ss x
x

Электричка Синявская Успенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Синявская и Успенская за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Синявская и Успенская за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Синявская Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6074 16-12-2018 08:05:00 16-12-2018 10:14:00

Расписание электричек Успенская Синявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 16-12-2018 12:10:00 16-12-2018 14:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 08-11-2016 07:07:00
Темерник 08-11-2016 07:17:00 1 мин 08-11-2016 07:18:00 11 м
1337 км 08-11-2016 07:22:00 1 мин 08-11-2016 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 08-11-2016 07:27:00 1 мин 08-11-2016 07:28:00 5 м
1330 км 08-11-2016 07:31:00 1 мин 08-11-2016 07:32:00 4 м
Хапры 08-11-2016 07:37:00 1 мин 08-11-2016 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 08-11-2016 07:42:00 1 мин 08-11-2016 07:43:00 5 м
Сафьяново 08-11-2016 07:45:00 1 мин 08-11-2016 07:46:00 3 м
Мартыново 08-11-2016 07:49:00 1 мин 08-11-2016 07:50:00 4 м
Недвиговка 08-11-2016 07:52:00 1 мин 08-11-2016 07:53:00 3 м
Танаис 08-11-2016 07:56:00 1 мин 08-11-2016 07:57:00 4 м
Синявская 08-11-2016 08:02:00 1 мин 08-11-2016 08:03:00 6 м
Морской Чулек 08-11-2016 08:07:00 1 мин 08-11-2016 08:08:00 5 м
1300 км 08-11-2016 08:10:00 1 мин 08-11-2016 08:11:00 3 м
Мержаново 08-11-2016 08:14:00 1 мин 08-11-2016 08:15:00 4 м
1295км 08-11-2016 08:17:00 1 мин 08-11-2016 08:18:00 3 м
Морская 08-11-2016 08:24:00 1 мин 08-11-2016 08:25:00 7 м
Приморка 08-11-2016 08:29:00 1 мин 08-11-2016 08:30:00 5 м
Вареновка 08-11-2016 08:33:00 1 мин 08-11-2016 08:34:00 4 м
Бессергеновка 08-11-2016 08:36:00 1 мин 08-11-2016 08:37:00 3 м
1282 км 08-11-2016 08:39:00 1 мин 08-11-2016 08:40:00 3 м
1282 км (Михайловка) 08-11-2016 08:41:00 1 мин 08-11-2016 08:42:00 2 м
Таганрог-1 08-11-2016 08:48:00 2 мин 08-11-2016 08:50:00 8 м
Марцево 08-11-2016 08:56:00 1 мин 08-11-2016 08:57:00 7 м
Кошкино 08-11-2016 09:06:00 1 мин 08-11-2016 09:07:00 10 м
1262 км 08-11-2016 09:11:00 1 мин 08-11-2016 09:12:00 5 м
Неклиновка 08-11-2016 09:17:00 1 мин 08-11-2016 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 08-11-2016 09:20:00 1 мин 08-11-2016 09:21:00 3 м
Ряженое 08-11-2016 09:28:00 1 мин 08-11-2016 09:29:00 8 м
Миусский 08-11-2016 09:31:00 1 мин 08-11-2016 09:32:00 3 м
Колесниковский 08-11-2016 09:36:00 1 мин 08-11-2016 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 08-11-2016 09:41:00 1 мин 08-11-2016 09:42:00 5 м
Краснобумажник 08-11-2016 09:47:00 1 мин 08-11-2016 09:48:00 6 м
1229 км 08-11-2016 09:51:00 1 мин 08-11-2016 09:52:00 4 м
Закадычное 08-11-2016 09:57:00 1 мин 08-11-2016 09:58:00 6 м
Самарский 08-11-2016 10:03:00 1 мин 08-11-2016 10:04:00 6 м
Успенская 08-11-2016 10:12:00 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Синявская и Успенская на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Синявская Успенская на карте:


Между станциями Синявская и Успенская курсируют следующие электрички:
6074 Ростов-Главный — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search