ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Бахчисарай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Бахчисарай 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Симферополь и Бахчисарай за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6941, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Бахчисарай за 59 мин.

Расписание электричек Симферополь Бахчисарай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 06:40 07:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 07:55 08:42
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09:00 09:38
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 10:17 11:01
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 11:50 12:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 14:05 14:57
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 16:00 16:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17:40 18:37
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 18:38 19:18
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19:30 20:11

Расписание электричек Бахчисарай Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 06:09 07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 08:28 09:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 11:23 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 12:12 12:49
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 13:31 14:15
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 14:43 15:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 16:18 17:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 18:22 18:57
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 19:35 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 21:25 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 17:55
Чистенькая 18:07 1 мин 18:08 13 м
1473 км 18:12 1 мин 18:13 5 м
1479 км 18:21 1 мин 18:22 9 м
Почтовая 18:29 1 мин 18:30 8 м
1486 км 18:35 2 мин 18:37 7 м
Самохвалово 18:42 5 мин 18:47 10 м
Бахчисарай 18:54 2 мин 18:56 9 м
1501 км 19:02 1 мин 19:03 7 м
Сирень 19:06 1 мин 19:07 4 м
1509 км 19:13 1 мин 19:14 7 м
Верхнесадовая 19:19 1 мин 19:20 6 м
1518 км 19:27 1 мин 19:28 8 м
Мекензиевы Горы 19:34 3 мин 19:37 9 м
1529 км 19:48 2 мин 19:50 13 м
1531 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Инкерман-1 19:57 1 мин 19:58 4 м
Севастополь 20:10 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Бахчисарай на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Бахчисарай на карте:

Между станциями Симферополь и Бахчисарай курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search