ss x
ss x
x

Электричка Сиреневка Амурский залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сиреневка Амурский залив 10 234 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Сиреневка и Амурский залив за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Сиреневка и Амурский залив за 21 мин.

Расписание электричек Сиреневка Амурский залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Раздольное — Владивосток634223-09-2018 06:15:0023-09-2018 06:34:00
Уссурийск — Владивосток636423-09-2018 07:46:0023-09-2018 08:06:00
Уссурийск — Владивосток637223-09-2018 10:52:0023-09-2018 11:12:00
Кипарисово — Владивосток634023-09-2018 12:45:0023-09-2018 13:05:00
Кипарисово — Владивосток631223-09-2018 14:55:0023-09-2018 15:15:00
Кипарисово — Владивосток630223-09-2018 17:05:0023-09-2018 17:25:00
Раздольное — Владивосток630423-09-2018 18:04:0023-09-2018 18:24:00
Кипарисово — 3-я Рабочая634623-09-2018 18:43:0023-09-2018 19:03:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636623-09-2018 19:14:0023-09-2018 19:34:00

Расписание электричек Амурский залив Сиреневка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637123-09-2018 07:38:0023-09-2018 07:59:00
Владивосток — Кипарисово630123-09-2018 08:26:0023-09-2018 08:47:00
3-я Рабочая — Раздольное630523-09-2018 09:09:0023-09-2018 09:30:00
Владивосток — Кипарисово634123-09-2018 09:23:0023-09-2018 09:44:00
Владивосток — Кипарисово630923-09-2018 10:23:0023-09-2018 10:43:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637723-09-2018 11:53:0023-09-2018 12:14:00
Владивосток — Кипарисово634523-09-2018 17:19:0023-09-2018 17:39:00
Владивосток — Уссурийск636323-09-2018 19:03:0023-09-2018 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уссурийск— ::27-01-2017 09:30:00
Сахзавод27-01-2017 09:35:001 мин27-01-2017 09:36:006 м
9183 км27-01-2017 09:39:001 мин27-01-2017 09:40:004 м
Баневурово27-01-2017 09:45:001 мин27-01-2017 09:46:006 м
9194 км27-01-2017 09:47:0027-01-2017 09:47:001 м
Барановский27-01-2017 09:55:001 мин27-01-2017 09:56:009 м
9202 км27-01-2017 09:59:001 мин27-01-2017 10:00:004 м
9208 км27-01-2017 10:05:001 мин27-01-2017 10:06:006 м
Раздольное27-01-2017 10:12:001 мин27-01-2017 10:13:007 м
Безымянное27-01-2017 10:17:001 мин27-01-2017 10:18:005 м
9222 км27-01-2017 10:21:001 мин27-01-2017 10:22:004 м
Кипарисово27-01-2017 10:27:001 мин27-01-2017 10:28:006 м
9230 км27-01-2017 10:31:001 мин27-01-2017 10:32:004 м
9232 км27-01-2017 10:34:001 мин27-01-2017 10:35:003 м
Сиреневка27-01-2017 10:38:001 мин27-01-2017 10:39:004 м
9237 км27-01-2017 10:43:001 мин27-01-2017 10:44:005 м
Надеждинская27-01-2017 10:50:001 мин27-01-2017 10:51:007 м
Совхозная27-01-2017 10:55:001 мин27-01-2017 10:56:005 м
Амурский Залив27-01-2017 11:00:001 мин27-01-2017 11:01:005 м
Угольная27-01-2017 11:04:001 мин27-01-2017 11:05:004 м
Весенняя27-01-2017 11:09:001 мин27-01-2017 11:10:005 м
Садгород27-01-2017 11:13:001 мин27-01-2017 11:14:004 м
Спутник27-01-2017 11:17:001 мин27-01-2017 11:18:004 м
Океанская27-01-2017 11:20:001 мин27-01-2017 11:21:003 м
Санаторная27-01-2017 11:24:001 мин27-01-2017 11:25:004 м
Седанка27-01-2017 11:28:001 мин27-01-2017 11:29:004 м
Чайка27-01-2017 11:31:001 мин27-01-2017 11:32:003 м
Вторая Речка27-01-2017 11:37:001 мин27-01-2017 11:38:006 м
Моргородок27-01-2017 11:41:001 мин27-01-2017 11:42:004 м
Первая Речка27-01-2017 11:46:001 мин27-01-2017 11:47:005 м
Владивосток27-01-2017 11:53:00— ::6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6362 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Сиреневка и Амурский залив на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сиреневка Амурский залив на карте:


Между станциями Сиреневка и Амурский залив курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search