ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ситенка Москва Павелецкий вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Ситенка Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:31 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:10 06:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:31 07:21
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:12 08:08
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:13 09:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:42 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:01 09:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:59 10:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:42 11:34
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:45 14:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:11 14:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:18 16:05
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:16 17:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:56 17:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:21 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:32 20:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:17 21:03
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:32 21:13
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:55 21:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:18 23:10
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:56 23:43
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:51 00:38

Расписание электричек Москва Павелецкий вокзал Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:41 02:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 05:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:10 06:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 08:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 09:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:10 10:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 11:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:35 12:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 12:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 16:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 17:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 18:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:25 19:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 20:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:56 20:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:32 21:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:05 21:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:10 22:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 00:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 01:16

Остановки и станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кашира — :: 05:51
Белопесоцкий 05:56 1 мин 05:57 6 м
Акри 05:59 1 мин 06:00 3 м
Ступино 06:04 1 мин 06:05 5 м
Ситенка 06:09 1 мин 06:10 5 м
Жилёво 06:15 1 мин 06:16 6 м
Шугарево (Шугарово) 06:23 1 мин 06:24 8 м
Михнево 06:30 1 мин 06:31 7 м
Привалово 06:35 1 мин 06:36 5 м
Вельяминово 06:39 1 мин 06:40 4 м
Барыбино 06:48 1 мин 06:49 9 м
52 км 06:53 1 мин 06:54 5 м
Белые Столбы 06:57 1 мин 06:58 4 м
Востряково 07:02 1 мин 07:03 5 м
Взлётная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Домодедово 07:10 1 мин 07:11 5 м
Ленинская 07:16 1 мин 07:17 6 м
Калинина 07:20 1 мин 07:21 4 м
Расторгуево 07:25 1 мин 07:26 5 м
Булатниково 07:28 1 мин 07:29 3 м
Бирюлёво-Пасс. 07:33 2 мин 07:35 6 м
Бирюлёво-Тов. 07:37 1 мин 07:38 3 м
Чертаново 07:43 1 мин 07:44 6 м
Варшавская (бывш. Коломенское) 07:47 1 мин 07:48 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 07:51 1 мин 07:52 4 м
Верхние Котлы 07:54 1 мин 07:55 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 07:58 1 мин 07:59 4 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 08:02 1 мин 08:03 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 08:08 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Ситенка Москва Павелецкий вокзал на карте:

Между станциями Ситенка и Москва Павелецкий вокзал курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6102 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6008 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6014 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6104 Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6208 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search