ss x
x

Электричка Симферополь Севастополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Севастополь 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6931, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 20-09-2020 05:20:00 20-09-2020 07:10:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 20-09-2020 09:04:00 20-09-2020 10:30:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 20-09-2020 09:50:00 20-09-2020 11:50:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 20-09-2020 12:02:00 20-09-2020 13:25:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 20-09-2020 14:05:00 20-09-2020 16:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 20-09-2020 15:50:00 20-09-2020 17:32:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 20-09-2020 18:10:00 20-09-2020 19:35:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 20-09-2020 18:50:00 20-09-2020 20:45:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6943 20-09-2020 22:20:00 20-09-2020 23:45:00

Расписание электричек Севастополь Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 20-09-2020 05:15:00 20-09-2020 07:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 20-09-2020 07:35:00 20-09-2020 08:59:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 20-09-2020 08:55:00 20-09-2020 11:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 20-09-2020 10:50:00 20-09-2020 12:08:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 20-09-2020 12:20:00 20-09-2020 14:25:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 20-09-2020 13:50:00 20-09-2020 15:15:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 20-09-2020 16:35:00 20-09-2020 17:58:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 20-09-2020 17:50:00 20-09-2020 19:45:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20-09-2020 20:20:00 20-09-2020 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 29-11-2016 05:15:00
Чистенькая 29-11-2016 05:26:00 1 мин 29-11-2016 05:27:00 12 м
1473 км 29-11-2016 05:31:00 1 мин 29-11-2016 05:32:00 5 м
1479 км 29-11-2016 05:39:00 1 мин 29-11-2016 05:40:00 8 м
Почтовая 29-11-2016 05:45:00 1 мин 29-11-2016 05:46:00 6 м
1486 км 29-11-2016 05:51:00 1 мин 29-11-2016 05:52:00 6 м
Самохвалово 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 6 м
Бахчисарай 29-11-2016 06:06:00 2 мин 29-11-2016 06:08:00 10 м
1501 км 29-11-2016 06:15:00 1 мин 29-11-2016 06:16:00 8 м
Сирень 29-11-2016 06:19:00 2 мин 29-11-2016 06:21:00 5 м
1509 км 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 9 м
Верхнесадовая 29-11-2016 06:35:00 1 мин 29-11-2016 06:36:00 6 м
1518 км 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 9 м
Мекензиевы Горы 29-11-2016 06:51:00 3 мин 29-11-2016 06:54:00 9 м
1529 км 29-11-2016 07:06:00 2 мин 29-11-2016 07:08:00 14 м
1531 км 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 5 м
Инкерман-1 29-11-2016 07:17:00 1 мин 29-11-2016 07:18:00 5 м
Севастополь 29-11-2016 07:30:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Севастополь на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Севастополь на карте:


Между станциями Симферополь и Севастополь курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search