ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Остряково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Остряково 23,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Симферополь и Остряково за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6656/6655, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Остряково за 35 мин.

Расписание электричек Симферополь Остряково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 05:45 06:06
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:10 06:35
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 08:25 08:45
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 09:09 09:23
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 09:30 09:54
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 11:12 11:34
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 11:55 12:14
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 12:58 13:13
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:10 13:34
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 14:40 15:02
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 15:30 15:54
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 17:40 17:59
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 17:50 18:12
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 18:47 19:01
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:22 19:47
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 21:04
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 21:25 21:49

Расписание электричек Остряково Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6631 06:18 06:35
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 06:35 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 06:48 07:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 07:22 07:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 08:42 08:57
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 09:20 09:40
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 09:45 10:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 10:45 11:10
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 13:25 13:50
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 15:42 16:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 17:35 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 18:02 18:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:10 18:26
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 18:56 19:20
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 20:48 21:10
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 21:16 21:35

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 18:00
1457 км 18:10 1 мин 18:11 11 м
Симферополь-Грузовой 18:15 2 мин 18:17 6 м
1452 км 18:21 1 мин 18:22 5 м
1450 км 18:26 1 мин 18:27 5 м
Остряково 18:35 4 мин 18:39 12 м
3 км 18:43 1 мин 18:44 5 м
Сторожевое 18:51 1 мин 18:52 8 м
Яркая 19:02 2 мин 19:04 12 м
26 км 19:12 1 мин 19:13 9 м
29 км 19:17 1 мин 19:18 5 м
А.Султан 19:23 1 мин 19:24 6 м
Саки 19:27 2 мин 19:29 5 м
Техникум 19:35 1 мин 19:36 7 м
Прибрежная 19:40 2 мин 19:42 6 м
Евпатория-Тов. 19:53 1 мин 19:54 12 м
Евпатория-Курорт 20:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт. Время в пути между станциями Симферополь и Остряково на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Остряково на карте:


Между станциями Симферополь и Остряково курсируют следующие электрички:
6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6614 Симферополь-Пасс. — Джанкой
6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6630 Симферополь-Пасс. — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • сергей:

    ст. Остряково

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search