ss x
x

Электричка Сызрань 1 Кузоватово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сызрань 1 Кузоватово 87,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6171/6173, проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Кузоватово за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6171/6173, которая пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Кузоватово за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сызрань 1 Кузоватово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 19:24:00

Расписание электричек Кузоватово Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 20-10-2020 06:06:00 20-10-2020 07:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Инза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 31-03-2017 18:00:00
Сызрань-2 31-03-2017 18:04:00 1 мин 31-03-2017 18:05:00 5 м
Новообразцовое 31-03-2017 18:11:00 1 мин 31-03-2017 18:12:00 7 м
Заборовка 31-03-2017 18:17:00 1 мин 31-03-2017 18:18:00 6 м
Ерик 31-03-2017 18:22:00 1 мин 31-03-2017 18:23:00 5 м
Жихаревка 31-03-2017 18:28:00 1 мин 31-03-2017 18:29:00 6 м
Балашейка 31-03-2017 18:37:00 1 мин 31-03-2017 18:38:00 9 м
Лобановка 31-03-2017 18:43:00 1 мин 31-03-2017 18:44:00 6 м
Рачейка 31-03-2017 18:50:00 1 мин 31-03-2017 18:51:00 7 м
872 км 31-03-2017 18:53:00 1 мин 31-03-2017 18:54:00 3 м
Безводовка 31-03-2017 19:06:00 1 мин 31-03-2017 19:07:00 13 м
Коромысловка 31-03-2017 19:14:00 1 мин 31-03-2017 19:15:00 8 м
Кузоватово 31-03-2017 19:23:00 1 мин 31-03-2017 19:24:00 9 м
832 км 31-03-2017 19:29:00 1 мин 31-03-2017 19:30:00 6 м
Налейка 31-03-2017 19:38:00 1 мин 31-03-2017 19:39:00 9 м
Поливаново 31-03-2017 19:46:00 1 мин 31-03-2017 19:47:00 8 м
Водорацкий 31-03-2017 19:53:00 1 мин 31-03-2017 19:54:00 7 м
801 км 31-03-2017 19:57:00 1 мин 31-03-2017 19:58:00 4 м
Акчуринский 31-03-2017 20:01:00 1 мин 31-03-2017 20:02:00 4 м
Барыш 31-03-2017 20:07:00 1 мин 31-03-2017 20:08:00 6 м
790 км 31-03-2017 20:10:00 1 мин 31-03-2017 20:11:00 3 м
788 км 31-03-2017 20:13:00 1 мин 31-03-2017 20:14:00 3 м
785 км 31-03-2017 20:17:00 1 мин 31-03-2017 20:18:00 4 м
Заводская Решетка 31-03-2017 20:22:00 1 мин 31-03-2017 20:23:00 5 м
Патрикеево 31-03-2017 20:32:00 1 мин 31-03-2017 20:33:00 10 м
Базарная 31-03-2017 20:43:00 1 мин 31-03-2017 20:44:00 11 м
757 км 31-03-2017 20:47:00 1 мин 31-03-2017 20:48:00 4 м
Должниково 31-03-2017 20:56:00 1 мин 31-03-2017 20:57:00 9 м
746 км 31-03-2017 20:59:00 1 мин 31-03-2017 21:00:00 3 м
Вырыпаевка 31-03-2017 21:08:00 1 мин 31-03-2017 21:09:00 9 м
Сюксюм 31-03-2017 21:12:00 1 мин 31-03-2017 21:13:00 4 м
Троицкое 31-03-2017 21:15:00 1 мин 31-03-2017 21:16:00 3 м
730 км 31-03-2017 21:18:00 1 мин 31-03-2017 21:19:00 3 м
Инза 31-03-2017 21:24:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6171/6173 Сызрань-1 — Инза. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Кузоватово на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сызрань 1 Кузоватово на карте:


Между станциями Сызрань 1 и Кузоватово курсируют следующие электрички:
6171/6173 Сызрань-1 — Инза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search