-2018 11:00:002 мин10-06-2018 11:02:0014 м
Гребенов10-06-2018 11:14:001 мин10-06-2018 11:15:0013 м
Сколе10-06-2018 11:26:003 мин10-06-2018 11:29:0014 м
Верхнесиневидное10-06-2018 11:41:001 мин10-06-2018 11:42:0013 м
Нижнесиневидное10-06-2018 11:47:001 мин10-06-2018 11:48:006 м
Стинава-нижняя10-06-2018 11:52:001 мин10-06-2018 11:53:005 м
Любенцы10-06-2018 11:57:001 мин10-06-2018 11:58:005 м
Гирне10-06-2018 12:02:001 мин10-06-2018 12:03:005 м
Конюхов10-06-2018 12:08:001 мин10-06-2018 12:09:006 м
Стрый10-06-2018 12:18:0015 мин10-06-2018 12:33:0024 м
Угерско10-06-2018 12:41:001 мин10-06-2018 12:42:009 м
Пятничаны10-06-2018 12:47:001 мин10-06-2018 12:48:006 м
Бильче10-06-2018 12:52:001 мин10-06-2018 12:53:005 м
Песочное10-06-2018 13:00:001 мин10-06-2018 13:01:008 м
Николаев-Днестровский10-06-2018 13:09:002 мин10-06-2018 13:11:0010 м
Задорожная10-06-2018 13:18:001 мин10-06-2018 13:19:008 м
Черкассы-Львовские10-06-2018 13:24:001 мин10-06-2018 13:25:006 м
Дмитрия10-06-2018 13:29:001 мин10-06-2018 13:30:005 м
Щирец-110-06-2018 13:34:001 мин10-06-2018 13:35:005 м
Щирец-210-06-2018 13:38:001 мин10-06-2018 13:39:004 м
Семяновка10-06-2018 13:44:001 мин10-06-2018 13:45:006 м
Пустомыты10-06-2018 13:49:002 мин10-06-2018 13:51:006 м
Глинна-Навария10-06-2018 13:55:001 мин10-06-2018 13:56:005 м
Оброшин10-06-2018 14:03:001 мин10-06-2018 14:04:008 м
Скнилов10-06-2018 14:10:002 мин10-06-2018 14:12:008 м
Львов-пригородный10-06-2018 14:21:00— ::9 м

Всего 62 останов. при поездке электричкой № 6502/6166 Чоп — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Сколе и Гирне на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Сколе Гирне на карте:


Между станциями Сколе и Гирне курсируют следующие электрички:
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search