ss x
x

Электричка Ситенка Акри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ситенка Акри 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6077, проходит расстояние между станциями Ситенка и Акри за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Ситенка и Акри за 40 мин.

Расписание электричек Ситенка Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 21-05-2019 00:24:00 21-05-2019 00:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 21-05-2019 01:15:00 21-05-2019 01:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 21-05-2019 05:55:00 21-05-2019 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 21-05-2019 06:58:00 21-05-2019 07:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 21-05-2019 08:20:00 21-05-2019 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 21-05-2019 09:17:00 21-05-2019 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 21-05-2019 09:53:00 21-05-2019 10:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 21-05-2019 10:57:00 21-05-2019 11:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 21-05-2019 11:57:00 21-05-2019 12:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 21-05-2019 12:29:00 21-05-2019 12:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 21-05-2019 14:44:00 21-05-2019 14:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 21-05-2019 16:04:00 21-05-2019 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 21-05-2019 17:45:00 21-05-2019 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 21-05-2019 18:31:00 21-05-2019 18:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 21-05-2019 19:08:00 21-05-2019 19:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 21-05-2019 19:59:00 21-05-2019 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 21-05-2019 20:45:00 21-05-2019 20:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21-05-2019 22:50:00 21-05-2019 23:00:00

Расписание электричек Акри Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 21-05-2019 04:20:00 21-05-2019 04:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 21-05-2019 04:59:00 21-05-2019 05:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 21-05-2019 05:21:00 21-05-2019 05:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 21-05-2019 05:56:00 21-05-2019 06:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 21-05-2019 07:22:00 21-05-2019 07:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 21-05-2019 07:52:00 21-05-2019 08:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 21-05-2019 08:48:00 21-05-2019 08:56:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 21-05-2019 09:38:00 21-05-2019 09:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 21-05-2019 12:37:00 21-05-2019 12:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 21-05-2019 13:03:00 21-05-2019 13:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 21-05-2019 14:09:00 21-05-2019 14:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 21-05-2019 15:41:00 21-05-2019 15:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 21-05-2019 17:11:00 21-05-2019 17:20:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 21-05-2019 17:50:00 21-05-2019 17:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 21-05-2019 19:08:00 21-05-2019 19:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 21-05-2019 19:19:00 21-05-2019 19:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21-05-2019 19:48:00 21-05-2019 19:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21-05-2019 20:49:00 21-05-2019 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (только 22, 24, 28, 29, 30 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 22-11-2016 04:05:00
Взлётная 22-11-2016 04:09:00 1 мин 22-11-2016 04:10:00 5 м
Востряково 22-11-2016 04:11:00 1 мин 22-11-2016 04:12:00 2 м
Белые Столбы 22-11-2016 04:17:00 1 мин 22-11-2016 04:18:00 6 м
52 км 22-11-2016 04:19:00 22-11-2016 04:19:00 1 м
Барыбино 22-11-2016 04:28:00 1 мин 22-11-2016 04:29:00 10 м
Вельяминово 22-11-2016 04:34:00 1 мин 22-11-2016 04:35:00 6 м
Привалово 22-11-2016 04:39:00 1 мин 22-11-2016 04:40:00 5 м
Михнево 22-11-2016 04:44:00 1 мин 22-11-2016 04:45:00 5 м
Шугарово 22-11-2016 04:50:00 1 мин 22-11-2016 04:51:00 6 м
85 км 22-11-2016 04:52:00 22-11-2016 04:52:00 1 м
Жилёво 22-11-2016 05:00:00 1 мин 22-11-2016 05:01:00 9 м
Ситенка 22-11-2016 05:04:00 1 мин 22-11-2016 05:05:00 4 м
Ступино 22-11-2016 05:17:00 24 мин 22-11-2016 05:41:00 36 м
Акри 22-11-2016 05:45:00 1 мин 22-11-2016 05:46:00 5 м
Белопесоцкий 22-11-2016 05:48:00 1 мин 22-11-2016 05:49:00 3 м
Кашира 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 5 м
Тесна 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 6 м
Ожерелье 22-11-2016 06:06:00 4 мин 22-11-2016 06:10:00 10 м
121 км 22-11-2016 06:11:00 22-11-2016 06:11:00 1 м
Пурлово 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 17 м
131 км 22-11-2016 06:29:00 22-11-2016 06:29:00 1 м
Топканово 22-11-2016 06:33:00 1 мин 22-11-2016 06:34:00 5 м
137 км 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 4 м
Богатищево 22-11-2016 06:40:00 1 мин 22-11-2016 06:41:00 3 м
146 км 22-11-2016 06:46:00 1 мин 22-11-2016 06:47:00 6 м
Коровино 22-11-2016 06:49:00 1 мин 22-11-2016 06:50:00 3 м
152 км 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 6 м
Узуново 22-11-2016 07:02:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Ситенка и Акри на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Ситенка Акри на карте:


Между станциями Ситенка и Акри курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search