Электричка Скачки Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
755
0

Расстояние между станциями Скачки Кисловодск 2 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Скачки и Кисловодск за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Скачки и Кисловодск за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Скачки Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Кисловодск610217-11-2017 05:47:0017-11-2017 06:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск610417-11-2017 06:25:0017-11-2017 07:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск610617-11-2017 07:02:0017-11-2017 07:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск610817-11-2017 07:15:0017-11-2017 08:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск611017-11-2017 08:05:0017-11-2017 08:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск611217-11-2017 08:39:0017-11-2017 09:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск611417-11-2017 09:09:0017-11-2017 09:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск611617-11-2017 09:37:0017-11-2017 10:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск611817-11-2017 11:21:0017-11-2017 12:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск612017-11-2017 12:30:0017-11-2017 13:22:00
Пятигорск — Кисловодск612217-11-2017 12:45:0017-11-2017 13:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск612417-11-2017 13:24:0017-11-2017 14:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск612617-11-2017 14:08:0017-11-2017 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск612817-11-2017 14:59:0017-11-2017 15:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск613017-11-2017 15:34:0017-11-2017 16:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск613417-11-2017 16:33:0017-11-2017 17:22:00
Пятигорск — Кисловодск613617-11-2017 16:58:0017-11-2017 17:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск613817-11-2017 17:50:0017-11-2017 18:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск614017-11-2017 18:30:0017-11-2017 19:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск614217-11-2017 19:38:0017-11-2017 20:25:00
Лермонтовская — Кисловодск614617-11-2017 20:49:0017-11-2017 21:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск614817-11-2017 21:41:0017-11-2017 22:28:00

Расписание электричек Кисловодск Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Минеральные Воды610117-11-2017 05:29:0017-11-2017 06:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды610317-11-2017 06:20:0017-11-2017 07:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды610517-11-2017 07:04:0017-11-2017 07:48:00
Кисловодск — Минеральные Воды610717-11-2017 07:35:0017-11-2017 08:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды610917-11-2017 08:06:0017-11-2017 08:50:00
Кисловодск — Минеральные Воды611117-11-2017 08:32:0017-11-2017 09:16:00
Кисловодск — Пятигорск611317-11-2017 09:12:0017-11-2017 09:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды611517-11-2017 10:18:0017-11-2017 11:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды611717-11-2017 10:51:0017-11-2017 11:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды611917-11-2017 11:41:0017-11-2017 12:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды612117-11-2017 12:50:0017-11-2017 13:34:00
Кисловодск — Минеральные Воды612317-11-2017 13:59:0017-11-2017 14:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды612717-11-2017 14:47:0017-11-2017 15:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды612917-11-2017 14:59:0017-11-2017 15:44:00
Кисловодск — Пятигорск613117-11-2017 15:37:0017-11-2017 16:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды613317-11-2017 16:37:0017-11-2017 17:21:00
Кисловодск — Минеральные Воды613517-11-2017 17:14:0017-11-2017 18:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды613717-11-2017 17:38:0017-11-2017 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды613917-11-2017 18:17:0017-11-2017 19:01:00
Кисловодск — Лермонтовский614117-11-2017 18:57:0017-11-2017 19:41:00
Кисловодск — Минеральные Воды614317-11-2017 20:16:0017-11-2017 21:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды614517-11-2017 20:48:0017-11-2017 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::28-02-2017 07:43:00
3 км28-02-2017 07:48:001 мин28-02-2017 07:49:006 м
5 км28-02-2017 07:52:001 мин28-02-2017 07:53:004 м
Змейка28-02-2017 07:57:001 мин28-02-2017 07:58:005 м
Бештау28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:008 м
Иноземцево28-02-2017 08:11:001 мин28-02-2017 08:12:006 м
Машук28-02-2017 08:16:001 мин28-02-2017 08:17:005 м
Лермонтовская28-02-2017 08:22:001 мин28-02-2017 08:23:006 м
Пятигорск28-02-2017 08:30:001 мин28-02-2017 08:31:008 м
Новопятигорск28-02-2017 08:34:001 мин28-02-2017 08:35:004 м
Скачки28-02-2017 08:38:001 мин28-02-2017 08:39:004 м
Золотушка28-02-2017 08:47:001 мин28-02-2017 08:48:009 м
Ессентуки28-02-2017 08:54:004 мин28-02-2017 08:58:0010 м
Белый Уголь28-02-2017 09:05:001 мин28-02-2017 09:06:008 м
Подкумок28-02-2017 09:14:0015 мин28-02-2017 09:29:0023 м
Минутка28-02-2017 09:37:001 мин28-02-2017 09:38:009 м
Кисловодск28-02-2017 09:43:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Скачки и Кисловодск на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Скачки Кисловодск на карте:


Между станциями Скачки и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search