ss x
x

Электричка Сырец Борщаговка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сырец Борщаговка 8,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7321/7322, проходит расстояние между станциями Сырец и Борщаговка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7309/7310, которая пройдет расстояние между станциями Сырец и Борщаговка за 14 мин.

Расписание электричек Сырец Борщаговка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дарница (кольцо) 7307/7308 15-10-2018 06:38:00 15-10-2018 06:51:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 15-10-2018 07:24:00 15-10-2018 07:35:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 15-10-2018 07:57:00 15-10-2018 08:08:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 15-10-2018 09:00:00 15-10-2018 09:12:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 15-10-2018 09:40:00 15-10-2018 09:54:00
Дарница — Борщаговка 7327 15-10-2018 10:08:00 15-10-2018 10:21:00
Дарница (кольцо) 7333/7334 15-10-2018 17:14:00 15-10-2018 17:25:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 15-10-2018 18:12:00 15-10-2018 18:24:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 15-10-2018 18:45:00 15-10-2018 18:57:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 15-10-2018 19:22:00 15-10-2018 19:36:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 15-10-2018 19:59:00 15-10-2018 20:10:00
Дарница — Борщаговка 7351 15-10-2018 20:59:00 15-10-2018 21:11:00
Дарница — Борщаговка 7355 15-10-2018 21:33:00 15-10-2018 21:46:00

Расписание электричек Борщаговка Сырец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борщаговка — Дарница 7406 15-10-2018 06:33:00 15-10-2018 06:45:00
Борщаговка — Дарница 7408 15-10-2018 07:01:00 15-10-2018 07:10:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 15-10-2018 07:40:00 15-10-2018 07:49:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 15-10-2018 08:10:00 15-10-2018 08:20:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 15-10-2018 08:29:00 15-10-2018 08:38:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 15-10-2018 09:14:00 15-10-2018 09:24:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 15-10-2018 09:41:00 15-10-2018 09:50:00
Борщаговка — Дарница 7426 15-10-2018 16:27:00 15-10-2018 16:36:00
Борщаговка — Дарница 7430 15-10-2018 17:06:00 15-10-2018 17:17:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 15-10-2018 17:28:00 15-10-2018 17:41:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 15-10-2018 18:25:00 15-10-2018 18:34:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 15-10-2018 19:01:00 15-10-2018 19:13:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 15-10-2018 19:39:00 15-10-2018 19:49:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 15-10-2018 20:14:00 15-10-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Дарница (кольцо) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 29-11-2016 06:18:00
Левобережная 29-11-2016 06:24:00 1 мин 29-11-2016 06:25:00 7 м
Киев-Днепровский 29-11-2016 06:26:00 29-11-2016 06:26:00 1 м
Троещина 29-11-2016 06:30:00 1 мин 29-11-2016 06:31:00 5 м
Троещина-2 29-11-2016 06:32:00 1 мин 29-11-2016 06:33:00 2 м
Киев-Петровка 29-11-2016 06:41:00 1 мин 29-11-2016 06:42:00 9 м
Зенит 29-11-2016 06:45:00 1 мин 29-11-2016 06:46:00 4 м
Вышгородская 29-11-2016 06:49:00 1 мин 29-11-2016 06:50:00 4 м
Сырец 29-11-2016 06:53:00 1 мин 29-11-2016 06:54:00 4 м
Рубежовский 29-11-2016 06:57:00 1 мин 29-11-2016 06:58:00 4 м
Борщаговка 29-11-2016 07:08:00 2 мин 29-11-2016 07:10:00 12 м
Киев-Волынский 29-11-2016 07:15:00 2 мин 29-11-2016 07:17:00 7 м
Караваевы Дачи 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 5 м
Киев-Пасс. 29-11-2016 07:27:00 1 мин 29-11-2016 07:28:00 6 м
Протасов Яр 29-11-2016 07:29:00 29-11-2016 07:29:00 1 м
Киев-Московский 29-11-2016 07:30:00 29-11-2016 07:30:00 1 м
Выдубичи 29-11-2016 07:40:00 2 мин 29-11-2016 07:42:00 12 м
Левый Берег 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 5 м
Дарница 29-11-2016 07:53:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 7309/7310 Дарница (кольцо). Время в пути между станциями Сырец и Борщаговка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Сырец Борщаговка на карте:


Между станциями Сырец и Борщаговка курсируют следующие электрички:
7307/7308 Дарница (кольцо)
7309/7310 Дарница (кольцо)
7311/7312 Дарница (кольцо)
7313/7314 Дарница (кольцо)
7315/7316 Дарница (кольцо)
7317/7318 Дарница (кольцо)
7319/7320 Дарница (кольцо)
7321/7322 Дарница (кольцо)
7323/7324 Дарница (кольцо)
7325 Дарница — Борщаговка
7327 Дарница — Борщаговка
7335/7336 Дарница (кольцо)
7339/7340 Дарница (кольцо)
7341/7342 Дарница (кольцо)
7343/7344 Дарница (кольцо)
7345/7346 Дарница (кольцо)
7349/7350 Дарница (кольцо)
7351/7352 Дарница (кольцо)
7353/7354 Дарница (кольцо)
7355/7356 Дарница (кольцо)
7359 Дарница — Борщаговка
7361 Дарница — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search