ss x
x

Электричка Синяя гора Бердянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Синяя гора и Бердянск за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6844/6843, которая пройдет расстояние между станциями Синяя гора и Бердянск за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Синяя гора Бердянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бердянск Синяя гора на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-2 — Бердянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-2 — :: 22-10-2017 09:25:00
Передаточная 22-10-2017 09:34:00 2 мин 22-10-2017 09:36:00 11 м
Растущая 22-10-2017 09:45:00 2 мин 22-10-2017 09:47:00 11 м
Лежино 22-10-2017 09:57:00 2 мин 22-10-2017 09:59:00 12 м
202 км 22-10-2017 10:07:00 2 мин 22-10-2017 10:09:00 10 м
Кирпотино 22-10-2017 10:14:00 2 мин 22-10-2017 10:16:00 7 м
211 км 22-10-2017 10:23:00 2 мин 22-10-2017 10:25:00 9 м
213 км 22-10-2017 10:29:00 2 мин 22-10-2017 10:31:00 6 м
Фисаки 22-10-2017 10:41:00 2 мин 22-10-2017 10:43:00 12 м
227 км 22-10-2017 10:51:00 2 мин 22-10-2017 10:53:00 10 м
Росинка 22-10-2017 10:59:00 2 мин 22-10-2017 11:01:00 8 м
Общая 22-10-2017 11:08:00 2 мин 22-10-2017 11:10:00 9 м
237 км 22-10-2017 11:17:00 2 мин 22-10-2017 11:19:00 9 м
242 км 22-10-2017 11:24:00 2 мин 22-10-2017 11:26:00 7 м
Ореховская 22-10-2017 11:34:00 2 мин 22-10-2017 11:36:00 10 м
Судинская Балка 22-10-2017 11:45:00 2 мин 22-10-2017 11:47:00 11 м
Малая Токмачка 22-10-2017 11:55:00 7 мин 22-10-2017 12:02:00 15 м
266 км 22-10-2017 12:12:00 2 мин 22-10-2017 12:14:00 12 м
Новокарловка 22-10-2017 12:19:00 2 мин 22-10-2017 12:21:00 7 м
Челюскин 22-10-2017 12:30:00 2 мин 22-10-2017 12:32:00 11 м
Коагулянт 22-10-2017 12:39:00 2 мин 22-10-2017 12:41:00 9 м
Пологи 22-10-2017 12:50:00 71 мин 22-10-2017 14:01:00 1 ч 20 м
Кирилловка 22-10-2017 14:35:00 2 мин 22-10-2017 14:37:00 36 м
Синяя Гора 22-10-2017 14:52:00 2 мин 22-10-2017 14:54:00 17 м
Верхний Токмак-1 22-10-2017 15:12:00 2 мин 22-10-2017 15:14:00 20 м
Нельговка 22-10-2017 15:51:00 2 мин 22-10-2017 15:53:00 39 м
Елизаветовка 22-10-2017 16:13:00 2 мин 22-10-2017 16:15:00 22 м
Трояны 22-10-2017 16:41:00 4 мин 22-10-2017 16:45:00 30 м
Берда 22-10-2017 17:08:00 2 мин 22-10-2017 17:10:00 25 м
Бердянск 22-10-2017 17:25:00 — :: 15 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск. Время в пути между станциями Синяя гора и Бердянск на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Синяя гора Бердянск на карте:


Между станциями Синяя гора и Бердянск курсируют следующие электрички:
6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск
6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search