Электричка Симферополь Саки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
217
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6644/6643, проходит расстояние между станциями Симферополь и Саки за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652/6651, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Саки за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Симферополь Саки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 24-09-2017 05:50:00 24-09-2017 07:00:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 24-09-2017 08:35:00 24-09-2017 09:48:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 24-09-2017 14:40:00 24-09-2017 15:54:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 24-09-2017 18:00:00 24-09-2017 19:09:00

Расписание электричек Саки Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 24-09-2017 06:11:00 24-09-2017 07:44:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 24-09-2017 09:01:00 24-09-2017 10:15:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 24-09-2017 13:55:00 24-09-2017 14:55:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 24-09-2017 18:21:00 24-09-2017 19:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 29-05-2017 14:40:00
1457 км 29-05-2017 14:49:00 1 мин 29-05-2017 14:50:00 10 м
Симферополь-Грузовой 29-05-2017 14:53:00 1 мин 29-05-2017 14:54:00 4 м
1452 км 29-05-2017 14:57:00 1 мин 29-05-2017 14:58:00 4 м
1450 км 29-05-2017 15:01:00 1 мин 29-05-2017 15:02:00 4 м
Остряково 29-05-2017 15:07:00 1 мин 29-05-2017 15:08:00 6 м
3 км 29-05-2017 15:11:00 1 мин 29-05-2017 15:12:00 4 м
Сторожевое 29-05-2017 15:18:00 1 мин 29-05-2017 15:19:00 7 м
Яркая 29-05-2017 15:29:00 1 мин 29-05-2017 15:30:00 11 м
26 км 29-05-2017 15:38:00 1 мин 29-05-2017 15:39:00 9 м
29 км 29-05-2017 15:43:00 1 мин 29-05-2017 15:44:00 5 м
А.Султан 29-05-2017 15:50:00 1 мин 29-05-2017 15:51:00 7 м
Саки 29-05-2017 15:54:00 2 мин 29-05-2017 15:56:00 5 м
Техникум 29-05-2017 16:03:00 1 мин 29-05-2017 16:04:00 8 м
Прибрежная 29-05-2017 16:07:00 1 мин 29-05-2017 16:08:00 4 м
Солнышко 29-05-2017 16:11:00 1 мин 29-05-2017 16:12:00 4 м
54 км 29-05-2017 16:18:00 1 мин 29-05-2017 16:19:00 7 м
Евпатория-Тов. 29-05-2017 16:23:00 1 мин 29-05-2017 16:24:00 5 м
Евпатория-Курорт 29-05-2017 16:30:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт. Время в пути между станциями Симферополь и Саки на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Саки на карте:


Между станциями Симферополь и Саки курсируют следующие электрички:
6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6644/6643 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search