ss x
x

Электричка Синельниково 1 Игрень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Синельниково 1 Игрень 37,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6534/6533, проходит расстояние между станциями Синельниково 1 и Игрень за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277, которая пройдет расстояние между станциями Синельниково 1 и Игрень за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Синельниково 1 Игрень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Игрень Синельниково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Днепр-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 31-01-2018 06:13:00
936 км 31-01-2018 06:25:00 1 мин 31-01-2018 06:26:00 13 м
939 км 31-01-2018 06:30:00 1 мин 31-01-2018 06:31:00 5 м
940 км 31-01-2018 06:33:00 1 мин 31-01-2018 06:34:00 3 м
943 км 31-01-2018 06:37:00 1 мин 31-01-2018 06:38:00 4 м
948 км 31-01-2018 06:42:00 2 мин 31-01-2018 06:44:00 6 м
Самойловка 31-01-2018 06:48:00 1 мин 31-01-2018 06:49:00 5 м
Жемчужное 31-01-2018 06:58:00 1 мин 31-01-2018 06:59:00 10 м
969 км 31-01-2018 07:04:00 1 мин 31-01-2018 07:05:00 6 м
Варваровка 31-01-2018 07:09:00 1 мин 31-01-2018 07:10:00 5 м
978 км 31-01-2018 07:14:00 1 мин 31-01-2018 07:15:00 5 м
981 км 31-01-2018 07:18:00 1 мин 31-01-2018 07:19:00 4 м
Ароматная 31-01-2018 07:22:00 1 мин 31-01-2018 07:23:00 4 м
988 км 31-01-2018 07:27:00 1 мин 31-01-2018 07:28:00 5 м
Павлоград-1 31-01-2018 07:33:00 2 мин 31-01-2018 07:35:00 7 м
1005 км 31-01-2018 07:45:00 1 мин 31-01-2018 07:46:00 11 м
1009 км 31-01-2018 07:50:00 1 мин 31-01-2018 07:51:00 5 м
Зайцево 31-01-2018 07:57:00 1 мин 31-01-2018 07:58:00 7 м
1017 км 31-01-2018 08:03:00 1 мин 31-01-2018 08:04:00 6 м
1025 км 31-01-2018 08:11:00 1 мин 31-01-2018 08:12:00 8 м
Синельниково-1 31-01-2018 08:21:00 22 мин 31-01-2018 08:43:00 31 м
Синельниково-2 31-01-2018 08:50:00 1 мин 31-01-2018 08:51:00 8 м
235 км 31-01-2018 08:52:00 31-01-2018 08:52:00 1 м
230 км 31-01-2018 08:53:00 31-01-2018 08:53:00 1 м
Хорошево 31-01-2018 08:54:00 31-01-2018 08:54:00 1 м
225 км 31-01-2018 08:55:00 31-01-2018 08:55:00 1 м
222 км 31-01-2018 08:56:00 31-01-2018 08:56:00 1 м
219 км 31-01-2018 08:57:00 31-01-2018 08:57:00 1 м
Илларионово 31-01-2018 09:15:00 17 мин 31-01-2018 09:32:00 35 м
212 км 31-01-2018 09:36:00 1 мин 31-01-2018 09:37:00 5 м
207 км 31-01-2018 09:41:00 1 мин 31-01-2018 09:42:00 5 м
Игрень 31-01-2018 09:46:00 1 мин 31-01-2018 09:47:00 5 м
Ксеньевка 31-01-2018 09:49:00 2 мин 31-01-2018 09:51:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 31-01-2018 09:55:00 2 мин 31-01-2018 09:57:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 31-01-2018 09:59:00 1 мин 31-01-2018 10:00:00 3 м
196 км 31-01-2018 10:03:00 1 мин 31-01-2018 10:04:00 4 м
Нижнеднепровск 31-01-2018 10:07:00 1 мин 31-01-2018 10:08:00 4 м
193 км 31-01-2018 10:11:00 2 мин 31-01-2018 10:13:00 5 м
Днепр-Главный 31-01-2018 10:20:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6277 Лозовая — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Синельниково 1 и Игрень на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Синельниково 1 Игрень на карте:


Между станциями Синельниково 1 и Игрень курсируют следующие электрички:
6231 Синельниково-1 — Сухачёвка
6107 Синельниково-1 — Днепр-Главный
6185 Синельниково-1 — Днепр-Главный
6534/6533 Запорожье-1 — Днепр-Главный
6277 Лозовая — Днепр-Главный
6187 Синельниково-1 — Днепр-Главный
6273 Лозовая — Днепр-Главный
6234/6233 Запорожье-1 — Сухачёвка
6125 Синельниково-1 — Днепр-Главный
6133 Синельниково-1 — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search