ss x
x

Электричка Сыропятское Кормиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сыропятское Кормиловка 22,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6384, проходит расстояние между станциями Сыропятское и Кормиловка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6386, которая пройдет расстояние между станциями Сыропятское и Кормиловка за 16 мин.

Расписание электричек Сыропятское Кормиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 06-05-2021 09:11:00 06-05-2021 09:27:00
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 06-05-2021 11:20:00 06-05-2021 11:36:00
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 06-05-2021 18:10:00 06-05-2021 18:26:00
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 06-05-2021 19:21:00 06-05-2021 19:36:00

Расписание электричек Кормиловка Сыропятское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 06-05-2021 06:32:00 06-05-2021 06:48:00
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 06-05-2021 08:36:00 06-05-2021 08:52:00
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 06-05-2021 14:33:00 06-05-2021 14:50:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 06-05-2021 17:10:00 06-05-2021 17:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 17-11-2016 08:20:00
Привокзальная 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 5 м
Локомотивная 17-11-2016 08:27:00 1 мин 17-11-2016 08:28:00 3 м
2716 км 17-11-2016 08:30:00 1 мин 17-11-2016 08:31:00 3 м
Деповская 17-11-2016 08:35:00 1 мин 17-11-2016 08:36:00 5 м
Московка 17-11-2016 08:37:00 17-11-2016 08:37:00 1 м
2724 км 17-11-2016 08:44:00 1 мин 17-11-2016 08:45:00 8 м
2726 км 17-11-2016 08:47:00 1 мин 17-11-2016 08:48:00 3 м
Густафьево 17-11-2016 08:51:00 1 мин 17-11-2016 08:52:00 4 м
2733 км 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 4 м
2737 км 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
2740 км 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Сыропятское 17-11-2016 09:10:00 1 мин 17-11-2016 09:11:00 6 м
2746 км 17-11-2016 09:15:00 1 мин 17-11-2016 09:16:00 5 м
2752 км 17-11-2016 09:20:00 1 мин 17-11-2016 09:21:00 5 м
Кормиловка 17-11-2016 09:27:00 1 мин 17-11-2016 09:28:00 7 м
2762 км 17-11-2016 09:31:00 1 мин 17-11-2016 09:32:00 4 м
2767 км 17-11-2016 09:35:00 1 мин 17-11-2016 09:36:00 4 м
2771 км 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 5 м
Осокино 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
2783 км 17-11-2016 09:52:00 1 мин 17-11-2016 09:53:00 7 м
Калачинская 17-11-2016 09:59:00 1 мин 17-11-2016 10:00:00 7 м
2797 км 17-11-2016 10:06:00 1 мин 17-11-2016 10:07:00 7 м
Валерино 17-11-2016 10:13:00 1 мин 17-11-2016 10:14:00 7 м
2812 км 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 6 м
Илюшкино 17-11-2016 10:24:00 1 мин 17-11-2016 10:25:00 5 м
2826 км 17-11-2016 10:31:00 1 мин 17-11-2016 10:32:00 7 м
Колония 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 7 м
Лагунака 17-11-2016 11:47:00 1 мин 17-11-2016 11:48:00 9 м
2850 км 17-11-2016 11:53:00 1 мин 17-11-2016 11:54:00 6 м
Каратканск 17-11-2016 12:00:00 1 мин 17-11-2016 12:01:00 7 м
Забулга 17-11-2016 12:06:00 1 мин 17-11-2016 12:07:00 6 м
2877 км 17-11-2016 12:17:00 1 мин 17-11-2016 12:18:00 11 м
Татарская 17-11-2016 12:23:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6386 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Сыропятское и Кормиловка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Сыропятское Кормиловка на карте:


Между станциями Сыропятское и Кормиловка курсируют следующие электрички:
6664/6386 Омск-Пасс. — Татарская
6672 Омск-Пасс. — Калачинская
6674/6384 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search