ss x
ss x
x

Электричка Сыроватка Смородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сыроватка Смородино 47,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Сыроватка и Смородино за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Сыроватка и Смородино за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Сыроватка Смородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Веринский Завод — Смородино689221-07-2018 07:29:0021-07-2018 08:38:00
Сумы — Смородино600221-07-2018 08:57:0021-07-2018 10:13:00
Ворожба-Пасс. — Смородино688221-07-2018 11:29:0021-07-2018 12:27:00
Сумы — Люботин626821-07-2018 14:44:0021-07-2018 15:39:00
Сумы — Кириковка600621-07-2018 18:09:0021-07-2018 19:19:00
Веринский Завод — Смородино685621-07-2018 21:18:0021-07-2018 22:30:00

Расписание электричек Смородино Сыроватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Ворожба-Пасс.688121-07-2018 05:30:0021-07-2018 06:32:00
Кириковка — Ворожба-Пасс.600321-07-2018 06:32:0021-07-2018 07:31:00
Люботин — Сумы626721-07-2018 12:00:0021-07-2018 12:58:00
Смородино — Сумы688521-07-2018 15:25:0021-07-2018 16:23:00
Смородино — Сумы600721-07-2018 17:35:0021-07-2018 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сумы— ::21-02-2017 17:30:00
58 км21-02-2017 17:38:001 мин21-02-2017 17:39:009 м
Сумы-Тов.21-02-2017 17:42:001 мин21-02-2017 17:43:004 м
Олдыш21-02-2017 17:47:001 мин21-02-2017 17:48:005 м
Басы21-02-2017 17:53:001 мин21-02-2017 17:54:006 м
67 км21-02-2017 17:59:001 мин21-02-2017 18:00:006 м
70 км21-02-2017 18:05:001 мин21-02-2017 18:06:006 м
Сыроватка21-02-2017 18:12:001 мин21-02-2017 18:13:007 м
Имени Василия Несвита21-02-2017 18:22:001 мин21-02-2017 18:23:0010 м
86 км21-02-2017 18:32:001 мин21-02-2017 18:33:0010 м
Боромля21-02-2017 18:42:002 мин21-02-2017 18:44:0011 м
98 км21-02-2017 18:55:001 мин21-02-2017 18:56:0012 м
102 км21-02-2017 19:01:001 мин21-02-2017 19:02:006 м
Скряговка21-02-2017 19:08:001 мин21-02-2017 19:09:007 м
Алексино21-02-2017 19:14:001 мин21-02-2017 19:15:006 м
Смородино21-02-2017 19:23:0047 мин21-02-2017 20:10:0055 м
Рупино21-02-2017 20:14:001 мин21-02-2017 20:15:005 м
Бакировка21-02-2017 20:23:001 мин21-02-2017 20:24:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)21-02-2017 20:28:001 мин21-02-2017 20:29:005 м
Казацкое21-02-2017 20:34:001 мин21-02-2017 20:35:006 м
Кириковка21-02-2017 20:42:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6006 Сумы — Кириковка. Время в пути между станциями Сыроватка и Смородино на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Сыроватка Смородино на карте:


Между станциями Сыроватка и Смородино курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6002 Сумы — Смородино
6882 Белополье — Смородино
888 Сумы — Смородино
6006 Сумы — Кириковка
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search