Электричка Скачки Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Скачки Кисловодск 2 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Скачки и Кисловодск за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Скачки и Кисловодск за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Скачки Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610216-07-2018 05:42:0016-07-2018 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск610416-07-2018 06:30:0016-07-2018 07:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск610616-07-2018 07:10:0016-07-2018 07:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск610816-07-2018 07:29:0016-07-2018 08:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск611016-07-2018 08:11:0016-07-2018 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск611216-07-2018 08:35:0016-07-2018 09:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск611416-07-2018 09:19:0016-07-2018 10:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск611616-07-2018 10:05:0016-07-2018 10:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск611816-07-2018 11:20:0016-07-2018 12:08:00
Пятигорск — Кисловодск612216-07-2018 11:52:0016-07-2018 12:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск612016-07-2018 12:56:0016-07-2018 13:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск612416-07-2018 13:25:0016-07-2018 14:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск612616-07-2018 14:13:0016-07-2018 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск612816-07-2018 14:44:0016-07-2018 15:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск613016-07-2018 15:39:0016-07-2018 16:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск613416-07-2018 16:45:0016-07-2018 17:28:00
Пятигорск — Кисловодск613616-07-2018 17:14:0016-07-2018 17:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск613816-07-2018 17:57:0016-07-2018 18:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск614016-07-2018 18:40:0016-07-2018 19:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск614216-07-2018 19:48:0016-07-2018 20:34:00
Лермонтовский — Кисловодск614616-07-2018 20:51:0016-07-2018 21:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск614816-07-2018 21:44:0016-07-2018 22:27:00

Расписание электричек Кисловодск Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610116-07-2018 05:22:0016-07-2018 06:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды610316-07-2018 06:19:0016-07-2018 07:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды610516-07-2018 07:04:0016-07-2018 07:46:00
Кисловодск — Минеральные Воды610716-07-2018 07:44:0016-07-2018 08:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды610916-07-2018 08:13:0016-07-2018 08:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды611116-07-2018 08:32:0016-07-2018 09:14:00
Кисловодск — Пятигорск611316-07-2018 09:12:0016-07-2018 09:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды611516-07-2018 10:30:0016-07-2018 11:12:00
Кисловодск — Минеральные Воды611716-07-2018 10:50:0016-07-2018 11:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды611916-07-2018 11:40:0016-07-2018 12:24:00
Кисловодск — Минеральные Воды612116-07-2018 12:45:0016-07-2018 13:27:00
Кисловодск — Минеральные Воды612316-07-2018 14:04:0016-07-2018 14:46:00
Кисловодск — Минеральные Воды612716-07-2018 14:26:0016-07-2018 15:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды612916-07-2018 15:21:0016-07-2018 16:05:00
Кисловодск — Пятигорск613116-07-2018 15:37:0016-07-2018 16:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды613316-07-2018 16:37:0016-07-2018 17:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды613516-07-2018 17:16:0016-07-2018 18:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды613716-07-2018 17:43:0016-07-2018 18:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды613916-07-2018 18:27:0016-07-2018 19:09:00
Кисловодск — Лермонтовский614116-07-2018 19:16:0016-07-2018 19:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды614316-07-2018 20:24:0016-07-2018 21:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды614516-07-2018 21:05:0016-07-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::28-02-2017 07:43:00
3 км28-02-2017 07:48:001 мин28-02-2017 07:49:006 м
5 км28-02-2017 07:52:001 мин28-02-2017 07:53:004 м
Змейка28-02-2017 07:57:001 мин28-02-2017 07:58:005 м
Бештау28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:008 м
Иноземцево28-02-2017 08:11:001 мин28-02-2017 08:12:006 м
Машук28-02-2017 08:16:001 мин28-02-2017 08:17:005 м
Лермонтовская28-02-2017 08:22:001 мин28-02-2017 08:23:006 м
Пятигорск28-02-2017 08:30:001 мин28-02-2017 08:31:008 м
Новопятигорск28-02-2017 08:34:001 мин28-02-2017 08:35:004 м
Скачки28-02-2017 08:38:001 мин28-02-2017 08:39:004 м
Золотушка28-02-2017 08:47:001 мин28-02-2017 08:48:009 м
Ессентуки28-02-2017 08:54:004 мин28-02-2017 08:58:0010 м
Белый Уголь28-02-2017 09:05:001 мин28-02-2017 09:06:008 м
Подкумок28-02-2017 09:14:0015 мин28-02-2017 09:29:0023 м
Минутка28-02-2017 09:37:001 мин28-02-2017 09:38:009 м
Кисловодск28-02-2017 09:43:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Скачки и Кисловодск на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Скачки Кисловодск на карте:


Между станциями Скачки и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search