ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сиверская Александровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6122, проходит расстояние между станциями Сиверская и Александровская за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Сиверская и Александровская за 54 мин.

Расписание электричек Сиверская Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:13 06:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 05:35 06:24
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:05 06:54
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:26 07:15
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:12 08:01
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:57 08:42
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 08:50 09:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:31 10:19
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 10:17 11:06
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:16 14:05
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 15:37 16:22
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:27 17:16
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 17:22 18:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18:18 18:59
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 18:50 19:39
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:43 20:25
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:42 21:21
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22:24 23:08

Расписание электричек Александровская Сиверская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 00:12 01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 06:34 07:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:44 08:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 08:08 08:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 09:14 09:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10:03 10:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 10:48 11:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:15 15:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14:44 15:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:46 17:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:36 18:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:26 19:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:49 19:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 20:07 20:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:56 21:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:39 22:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:47 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сиверская — :: 07:05
Карташевская 07:13 1 мин 07:14 9 м
Прибытково 07:18 1 мин 07:19 5 м
Суйда 07:23 1 мин 07:24 5 м
Гатчина-Варшавская 07:32 1 мин 07:33 9 м
Татьянино 07:36 1 мин 07:37 4 м
Новое Мозино 07:40 1 мин 07:41 4 м
Старое Мозино 07:43 1 мин 07:44 3 м
Верево 07:47 1 мин 07:48 4 м
29 км 07:51 1 мин 07:52 4 м
Кондакопшино 07:54 1 мин 07:55 3 м
Александровская 07:59 1 мин 08:00 5 м
Шоссейная 08:01 08:01 1 м
Аэропорт 08:11 1 мин 08:12 11 м
Предпортовая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Ленинский Проспект 08:19 1 мин 08:20 4 м
Броневая 08:23 1 мин 08:24 4 м
Электродепо 08:25 08:25 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:30 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Сиверская и Александровская на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Сиверская Александровская на карте:

Между станциями Сиверская и Александровская курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6112 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6254 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6118 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6120 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6272 Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6122 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search