Электричка Сиреневка Амурский залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
153
0

Расстояние между станциями Сиреневка Амурский залив 10 234 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Сиреневка и Амурский залив за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Сиреневка и Амурский залив за 21 мин.

Расписание электричек Сиреневка Амурский залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 19-01-2018 06:15:00 19-01-2018 06:34:00
Уссурийск — Владивосток 6364 19-01-2018 08:01:00 19-01-2018 08:21:00
Уссурийск — Владивосток 6362 19-01-2018 10:49:00 19-01-2018 11:09:00
Кипарисово — Владивосток 6310 19-01-2018 12:43:00 19-01-2018 13:03:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 19-01-2018 19:14:00 19-01-2018 19:34:00

Расписание электричек Амурский залив Сиреневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 19-01-2018 07:37:00 19-01-2018 07:56:00
3-я Рабочая — Кипарисово 6303 19-01-2018 09:06:00 19-01-2018 09:27:00
Владивосток — Кипарисово 6311 19-01-2018 09:23:00 19-01-2018 09:42:00
Владивосток — Уссурийск 6363 19-01-2018 19:03:00 19-01-2018 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 27-01-2017 09:30:00
Сахзавод 27-01-2017 09:35:00 1 мин 27-01-2017 09:36:00 6 м
9183 км 27-01-2017 09:39:00 1 мин 27-01-2017 09:40:00 4 м
Баневурово 27-01-2017 09:45:00 1 мин 27-01-2017 09:46:00 6 м
9194 км 27-01-2017 09:47:00 27-01-2017 09:47:00 1 м
Барановский 27-01-2017 09:55:00 1 мин 27-01-2017 09:56:00 9 м
9202 км 27-01-2017 09:59:00 1 мин 27-01-2017 10:00:00 4 м
9208 км 27-01-2017 10:05:00 1 мин 27-01-2017 10:06:00 6 м
Раздольное 27-01-2017 10:12:00 1 мин 27-01-2017 10:13:00 7 м
Безымянное 27-01-2017 10:17:00 1 мин 27-01-2017 10:18:00 5 м
9222 км 27-01-2017 10:21:00 1 мин 27-01-2017 10:22:00 4 м
Кипарисово 27-01-2017 10:27:00 1 мин 27-01-2017 10:28:00 6 м
9230 км 27-01-2017 10:31:00 1 мин 27-01-2017 10:32:00 4 м
9232 км 27-01-2017 10:34:00 1 мин 27-01-2017 10:35:00 3 м
Сиреневка 27-01-2017 10:38:00 1 мин 27-01-2017 10:39:00 4 м
9237 км 27-01-2017 10:43:00 1 мин 27-01-2017 10:44:00 5 м
Надеждинская 27-01-2017 10:50:00 1 мин 27-01-2017 10:51:00 7 м
Совхозная 27-01-2017 10:55:00 1 мин 27-01-2017 10:56:00 5 м
Амурский Залив 27-01-2017 11:00:00 1 мин 27-01-2017 11:01:00 5 м
Угольная 27-01-2017 11:04:00 1 мин 27-01-2017 11:05:00 4 м
Весенняя 27-01-2017 11:09:00 1 мин 27-01-2017 11:10:00 5 м
Садгород 27-01-2017 11:13:00 1 мин 27-01-2017 11:14:00 4 м
Спутник 27-01-2017 11:17:00 1 мин 27-01-2017 11:18:00 4 м
Океанская 27-01-2017 11:20:00 1 мин 27-01-2017 11:21:00 3 м
Санаторная 27-01-2017 11:24:00 1 мин 27-01-2017 11:25:00 4 м
Седанка 27-01-2017 11:28:00 1 мин 27-01-2017 11:29:00 4 м
Чайка 27-01-2017 11:31:00 1 мин 27-01-2017 11:32:00 3 м
Вторая Речка 27-01-2017 11:37:00 1 мин 27-01-2017 11:38:00 6 м
Моргородок 27-01-2017 11:41:00 1 мин 27-01-2017 11:42:00 4 м
Первая Речка 27-01-2017 11:46:00 1 мин 27-01-2017 11:47:00 5 м
Владивосток 27-01-2017 11:53:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6362 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Сиреневка и Амурский залив на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сиреневка Амурский залив на карте:


Между станциями Сиреневка и Амурский залив курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search