ss x
x

Электричка Скачки Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скачки Можайская 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315, проходит расстояние между станциями Скачки и Можайская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309/6310, которая пройдет расстояние между станциями Скачки и Можайская за 9 мин.

Расписание электричек Скачки Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 17-02-2019 06:57:00 17-02-2019 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 17-02-2019 08:26:00 17-02-2019 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 17-02-2019 09:24:00 17-02-2019 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 17-02-2019 11:21:00 17-02-2019 11:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 17-02-2019 12:57:00 17-02-2019 13:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 17-02-2019 14:39:00 17-02-2019 14:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 17-02-2019 16:24:00 17-02-2019 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17-02-2019 17:46:00 17-02-2019 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17-02-2019 18:55:00 17-02-2019 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 17-02-2019 19:21:00 17-02-2019 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 17-02-2019 20:14:00 17-02-2019 20:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 17-02-2019 20:55:00 17-02-2019 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 17-02-2019 21:27:00 17-02-2019 21:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 17-02-2019 22:24:00 17-02-2019 22:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 17-02-2019 23:54:00 18-02-2019 00:02:00

Расписание электричек Можайская Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 17-02-2019 05:32:00 17-02-2019 05:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 17-02-2019 06:23:00 17-02-2019 06:31:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 17-02-2019 06:53:00 17-02-2019 07:00:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 17-02-2019 07:53:00 17-02-2019 08:01:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 17-02-2019 08:22:00 17-02-2019 08:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 17-02-2019 10:00:00 17-02-2019 10:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 17-02-2019 11:18:00 17-02-2019 11:26:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 17-02-2019 12:56:00 17-02-2019 13:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 17-02-2019 14:37:00 17-02-2019 14:44:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 17-02-2019 16:15:00 17-02-2019 16:23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 17-02-2019 18:22:00 17-02-2019 18:29:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 17-02-2019 19:20:00 17-02-2019 19:29:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 17-02-2019 20:50:00 17-02-2019 20:58:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 17-02-2019 22:23:00 17-02-2019 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 05-07-2018 06:28:00
Броневая 05-07-2018 06:33:00 1 мин 05-07-2018 06:34:00 6 м
Ленинский Проспект 05-07-2018 06:36:00 1 мин 05-07-2018 06:37:00 3 м
Дачное 05-07-2018 06:40:00 1 мин 05-07-2018 06:41:00 4 м
Ульянка 05-07-2018 06:43:00 1 мин 05-07-2018 06:44:00 3 м
Лигово 05-07-2018 06:47:00 1 мин 05-07-2018 06:48:00 4 м
Горелово 05-07-2018 06:53:00 1 мин 05-07-2018 06:54:00 6 м
Скачки 05-07-2018 06:56:00 1 мин 05-07-2018 06:57:00 3 м
Красное Село 05-07-2018 07:00:00 1 мин 05-07-2018 07:01:00 4 м
Можайская 05-07-2018 07:06:00 1 мин 05-07-2018 07:07:00 6 м
Тайцы 05-07-2018 07:12:00 1 мин 05-07-2018 07:13:00 6 м
Пудость 05-07-2018 07:18:00 1 мин 05-07-2018 07:19:00 6 м
Мариенбург 05-07-2018 07:23:00 1 мин 05-07-2018 07:24:00 5 м
Гатчина-Балтийская 05-07-2018 07:29:00 1 мин 05-07-2018 07:30:00 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 05-07-2018 07:34:00 1 мин 05-07-2018 07:35:00 5 м
Гатчина-Варшавская 05-07-2018 07:39:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская. Время в пути между станциями Скачки и Можайская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Скачки Можайская на карте:


Между станциями Скачки и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search