ss x
x

Электричка Сызрань 1 Безводовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6171/6173, проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Безводовка за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6171/6173, которая пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Безводовка за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Сызрань 1 Безводовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 19:07:00

Расписание электричек Безводовка Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 26-11-2020 06:22:00 26-11-2020 07:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Инза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 22-10-2020 18:00:00
Сызрань-2 22-10-2020 18:01:00 22-10-2020 18:01:00 1 м
Новообразцовое 22-10-2020 18:12:00 1 мин 22-10-2020 18:13:00 12 м
Заборовка 22-10-2020 18:18:00 1 мин 22-10-2020 18:19:00 6 м
Ерик 22-10-2020 18:23:00 1 мин 22-10-2020 18:24:00 5 м
Жихаревка 22-10-2020 18:29:00 1 мин 22-10-2020 18:30:00 6 м
Балашейка 22-10-2020 18:38:00 1 мин 22-10-2020 18:39:00 9 м
Лобановка 22-10-2020 18:44:00 1 мин 22-10-2020 18:45:00 6 м
Рачейка 22-10-2020 18:51:00 1 мин 22-10-2020 18:52:00 7 м
872 км 22-10-2020 18:54:00 1 мин 22-10-2020 18:55:00 3 м
Безводовка 22-10-2020 19:07:00 1 мин 22-10-2020 19:08:00 13 м
Коромысловка 22-10-2020 19:15:00 1 мин 22-10-2020 19:16:00 8 м
Кузоватово 22-10-2020 19:24:00 1 мин 22-10-2020 19:25:00 9 м
832 км 22-10-2020 19:29:00 1 мин 22-10-2020 19:30:00 5 м
Налейка 22-10-2020 19:38:00 1 мин 22-10-2020 19:39:00 9 м
Поливаново 22-10-2020 19:46:00 1 мин 22-10-2020 19:47:00 8 м
801 км 22-10-2020 19:55:00 1 мин 22-10-2020 19:56:00 9 м
Акчуринский 22-10-2020 19:59:00 1 мин 22-10-2020 20:00:00 4 м
Барыш 22-10-2020 20:05:00 1 мин 22-10-2020 20:06:00 6 м
790 км 22-10-2020 20:08:00 1 мин 22-10-2020 20:09:00 3 м
788 км 22-10-2020 20:11:00 1 мин 22-10-2020 20:12:00 3 м
785 км 22-10-2020 20:15:00 1 мин 22-10-2020 20:16:00 4 м
Заводская Решетка 22-10-2020 20:20:00 1 мин 22-10-2020 20:21:00 5 м
778 км 22-10-2020 20:23:00 1 мин 22-10-2020 20:24:00 3 м
Патрикеево 22-10-2020 20:30:00 1 мин 22-10-2020 20:31:00 7 м
Базарная 22-10-2020 20:41:00 1 мин 22-10-2020 20:42:00 11 м
757 км 22-10-2020 20:45:00 1 мин 22-10-2020 20:46:00 4 м
Должниково 22-10-2020 20:54:00 1 мин 22-10-2020 20:55:00 9 м
Вырыпаевка 22-10-2020 21:05:00 1 мин 22-10-2020 21:06:00 11 м
Сюксюм 22-10-2020 21:09:00 1 мин 22-10-2020 21:10:00 4 м
Троицкое 22-10-2020 21:12:00 1 мин 22-10-2020 21:13:00 3 м
Инза 22-10-2020 21:21:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6171/6173 Сызрань-1 — Инза. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Безводовка на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Сызрань 1 Безводовка на карте:


Между станциями Сызрань 1 и Безводовка курсируют следующие электрички:
6171/6173 Сызрань-1 — Инза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search