ss x
x

Электричка Синельниково 2 Межевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Синельниково 2 Межевая 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Синельниково 2 и Межевая за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6130, которая пройдет расстояние между станциями Синельниково 2 и Межевая за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Синельниково 2 Межевая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Межевая Синельниково 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепр-Главный — Межевая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 14-01-2018 20:43:00
193 км 14-01-2018 20:50:00 1 мин 14-01-2018 20:51:00 8 м
Нижнеднепровск 14-01-2018 20:53:00 1 мин 14-01-2018 20:54:00 3 м
196 км 14-01-2018 20:57:00 1 мин 14-01-2018 20:58:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 14-01-2018 21:02:00 1 мин 14-01-2018 21:03:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 14-01-2018 21:05:00 1 мин 14-01-2018 21:06:00 3 м
Ксеньевка 14-01-2018 21:09:00 1 мин 14-01-2018 21:10:00 4 м
Игрень 14-01-2018 21:12:00 1 мин 14-01-2018 21:13:00 3 м
207 км 14-01-2018 21:15:00 1 мин 14-01-2018 21:16:00 3 м
212 км 14-01-2018 21:20:00 1 мин 14-01-2018 21:21:00 5 м
Илларионово 14-01-2018 21:26:00 1 мин 14-01-2018 21:27:00 6 м
219 км 14-01-2018 21:28:00 14-01-2018 21:28:00 1 м
222 км 14-01-2018 21:33:00 1 мин 14-01-2018 21:34:00 6 м
225 км 14-01-2018 21:37:00 1 мин 14-01-2018 21:38:00 4 м
Хорошево 14-01-2018 21:41:00 1 мин 14-01-2018 21:42:00 4 м
230 км 14-01-2018 21:45:00 2 мин 14-01-2018 21:47:00 5 м
235 км 14-01-2018 21:50:00 1 мин 14-01-2018 21:51:00 4 м
Синельниково-2 14-01-2018 21:54:00 1 мин 14-01-2018 21:55:00 4 м
239 км 14-01-2018 22:00:00 1 мин 14-01-2018 22:01:00 6 м
242 км 14-01-2018 22:04:00 2 мин 14-01-2018 22:06:00 5 м
Вишневецкое 14-01-2018 22:11:00 1 мин 14-01-2018 22:12:00 6 м
251 км 14-01-2018 22:16:00 1 мин 14-01-2018 22:17:00 5 м
Раздоры 14-01-2018 22:20:00 1 мин 14-01-2018 22:21:00 4 м
262 км 14-01-2018 22:27:00 1 мин 14-01-2018 22:28:00 7 м
Терса 14-01-2018 22:31:00 1 мин 14-01-2018 22:32:00 4 м
267 км 14-01-2018 22:33:00 14-01-2018 22:33:00 1 м
269 км 14-01-2018 22:37:00 1 мин 14-01-2018 22:38:00 5 м
Письменная 14-01-2018 22:42:00 1 мин 14-01-2018 22:43:00 5 м
276 км 14-01-2018 22:46:00 1 мин 14-01-2018 22:47:00 4 м
Крутоярка 14-01-2018 22:50:00 1 мин 14-01-2018 22:51:00 4 м
283 км 14-01-2018 22:54:00 2 мин 14-01-2018 22:56:00 5 м
284 км 14-01-2018 22:58:00 1 мин 14-01-2018 22:59:00 3 м
Васильковка 14-01-2018 23:03:00 1 мин 14-01-2018 23:04:00 5 м
Ульяновка 14-01-2018 23:09:00 1 мин 14-01-2018 23:10:00 6 м
Краснощеково 14-01-2018 23:18:00 1 мин 14-01-2018 23:19:00 9 м
Чаплино 14-01-2018 23:28:00 2 мин 14-01-2018 23:30:00 11 м
№ 23 14-01-2018 23:31:00 14-01-2018 23:31:00 1 м
Просяная им. Приклонского В.В. 14-01-2018 23:45:00 1 мин 14-01-2018 23:46:00 15 м
№ 21 14-01-2018 23:47:00 14-01-2018 23:47:00 1 м
Демурино 14-01-2018 23:59:00 2 мин 15-01-2018 00:01:00 14 м
337 км 15-01-2018 00:05:00 1 мин 15-01-2018 00:06:00 5 м
№ 19 15-01-2018 00:07:00 15-01-2018 00:07:00 1 м
Кирпичёво 15-01-2018 00:14:00 1 мин 15-01-2018 00:15:00 8 м
347 км 15-01-2018 00:17:00 1 мин 15-01-2018 00:18:00 3 м
№ 18 15-01-2018 00:22:00 1 мин 15-01-2018 00:23:00 5 м
Межевая 15-01-2018 00:29:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6130 Днепр-Главный — Межевая. Время в пути между станциями Синельниково 2 и Межевая на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Синельниково 2 Межевая на карте:


Между станциями Синельниково 2 и Межевая курсируют следующие электрички:
6130 Днепр-Главный — Межевая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search