ss x
x

Электричка Синево Пискаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Синево и Пискаревка за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Синево и Пискаревка за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Синево Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 13-12-2018 05:37:00 13-12-2018 07:59:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 13-12-2018 06:46:00 13-12-2018 09:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 11:02:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 17:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13-12-2018 18:55:00 13-12-2018 21:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13-12-2018 20:53:00 13-12-2018 23:17:00

Расписание электричек Пискаревка Синево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 13-12-2018 07:38:00 13-12-2018 09:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6529 13-12-2018 11:45:00 13-12-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 13-12-2018 16:40:00 13-12-2018 19:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13-12-2018 19:26:00 13-12-2018 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13-12-2018 20:48:00 13-12-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 16-11-2016 06:32:00
Синёво 16-11-2016 06:41:00 1 мин 16-11-2016 06:42:00 10 м
Мюллюпельто 16-11-2016 06:48:00 1 мин 16-11-2016 06:49:00 7 м
Отрадное 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 10 м
Суходолье 16-11-2016 07:04:00 1 мин 16-11-2016 07:05:00 6 м
Громово 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 6 м
Лосево 16-11-2016 07:17:00 1 мин 16-11-2016 07:18:00 7 м
Петяярви 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 11 м
78 км 16-11-2016 07:34:00 1 мин 16-11-2016 07:35:00 6 м
Сосново 16-11-2016 07:41:00 17 мин 16-11-2016 07:58:00 23 м
69 км 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 6 м
67 км 16-11-2016 08:06:00 1 мин 16-11-2016 08:07:00 3 м
Орехово 16-11-2016 08:10:00 1 мин 16-11-2016 08:11:00 4 м
Лемболово 16-11-2016 08:16:00 1 мин 16-11-2016 08:17:00 6 м
54 км 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 4 м
Васкелово 16-11-2016 08:25:00 1 мин 16-11-2016 08:26:00 5 м
47 км 16-11-2016 08:30:00 1 мин 16-11-2016 08:31:00 5 м
Грузино 16-11-2016 08:34:00 1 мин 16-11-2016 08:35:00 4 м
39 км 16-11-2016 08:39:00 1 мин 16-11-2016 08:40:00 5 м
Пери 16-11-2016 08:43:00 1 мин 16-11-2016 08:44:00 4 м
Осельки 16-11-2016 08:48:00 1 мин 16-11-2016 08:49:00 5 м
Кавголово 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 5 м
Токсово 16-11-2016 08:57:00 1 мин 16-11-2016 08:58:00 4 м
Кузьмолово 16-11-2016 09:02:00 1 мин 16-11-2016 09:03:00 5 м
Капитолово 16-11-2016 09:05:00 1 мин 16-11-2016 09:06:00 3 м
Лаврики 16-11-2016 09:08:00 1 мин 16-11-2016 09:09:00 3 м
Девяткино 16-11-2016 09:12:00 2 мин 16-11-2016 09:14:00 5 м
Мурино 16-11-2016 09:16:00 1 мин 16-11-2016 09:17:00 3 м
Ручьи 16-11-2016 09:22:00 1 мин 16-11-2016 09:23:00 6 м
Пискарёвка 16-11-2016 09:26:00 2 мин 16-11-2016 09:28:00 5 м
Кушелевка 16-11-2016 09:33:00 1 мин 16-11-2016 09:34:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 16-11-2016 09:41:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Синево и Пискаревка на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Синево Пискаревка на карте:


Между станциями Синево и Пискаревка курсируют следующие электрички:
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search