ss x
x

Электричка Симферополь Евпатория-курорт: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Евпатория-курорт 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6642/6641, проходит расстояние между станциями Симферополь и Евпатория-курорт за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6646/6645, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Евпатория-курорт за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Симферополь Евпатория-курорт на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 11-12-2018 05:50:00 11-12-2018 07:29:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 11-12-2018 14:40:00 11-12-2018 16:22:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 11-12-2018 17:55:00 11-12-2018 19:36:00

Расписание электричек Евпатория-курорт Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 11-12-2018 05:40:00 11-12-2018 07:24:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 09:32:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 11-12-2018 17:45:00 11-12-2018 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 29-11-2016 08:30:00
1457 км 29-11-2016 08:41:00 1 мин 29-11-2016 08:42:00 12 м
Симферополь-Грузовой 29-11-2016 08:45:00 1 мин 29-11-2016 08:46:00 4 м
1452 км 29-11-2016 08:50:00 1 мин 29-11-2016 08:51:00 5 м
1450 км 29-11-2016 08:54:00 1 мин 29-11-2016 08:55:00 4 м
Остряково 29-11-2016 09:02:00 2 мин 29-11-2016 09:04:00 9 м
3 км 29-11-2016 09:08:00 1 мин 29-11-2016 09:09:00 5 м
Сторожевое 29-11-2016 09:16:00 1 мин 29-11-2016 09:17:00 8 м
Яркая 29-11-2016 09:28:00 2 мин 29-11-2016 09:30:00 13 м
26 км 29-11-2016 09:38:00 1 мин 29-11-2016 09:39:00 9 м
29 км 29-11-2016 09:44:00 2 мин 29-11-2016 09:46:00 7 м
А.Султан 29-11-2016 09:52:00 1 мин 29-11-2016 09:53:00 7 м
Саки 29-11-2016 09:57:00 3 мин 29-11-2016 10:00:00 7 м
Техникум 29-11-2016 10:08:00 1 мин 29-11-2016 10:09:00 9 м
Прибрежная 29-11-2016 10:13:00 2 мин 29-11-2016 10:15:00 6 м
Евпатория-Тов. 29-11-2016 10:27:00 1 мин 29-11-2016 10:28:00 13 м
Евпатория-Курорт 29-11-2016 10:35:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт. Время в пути между станциями Симферополь и Евпатория-курорт на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Евпатория-курорт на карте:


Между станциями Симферополь и Евпатория-курорт курсируют следующие электрички:
6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6646/6645 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6652/6651 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
6656/6655 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Я проживаю в г.Саки, поэтому расписание электричек Симферопоь Евпатория 2018 меня так обрадовало. Ходили слухи, что вообще могут сократить до одного поезда в день. Для меня очень важно иметь сообщение с крупными городами, а электричкой ехать намного комфортней чем автобусом. Это особенно важно в летние месяцы.

  • Роман:

    Опять же, почему у электрички Евпатория Симферополь в расписании с 8 часов по 13-14 часов дня такой пробел получается? И вечером тоже рано заканчивает ходить электричка.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search