ss x
x

Электричка Скачки Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Скачки Можайская 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315, проходит расстояние между станциями Скачки и Можайская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309/6310, которая пройдет расстояние между станциями Скачки и Можайская за 9 мин.

Расписание электричек Скачки Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 10-12-2018 06:57:00 10-12-2018 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 10-12-2018 07:55:00 10-12-2018 08:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 10-12-2018 08:26:00 10-12-2018 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 10-12-2018 09:24:00 10-12-2018 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 10-12-2018 11:21:00 10-12-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 10-12-2018 14:42:00 10-12-2018 14:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 10-12-2018 16:24:00 10-12-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 10-12-2018 17:46:00 10-12-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 10-12-2018 18:22:00 10-12-2018 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 10-12-2018 18:55:00 10-12-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 10-12-2018 19:21:00 10-12-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 10-12-2018 20:14:00 10-12-2018 20:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 10-12-2018 20:55:00 10-12-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 10-12-2018 21:27:00 10-12-2018 21:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 10-12-2018 22:24:00 10-12-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 10-12-2018 23:54:00 11-12-2018 00:02:00

Расписание электричек Можайская Скачки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 10-12-2018 05:32:00 10-12-2018 05:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 10-12-2018 06:23:00 10-12-2018 06:31:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 10-12-2018 06:53:00 10-12-2018 07:00:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 10-12-2018 07:22:00 10-12-2018 07:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 10-12-2018 07:53:00 10-12-2018 08:01:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 10-12-2018 08:22:00 10-12-2018 08:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 10-12-2018 09:07:00 10-12-2018 09:14:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 10-12-2018 10:00:00 10-12-2018 10:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 10-12-2018 11:18:00 10-12-2018 11:26:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 10-12-2018 14:37:00 10-12-2018 14:44:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 10-12-2018 16:15:00 10-12-2018 16:23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 10-12-2018 18:22:00 10-12-2018 18:29:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 10-12-2018 19:20:00 10-12-2018 19:29:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 10-12-2018 19:58:00 10-12-2018 20:06:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 10-12-2018 20:50:00 10-12-2018 20:58:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 10-12-2018 22:23:00 10-12-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 05-07-2018 06:28:00
Броневая 05-07-2018 06:33:00 1 мин 05-07-2018 06:34:00 6 м
Ленинский Проспект 05-07-2018 06:36:00 1 мин 05-07-2018 06:37:00 3 м
Дачное 05-07-2018 06:40:00 1 мин 05-07-2018 06:41:00 4 м
Ульянка 05-07-2018 06:43:00 1 мин 05-07-2018 06:44:00 3 м
Лигово 05-07-2018 06:47:00 1 мин 05-07-2018 06:48:00 4 м
Горелово 05-07-2018 06:53:00 1 мин 05-07-2018 06:54:00 6 м
Скачки 05-07-2018 06:56:00 1 мин 05-07-2018 06:57:00 3 м
Красное Село 05-07-2018 07:00:00 1 мин 05-07-2018 07:01:00 4 м
Можайская 05-07-2018 07:06:00 1 мин 05-07-2018 07:07:00 6 м
Тайцы 05-07-2018 07:12:00 1 мин 05-07-2018 07:13:00 6 м
Пудость 05-07-2018 07:18:00 1 мин 05-07-2018 07:19:00 6 м
Мариенбург 05-07-2018 07:23:00 1 мин 05-07-2018 07:24:00 5 м
Гатчина-Балтийская 05-07-2018 07:29:00 1 мин 05-07-2018 07:30:00 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 05-07-2018 07:34:00 1 мин 05-07-2018 07:35:00 5 м
Гатчина-Варшавская 05-07-2018 07:39:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская. Время в пути между станциями Скачки и Можайская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Скачки Можайская на карте:


Между станциями Скачки и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search