ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Синево Пискаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Синево и Пискаревка за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Синево и Пискаревка за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Синево Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:37 08:03
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 06:22 08:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:17 11:43
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16:43 19:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19:08 21:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:53 23:20

Расписание электричек Пискаревка Синево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08:50 11:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:02 12:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 17:05 19:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:40 22:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:04 23:20

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 06:32
Синёво 06:41 1 мин 06:42 10 м
Мюллюпельто 06:48 1 мин 06:49 7 м
Отрадное 06:58 1 мин 06:59 10 м
Суходолье 07:04 1 мин 07:05 6 м
Громово 07:10 1 мин 07:11 6 м
Лосево 07:17 1 мин 07:18 7 м
Петяярви 07:28 1 мин 07:29 11 м
78 км 07:34 1 мин 07:35 6 м
Сосново 07:41 17 мин 07:58 23 м
69 км 08:03 1 мин 08:04 6 м
67 км 08:06 1 мин 08:07 3 м
Орехово 08:10 1 мин 08:11 4 м
Лемболово 08:16 1 мин 08:17 6 м
54 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
Васкелово 08:25 1 мин 08:26 5 м
47 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Грузино 08:34 1 мин 08:35 4 м
39 км 08:39 1 мин 08:40 5 м
Пери 08:43 1 мин 08:44 4 м
Осельки 08:48 1 мин 08:49 5 м
Кавголово 08:53 1 мин 08:54 5 м
Токсово 08:57 1 мин 08:58 4 м
Кузьмолово 09:02 1 мин 09:03 5 м
Капитолово 09:05 1 мин 09:06 3 м
Лаврики 09:08 1 мин 09:09 3 м
Девяткино 09:12 2 мин 09:14 5 м
Мурино 09:16 1 мин 09:17 3 м
Ручьи 09:22 1 мин 09:23 6 м
Пискарёвка 09:26 2 мин 09:28 5 м
Кушелевка 09:33 1 мин 09:34 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:41 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Синево и Пискаревка на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Синево Пискаревка на карте:


Между станциями Синево и Пискаревка курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search