ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Севастополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Севастополь 80,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6931, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 23-06-2021 07:55:00 23-06-2021 09:49:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 10:33:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 23-06-2021 09:50:00 23-06-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 23-06-2021 11:50:00 23-06-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 23-06-2021 14:05:00 23-06-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 23-06-2021 15:55:00 23-06-2021 17:40:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 20:00:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 23-06-2021 19:23:00 23-06-2021 21:16:00

Расписание электричек Севастополь Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 23-06-2021 05:15:00 23-06-2021 07:20:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 09:06:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 23-06-2021 10:07:00 23-06-2021 12:07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 23-06-2021 11:20:00 23-06-2021 12:51:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 23-06-2021 12:15:00 23-06-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 23-06-2021 13:40:00 23-06-2021 15:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 23-06-2021 17:15:00 23-06-2021 18:44:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 23-06-2021 18:10:00 23-06-2021 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 29-11-2016 05:15:00
Чистенькая 29-11-2016 05:26:00 1 мин 29-11-2016 05:27:00 12 м
1473 км 29-11-2016 05:31:00 1 мин 29-11-2016 05:32:00 5 м
1479 км 29-11-2016 05:39:00 1 мин 29-11-2016 05:40:00 8 м
Почтовая 29-11-2016 05:45:00 1 мин 29-11-2016 05:46:00 6 м
1486 км 29-11-2016 05:51:00 1 мин 29-11-2016 05:52:00 6 м
Самохвалово 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 6 м
Бахчисарай 29-11-2016 06:06:00 2 мин 29-11-2016 06:08:00 10 м
1501 км 29-11-2016 06:15:00 1 мин 29-11-2016 06:16:00 8 м
Сирень 29-11-2016 06:19:00 2 мин 29-11-2016 06:21:00 5 м
1509 км 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 9 м
Верхнесадовая 29-11-2016 06:35:00 1 мин 29-11-2016 06:36:00 6 м
1518 км 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 9 м
Мекензиевы Горы 29-11-2016 06:51:00 3 мин 29-11-2016 06:54:00 9 м
1529 км 29-11-2016 07:06:00 2 мин 29-11-2016 07:08:00 14 м
1531 км 29-11-2016 07:12:00 1 мин 29-11-2016 07:13:00 5 м
Инкерман-1 29-11-2016 07:17:00 1 мин 29-11-2016 07:18:00 5 м
Севастополь 29-11-2016 07:30:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Севастополь на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Севастополь на карте:


Между станциями Симферополь и Севастополь курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search