ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ситенка Москва Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Ситенка Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 23-09-2021 04:27:00 23-09-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-09-2021 05:09:00 23-09-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 23-09-2021 05:29:00 23-09-2021 07:21:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 23-09-2021 06:10:00 23-09-2021 08:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 23-09-2021 07:13:00 23-09-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 23-09-2021 07:40:00 23-09-2021 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-09-2021 07:58:00 23-09-2021 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23-09-2021 08:57:00 23-09-2021 10:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 23-09-2021 09:41:00 23-09-2021 11:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 23-09-2021 12:46:00 23-09-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 23-09-2021 13:03:00 23-09-2021 14:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 23-09-2021 14:16:00 23-09-2021 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 23-09-2021 15:11:00 23-09-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 23-09-2021 15:49:00 23-09-2021 17:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 23-09-2021 17:20:00 23-09-2021 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 23-09-2021 17:59:00 23-09-2021 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 23-09-2021 19:17:00 23-09-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-09-2021 19:32:00 23-09-2021 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 23-09-2021 19:57:00 23-09-2021 21:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 23-09-2021 21:13:00 23-09-2021 23:08:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 23-09-2021 21:50:00 23-09-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23-09-2021 22:51:00 24-09-2021 00:40:00

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-09-2021 00:41:00 23-09-2021 02:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-09-2021 04:15:00 23-09-2021 05:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-09-2021 05:12:00 23-09-2021 06:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-09-2021 06:35:00 23-09-2021 08:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-09-2021 07:40:00 23-09-2021 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-09-2021 08:15:00 23-09-2021 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-09-2021 09:10:00 23-09-2021 10:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 23-09-2021 09:46:00 23-09-2021 11:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-09-2021 10:19:00 23-09-2021 11:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-09-2021 10:40:00 23-09-2021 12:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-09-2021 13:16:00 23-09-2021 14:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-09-2021 14:21:00 23-09-2021 16:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-09-2021 15:19:00 23-09-2021 16:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-09-2021 16:05:00 23-09-2021 17:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-09-2021 16:46:00 23-09-2021 18:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 23-09-2021 17:25:00 23-09-2021 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-09-2021 18:21:00 23-09-2021 20:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-09-2021 18:56:00 23-09-2021 20:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 23-09-2021 19:31:00 23-09-2021 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 23-09-2021 20:05:00 23-09-2021 21:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-09-2021 21:09:00 23-09-2021 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23-09-2021 22:35:00 24-09-2021 00:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23-09-2021 23:29:00 24-09-2021 01:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 19-07-2021 05:51:00
Белопесоцкий 19-07-2021 05:56:00 1 мин 19-07-2021 05:57:00 6 м
Акри 19-07-2021 05:59:00 1 мин 19-07-2021 06:00:00 3 м
Ступино 19-07-2021 06:04:00 1 мин 19-07-2021 06:05:00 5 м
Ситенка 19-07-2021 06:09:00 1 мин 19-07-2021 06:10:00 5 м
Жилёво 19-07-2021 06:15:00 1 мин 19-07-2021 06:16:00 6 м
Шугарево (Шугарово) 19-07-2021 06:23:00 1 мин 19-07-2021 06:24:00 8 м
Михнево 19-07-2021 06:30:00 1 мин 19-07-2021 06:31:00 7 м
Привалово 19-07-2021 06:35:00 1 мин 19-07-2021 06:36:00 5 м
Вельяминово 19-07-2021 06:39:00 1 мин 19-07-2021 06:40:00 4 м
Барыбино 19-07-2021 06:48:00 1 мин 19-07-2021 06:49:00 9 м
52 км 19-07-2021 06:53:00 1 мин 19-07-2021 06:54:00 5 м
Белые Столбы 19-07-2021 06:57:00 1 мин 19-07-2021 06:58:00 4 м
Востряково 19-07-2021 07:02:00 1 мин 19-07-2021 07:03:00 5 м
Взлётная 19-07-2021 07:05:00 1 мин 19-07-2021 07:06:00 3 м
Домодедово 19-07-2021 07:10:00 1 мин 19-07-2021 07:11:00 5 м
Ленинская 19-07-2021 07:16:00 1 мин 19-07-2021 07:17:00 6 м
Калинина 19-07-2021 07:20:00 1 мин 19-07-2021 07:21:00 4 м
Расторгуево 19-07-2021 07:25:00 1 мин 19-07-2021 07:26:00 5 м
Булатниково 19-07-2021 07:28:00 1 мин 19-07-2021 07:29:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 19-07-2021 07:33:00 2 мин 19-07-2021 07:35:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 19-07-2021 07:37:00 1 мин 19-07-2021 07:38:00 3 м
Чертаново 19-07-2021 07:43:00 1 мин 19-07-2021 07:44:00 6 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 19-07-2021 07:47:00 1 мин 19-07-2021 07:48:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19-07-2021 07:51:00 1 мин 19-07-2021 07:52:00 4 м
Верхние Котлы 19-07-2021 07:54:00 1 мин 19-07-2021 07:55:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19-07-2021 07:58:00 1 мин 19-07-2021 07:59:00 4 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 19-07-2021 08:02:00 1 мин 19-07-2021 08:03:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19-07-2021 08:08:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Ситенка Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search