ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Инкерман 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Инкерман 1 67,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6931, проходит расстояние между станциями Симферополь и Инкерман 1 за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6935, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Инкерман 1 за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Симферополь Инкерман 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 16-05-2021 07:55:00 16-05-2021 09:37:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 16-05-2021 09:50:00 16-05-2021 11:28:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 16-05-2021 14:05:00 16-05-2021 15:56:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16-05-2021 15:33:00 16-05-2021 17:00:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 16-05-2021 17:27:00 16-05-2021 19:17:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 20:06:00

Расписание электричек Инкерман 1 Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 16-05-2021 05:35:00 16-05-2021 07:30:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 16-05-2021 10:23:00 16-05-2021 12:07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 16-05-2021 12:28:00 16-05-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 16-05-2021 13:58:00 16-05-2021 15:18:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 16-05-2021 17:44:00 16-05-2021 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 27-06-2017 08:50:00
Чистенькая 27-06-2017 09:00:00 1 мин 27-06-2017 09:01:00 11 м
1473 км 27-06-2017 09:04:00 1 мин 27-06-2017 09:05:00 4 м
1479 км 27-06-2017 09:10:00 1 мин 27-06-2017 09:11:00 6 м
Почтовая 27-06-2017 09:15:00 1 мин 27-06-2017 09:16:00 5 м
1486 км 27-06-2017 09:20:00 1 мин 27-06-2017 09:21:00 5 м
Самохвалово 27-06-2017 09:25:00 1 мин 27-06-2017 09:26:00 5 м
Бахчисарай 27-06-2017 09:33:00 2 мин 27-06-2017 09:35:00 9 м
1501 км 27-06-2017 09:40:00 1 мин 27-06-2017 09:41:00 6 м
Сирень 27-06-2017 09:44:00 1 мин 27-06-2017 09:45:00 4 м
1509 км 27-06-2017 09:51:00 1 мин 27-06-2017 09:52:00 7 м
Верхнесадовая 27-06-2017 09:55:00 1 мин 27-06-2017 09:56:00 4 м
1518 км 27-06-2017 10:02:00 1 мин 27-06-2017 10:03:00 7 м
Мекензиевы Горы 27-06-2017 10:08:00 2 мин 27-06-2017 10:10:00 7 м
1529 км 27-06-2017 10:21:00 1 мин 27-06-2017 10:22:00 12 м
1531 км 27-06-2017 10:25:00 1 мин 27-06-2017 10:26:00 4 м
Инкерман-1 27-06-2017 10:29:00 1 мин 27-06-2017 10:30:00 4 м
Севастополь 27-06-2017 10:40:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Инкерман 1 на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Инкерман 1 на карте:


Между станциями Симферополь и Инкерман 1 курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search