ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Севастополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Севастополь 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6931, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:24 08:16
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:45 09:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:05 10:39
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 12:18
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 12:15 13:42
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 13:57 15:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:10 17:55
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:52 19:47
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:40 20:13
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:30 21:39

Расписание электричек Севастополь Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:15 07:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:50 09:26
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 10:13 12:09
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 10:56 12:24
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 14:00 15:34
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:25 17:15
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:30 19:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:15 20:21
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:15 21:50

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 05:15
Чистенькая 05:26 1 мин 05:27 12 м
1473 км 05:31 1 мин 05:32 5 м
1479 км 05:39 1 мин 05:40 8 м
Почтовая 05:45 1 мин 05:46 6 м
1486 км 05:51 1 мин 05:52 6 м
Самохвалово 05:57 1 мин 05:58 6 м
Бахчисарай 06:06 2 мин 06:08 10 м
1501 км 06:15 1 мин 06:16 8 м
Сирень 06:19 2 мин 06:21 5 м
1509 км 06:29 1 мин 06:30 9 м
Верхнесадовая 06:35 1 мин 06:36 6 м
1518 км 06:44 1 мин 06:45 9 м
Мекензиевы Горы 06:51 3 мин 06:54 9 м
1529 км 07:06 2 мин 07:08 14 м
1531 км 07:12 1 мин 07:13 5 м
Инкерман-1 07:17 1 мин 07:18 5 м
Севастополь 07:30 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Севастополь на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Севастополь на карте:


Между станциями Симферополь и Севастополь курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search