ss x
x

Электричка Сырец Дарница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сырец Дарница 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7451/7452, проходит расстояние между станциями Сырец и Дарница за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7307/7308, которая пройдет расстояние между станциями Сырец и Дарница за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Сырец Дарница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дарница Сырец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Дарница (кольцо) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 25-11-2016 05:54:00
Левобережная 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 6 м
Киев-Днепровский 25-11-2016 06:01:00 25-11-2016 06:01:00 1 м
Троещина 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 3 м
Троещина-2 25-11-2016 06:05:00 1 мин 25-11-2016 06:06:00 2 м
Киев-Петровка 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 9 м
Зенит 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 4 м
Вышгородская 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 3 м
Сырец 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 4 м
Рубежовский 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 3 м
Борщаговка 25-11-2016 06:38:00 2 мин 25-11-2016 06:40:00 11 м
Киев-Волынский 25-11-2016 06:47:00 8 мин 25-11-2016 06:55:00 15 м
Караваевы Дачи 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 5 м
Киев-Пасс. 25-11-2016 07:06:00 2 мин 25-11-2016 07:08:00 8 м
Протасов Яр 25-11-2016 07:09:00 25-11-2016 07:09:00 1 м
Киев-Московский 25-11-2016 07:10:00 25-11-2016 07:10:00 1 м
Выдубичи 25-11-2016 07:20:00 2 мин 25-11-2016 07:22:00 12 м
Левый Берег 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 6 м
Дарница 25-11-2016 07:34:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 7307/7308 Дарница (кольцо). Время в пути между станциями Сырец и Дарница на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Сырец Дарница на карте:


Между станциями Сырец и Дарница курсируют следующие электрички:
7402 Борщаговка — Дарница
7404 Борщаговка — Дарница
7307/7308 Дарница (кольцо)
7408 Борщаговка — Дарница
7309/7310 Дарница (кольцо)
7311/7312 Дарница (кольцо)
7409/7410 Дарница (кольцо)
7313/7314 Дарница (кольцо)
7411/7412 Дарница (кольцо)
7315/7316 Дарница (кольцо)
7413/7414 Дарница (кольцо)
7317/7318 Дарница (кольцо)
7417/7418 Дарница (кольцо)
7319/7320 Дарница (кольцо)
7419/7420 Дарница (кольцо)
7321/7322 Дарница (кольцо)
7421/7422 Дарница (кольцо)
7323/7324 Дарница (кольцо)
7423/7424 Дарница (кольцо)
7428 Борщаговка — Дарница
7430 Борщаговка — Дарница
7432 Борщаговка — Дарница
7335/7336 Дарница (кольцо)
7434 Борщаговка — Дарница
7435/7436 Дарница (кольцо)
7339/7340 Дарница (кольцо)
7437/7438 Дарница (кольцо)
7341/7342 Дарница (кольцо)
7439/7440 Дарница (кольцо)
7343/7344 Дарница (кольцо)
7441/7442 Дарница (кольцо)
7345/7346 Дарница (кольцо)
7443/7444 Дарница (кольцо)
7445/7446 Дарница (кольцо)
7447/7448 Дарница (кольцо)
7349/7350 Дарница (кольцо)
7449/7450 Дарница (кольцо)
7351/7352 Дарница (кольцо)
7451/7452 Дарница (кольцо)
7353/7354 Дарница (кольцо)
7453/7454 Дарница (кольцо)
7355/7356 Дарница (кольцо)
7455/7456 Дарница (кольцо)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search