ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Синячиха Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6682, проходит расстояние между станциями Синячиха и Алапаевск за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Синячиха и Алапаевск за 12 мин.

Расписание электричек Синячиха Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 01:40 01:51
Предтурье — Алапаевск 6682 09:35 09:46
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 17:08 17:19


Расписание электричек Алапаевск Синячиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 07:42 07:54
Алапаевск — Предтурье 6683 14:20 14:33

Остановки и станции по маршруту следования Предтурье — Алапаевск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Предтурье — :: 07:22
Белая Глина 07:31 1 мин 07:32 10 м
Карпунино 07:37 2 мин 07:39 7 м
Шайтан 07:49 1 мин 07:50 11 м
Хабарчиха 08:02 1 мин 08:03 13 м
Ерзовка 08:14 1 мин 08:15 12 м
177 км 08:22 1 мин 08:23 8 м
Мугайское 08:41 5 мин 08:46 23 м
Рычково 08:56 1 мин 08:57 11 м
Бубчиково 09:02 1 мин 09:03 6 м
Бабушкино 09:15 1 мин 09:16 13 м
226 км 09:23 1 мин 09:24 8 м
Синячиха 09:31 1 мин 09:32 8 м
Алапаевск 09:44 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6682 Предтурье — Алапаевск. Время в пути между станциями Синячиха и Алапаевск на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Синячиха Алапаевск на карте:

Между станциями Синячиха и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6682 Предтурье — Алапаевск
6684 Сосьва-новая — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search