ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сызрань 1 Соцгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сызрань 1 Соцгород 1 490 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Соцгород за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6558, которая пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Соцгород за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Сызрань 1 Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 05-08-2021 04:38:00 05-08-2021 06:59:00
Сызрань-1 — Самара 6552 05-08-2021 09:38:00 05-08-2021 11:54:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 05-08-2021 15:07:00 05-08-2021 17:23:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 05-08-2021 18:07:00 05-08-2021 20:23:00

Расписание электричек Соцгород Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 05-08-2021 09:30:00 05-08-2021 11:49:00
Мирная — Сызрань-1 6565 05-08-2021 14:52:00 05-08-2021 17:11:00
Мирная — Сызрань-1 6569 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 20:04:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 05-08-2021 19:27:00 05-08-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (только 23, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 26-06-2017 15:00:00
965 км 26-06-2017 15:04:00 1 мин 26-06-2017 15:05:00 5 м
966 км 26-06-2017 15:06:00 1 мин 26-06-2017 15:07:00 2 м
Октябрьск-Пристань 26-06-2017 15:11:00 1 мин 26-06-2017 15:12:00 5 м
Путейская 26-06-2017 15:14:00 1 мин 26-06-2017 15:15:00 3 м
Локомотивная 26-06-2017 15:17:00 1 мин 26-06-2017 15:18:00 3 м
Октябрьск 26-06-2017 15:20:00 1 мин 26-06-2017 15:21:00 3 м
Рабочая 26-06-2017 15:23:00 1 мин 26-06-2017 15:24:00 3 м
Железнодорожная 26-06-2017 15:26:00 1 мин 26-06-2017 15:27:00 3 м
Правая Волга 26-06-2017 15:32:00 1 мин 26-06-2017 15:33:00 6 м
990 км 26-06-2017 15:38:00 1 мин 26-06-2017 15:39:00 6 м
Обшаровка 26-06-2017 15:43:00 1 мин 26-06-2017 15:44:00 5 м
1004 км 26-06-2017 15:53:00 1 мин 26-06-2017 15:54:00 10 м
Мыльная 26-06-2017 16:04:00 1 мин 26-06-2017 16:05:00 11 м
Башкирское 26-06-2017 16:09:00 1 мин 26-06-2017 16:10:00 5 м
Майтуга 26-06-2017 16:16:00 1 мин 26-06-2017 16:17:00 7 м
Безенчук 26-06-2017 16:23:00 1 мин 26-06-2017 16:24:00 7 м
Восток 26-06-2017 16:28:00 1 мин 26-06-2017 16:29:00 5 м
Звезда 26-06-2017 16:35:00 1 мин 26-06-2017 16:36:00 7 м
1053 км 26-06-2017 16:41:00 1 мин 26-06-2017 16:42:00 6 м
Чапаевск 26-06-2017 16:45:00 1 мин 26-06-2017 16:46:00 4 м
Томылово 26-06-2017 16:51:00 1 мин 26-06-2017 16:52:00 6 м
1063 км 26-06-2017 16:54:00 1 мин 26-06-2017 16:55:00 3 м
Маяк 26-06-2017 16:58:00 1 мин 26-06-2017 16:59:00 4 м
Жигули 26-06-2017 17:02:00 1 мин 26-06-2017 17:03:00 4 м
Химик 26-06-2017 17:05:00 1 мин 26-06-2017 17:06:00 3 м
Новокуйбышевская 26-06-2017 17:10:00 1 мин 26-06-2017 17:11:00 5 м
Молодёжная 26-06-2017 17:13:00 1 мин 26-06-2017 17:14:00 3 м
Липяги 26-06-2017 17:18:00 1 мин 26-06-2017 17:19:00 5 м
1084 км 26-06-2017 17:20:00 1 мин 26-06-2017 17:21:00 2 м
Конструкторская 26-06-2017 17:23:00 1 мин 26-06-2017 17:24:00 3 м
Соцгород 26-06-2017 17:26:00 1 мин 26-06-2017 17:27:00 3 м
Красный Кряжок 26-06-2017 17:30:00 1 мин 26-06-2017 17:31:00 4 м
Самара 26-06-2017 17:37:00 1 мин 26-06-2017 17:38:00 7 м
Школьная 26-06-2017 17:39:00 1 мин 26-06-2017 17:40:00 2 м
Речная 26-06-2017 17:42:00 1 мин 26-06-2017 17:43:00 3 м
Толевая 26-06-2017 17:47:00 1 мин 26-06-2017 17:48:00 5 м
Киркомбинат 26-06-2017 17:50:00 1 мин 26-06-2017 17:51:00 3 м
Стахановская 26-06-2017 17:54:00 1 мин 26-06-2017 17:55:00 4 м
Безымянка 26-06-2017 17:56:00 1 мин 26-06-2017 17:57:00 2 м
Пятилетка 26-06-2017 17:59:00 1 мин 26-06-2017 18:00:00 3 м
Мирная 26-06-2017 18:03:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6558 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Соцгород на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Сызрань 1 Соцгород на карте:


Между станциями Сызрань 1 и Соцгород курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Самара
6558 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search