ss x
x

Электричка Скачки Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скачки Кисловодск 2 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Скачки и Кисловодск за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Скачки и Кисловодск за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Скачки Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 10-07-2020 05:44:00 10-07-2020 06:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 10-07-2020 06:14:00 10-07-2020 06:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 10-07-2020 06:44:00 10-07-2020 07:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 10-07-2020 07:02:00 10-07-2020 07:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 10-07-2020 07:44:00 10-07-2020 08:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 10-07-2020 08:09:00 10-07-2020 08:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 10-07-2020 09:29:00 10-07-2020 10:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 10-07-2020 10:14:00 10-07-2020 10:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 10-07-2020 11:14:00 10-07-2020 11:58:00
Пятигорск — Кисловодск 6120 10-07-2020 12:55:00 10-07-2020 13:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 10-07-2020 13:14:00 10-07-2020 13:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 10-07-2020 14:14:00 10-07-2020 14:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 10-07-2020 14:44:00 10-07-2020 15:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 10-07-2020 15:54:00 10-07-2020 16:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 10-07-2020 16:29:00 10-07-2020 17:13:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 10-07-2020 16:44:00 10-07-2020 17:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 10-07-2020 17:09:00 10-07-2020 17:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 10-07-2020 17:44:00 10-07-2020 18:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 10-07-2020 18:15:00 10-07-2020 18:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 10-07-2020 19:14:00 10-07-2020 19:58:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 10-07-2020 20:44:00 10-07-2020 21:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 10-07-2020 21:44:00 10-07-2020 22:28:00

Расписание электричек Кисловодск Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 10-07-2020 05:20:00 10-07-2020 06:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 10-07-2020 06:30:00 10-07-2020 07:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 10-07-2020 07:00:00 10-07-2020 07:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 10-07-2020 07:30:00 10-07-2020 08:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 10-07-2020 08:00:00 10-07-2020 08:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 10-07-2020 08:30:00 10-07-2020 09:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 10-07-2020 09:00:00 10-07-2020 09:43:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 10-07-2020 09:20:00 10-07-2020 10:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 10-07-2020 10:30:00 10-07-2020 11:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 10-07-2020 11:30:00 10-07-2020 12:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 10-07-2020 12:30:00 10-07-2020 13:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 10-07-2020 14:00:00 10-07-2020 14:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 10-07-2020 14:30:00 10-07-2020 15:13:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 10-07-2020 15:30:00 10-07-2020 16:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 10-07-2020 16:30:00 10-07-2020 17:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 10-07-2020 17:00:00 10-07-2020 17:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 10-07-2020 17:30:00 10-07-2020 18:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 10-07-2020 18:00:00 10-07-2020 18:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 10-07-2020 18:30:00 10-07-2020 19:13:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 10-07-2020 19:00:00 10-07-2020 19:46:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 10-07-2020 19:30:00 10-07-2020 20:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 10-07-2020 21:00:00 10-07-2020 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 28-02-2017 07:43:00
3 км 28-02-2017 07:48:00 1 мин 28-02-2017 07:49:00 6 м
5 км 28-02-2017 07:52:00 1 мин 28-02-2017 07:53:00 4 м
Змейка 28-02-2017 07:57:00 1 мин 28-02-2017 07:58:00 5 м
Бештау 28-02-2017 08:05:00 1 мин 28-02-2017 08:06:00 8 м
Иноземцево 28-02-2017 08:11:00 1 мин 28-02-2017 08:12:00 6 м
Машук 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 5 м
Лермонтовская 28-02-2017 08:22:00 1 мин 28-02-2017 08:23:00 6 м
Пятигорск 28-02-2017 08:30:00 1 мин 28-02-2017 08:31:00 8 м
Новопятигорск 28-02-2017 08:34:00 1 мин 28-02-2017 08:35:00 4 м
Скачки 28-02-2017 08:38:00 1 мин 28-02-2017 08:39:00 4 м
Золотушка 28-02-2017 08:47:00 1 мин 28-02-2017 08:48:00 9 м
Ессентуки 28-02-2017 08:54:00 4 мин 28-02-2017 08:58:00 10 м
Белый Уголь 28-02-2017 09:05:00 1 мин 28-02-2017 09:06:00 8 м
Подкумок 28-02-2017 09:14:00 15 мин 28-02-2017 09:29:00 23 м
Минутка 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 9 м
Кисловодск 28-02-2017 09:43:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Скачки и Кисловодск на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Скачки Кисловодск на карте:


Между станциями Скачки и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search