ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сиреневка Садгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Сиреневка и Садгород за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Сиреневка и Садгород за 34 мин.

Расписание электричек Сиреневка Садгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 04-08-2021 06:23:00 04-08-2021 06:56:00
Уссурийск — Владивосток 6374 04-08-2021 07:45:00 04-08-2021 08:17:00
Уссурийск — Владивосток 6372 04-08-2021 10:52:00 04-08-2021 11:26:00
Кипарисово — Владивосток 6312 04-08-2021 15:01:00 04-08-2021 15:35:00
Кипарисово — Владивосток 6302 04-08-2021 17:05:00 04-08-2021 17:39:00
Раздольное — Владивосток 6304 04-08-2021 18:04:00 04-08-2021 18:38:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 04-08-2021 18:40:00 04-08-2021 19:14:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 04-08-2021 19:06:00 04-08-2021 19:40:00

Расписание электричек Садгород Сиреневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6373 04-08-2021 07:25:00 04-08-2021 07:59:00
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 04-08-2021 09:01:00 04-08-2021 09:35:00
Владивосток — Кипарисово 6331 04-08-2021 09:10:00 04-08-2021 09:44:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 04-08-2021 11:34:00 04-08-2021 12:08:00
Владивосток — Кипарисово 6345 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 17:44:00
Владивосток — Уссурийск 6363 04-08-2021 18:49:00 04-08-2021 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Раздольное — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раздольное — :: 26-06-2017 05:44:00
Безымянное 26-06-2017 05:48:00 1 мин 26-06-2017 05:49:00 5 м
9222 км 26-06-2017 05:53:00 1 мин 26-06-2017 05:54:00 5 м
Кипарисово 26-06-2017 05:57:00 1 мин 26-06-2017 05:58:00 4 м
9230 км 26-06-2017 06:02:00 1 мин 26-06-2017 06:03:00 5 м
9232 км 26-06-2017 06:05:00 1 мин 26-06-2017 06:06:00 3 м
Сиреневка 26-06-2017 06:10:00 1 мин 26-06-2017 06:11:00 5 м
9237 км 26-06-2017 06:14:00 1 мин 26-06-2017 06:15:00 4 м
Надеждинская 26-06-2017 06:21:00 1 мин 26-06-2017 06:22:00 7 м
Совхозная 26-06-2017 06:27:00 1 мин 26-06-2017 06:28:00 6 м
Амурский Залив 26-06-2017 06:30:00 1 мин 26-06-2017 06:31:00 3 м
Угольная 26-06-2017 06:36:00 1 мин 26-06-2017 06:37:00 6 м
Весенняя 26-06-2017 06:41:00 1 мин 26-06-2017 06:42:00 5 м
Садгород 26-06-2017 06:45:00 1 мин 26-06-2017 06:46:00 4 м
Спутник 26-06-2017 06:48:00 1 мин 26-06-2017 06:49:00 3 м
Океанская 26-06-2017 06:52:00 1 мин 26-06-2017 06:53:00 4 м
Санаторная 26-06-2017 06:55:00 1 мин 26-06-2017 06:56:00 3 м
Седанка 26-06-2017 06:58:00 1 мин 26-06-2017 06:59:00 3 м
Чайка 26-06-2017 07:02:00 1 мин 26-06-2017 07:03:00 4 м
Вторая Речка 26-06-2017 07:08:00 1 мин 26-06-2017 07:09:00 6 м
Моргородок 26-06-2017 07:12:00 1 мин 26-06-2017 07:13:00 4 м
Первая Речка 26-06-2017 07:16:00 1 мин 26-06-2017 07:17:00 4 м
Владивосток 26-06-2017 07:24:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6342 Раздольное — Владивосток. Время в пути между станциями Сиреневка и Садгород на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Сиреневка Садгород на карте:


Между станциями Сиреневка и Садгород курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6312 Кипарисово — Владивосток
6302 Кипарисово — Владивосток
6304 Раздольное — Владивосток
6326 Кипарисово — 3-я Рабочая
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search