Электричка Скеловка Нижанковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 963/964, проходит расстояние между станциями Скеловка и Нижанковичи за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 963/964, которая пройдет расстояние между станциями Скеловка и Нижанковичи за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Скеловка Нижанковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самбор — Нижанковичи963/96425-05-2018 08:24:0025-05-2018 09:55:00

Расписание электричек Нижанковичи Скеловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижанковичи — Самбор965/96625-05-2018 14:50:0025-05-2018 16:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Нижанковичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самбор— ::25-04-2017 06:53:00
Дизпром25-04-2017 06:59:001 мин25-04-2017 07:00:007 м
Бисковичи25-04-2017 07:08:001 мин25-04-2017 07:09:009 м
Воютычи25-04-2017 07:14:001 мин25-04-2017 07:15:006 м
Надыбы25-04-2017 07:20:001 мин25-04-2017 07:21:006 м
Сусидовичи25-04-2017 07:27:001 мин25-04-2017 07:28:007 м
Скеловка25-04-2017 07:36:001 мин25-04-2017 07:37:009 м
Городовичи25-04-2017 07:44:001 мин25-04-2017 07:45:008 м
Слохиня25-04-2017 07:49:001 мин25-04-2017 07:50:005 м
Хыров25-04-2017 07:55:0016 мин25-04-2017 08:11:0021 м
Хыров-посада25-04-2017 08:18:001 мин25-04-2017 08:19:008 м
Рожево25-04-2017 08:27:001 мин25-04-2017 08:28:009 м
Добромиль25-04-2017 08:35:001 мин25-04-2017 08:36:008 м
Боневичи25-04-2017 08:41:001 мин25-04-2017 08:42:006 м
Новый город25-04-2017 08:47:001 мин25-04-2017 08:48:006 м
Борщовичи25-04-2017 08:53:001 мин25-04-2017 08:54:006 м
Нижанковичи25-04-2017 09:00:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 963/964 Самбор — Нижанковичи. Время в пути между станциями Скеловка и Нижанковичи на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Скеловка Нижанковичи на карте:


Между станциями Скеловка и Нижанковичи курсируют следующие электрички:
963/964 Самбор — Нижанковичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search