ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Синяво Столбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Столбцы

Расстояние между станциями Синяво Столбцы 1 031 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Синяво и Столбцы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6834, которая пройдет расстояние между станциями Синяво и Столбцы за 6 мин.

Расписание электричек Синяво Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 05:49 05:54
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 09:37 09:46
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 13:45 13:54
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 17:18 17:24
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18:53 18:58
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 21:22 21:27
  • Станция Столбцы

Расписание электричек Столбцы Синяво на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 05:49 05:55
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 08:52 08:59
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 11:30 11:37
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:01 16:07
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 17:56 18:02
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:58 19:04
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 20:21 20:27

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 17:42
Пост №1 17:45 1 мин 17:46 4 м
Ольсевичи 17:53 1 мин 17:54 8 м
Крошин 17:56 1 мин 17:57 3 м
Юшкевичи 18:01 1 мин 18:02 5 м
Погорельцы 18:06 1 мин 18:07 5 м
Хвоево 18:12 1 мин 18:13 6 м
Липа 18:17 1 мин 18:18 5 м
Городея 18:24 1 мин 18:25 7 м
Воротище 18:29 1 мин 18:30 5 м
Осиповщина 18:34 1 мин 18:35 5 м
Синяво 18:40 1 мин 18:41 6 м
Столбцы 18:47 1 мин 18:48 7 м
Темные Ляды 18:51 1 мин 18:52 4 м
Кучкуны 18:55 1 мин 18:56 4 м
Отцеда 18:58 1 мин 18:59 3 м
Колосово 19:04 1 мин 19:05 6 м
Мезиновка 19:08 1 мин 19:09 4 м
Асино 19:12 1 мин 19:13 4 м
Энергетик 19:16 1 мин 19:17 4 м
Негорелое 19:20 1 мин 19:21 4 м
Клыповщина 19:25 1 мин 19:26 5 м
Дзержинск 19:30 1 мин 19:31 5 м
Койданово 19:34 1 мин 19:35 4 м
Станьково 19:38 1 мин 19:39 4 м
Пятигорье 19:42 1 мин 19:43 4 м
Бережа 19:46 1 мин 19:47 4 м
Фаниполь 19:53 1 мин 19:54 7 м
Волчковичи 19:58 1 мин 19:59 5 м
Птичь 20:02 1 мин 20:03 4 м
Помыслище 20:07 1 мин 20:08 5 м
Роща 20:12 1 мин 20:13 5 м
Курасовщина 20:15 1 мин 20:16 3 м
Столичный 20:19 1 мин 20:20 4 м
Минск-Пасс. 20:28 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Синяво и Столбцы на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Синяво Столбцы на карте:


Между станциями Синяво и Столбцы курсируют следующие электрички:
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search