ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Бахчисарай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Бахчисарай 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Симферополь и Бахчисарай за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6941, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Бахчисарай за 59 мин.

Расписание электричек Симферополь Бахчисарай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 19-05-2021 07:55:00 19-05-2021 08:43:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 19-05-2021 09:00:00 19-05-2021 09:37:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 19-05-2021 09:50:00 19-05-2021 10:34:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 19-05-2021 11:50:00 19-05-2021 12:26:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 19-05-2021 14:05:00 19-05-2021 14:58:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 19-05-2021 15:33:00 19-05-2021 16:09:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 19-05-2021 17:27:00 19-05-2021 18:17:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 19-05-2021 18:20:00 19-05-2021 19:05:00

Расписание электричек Бахчисарай Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 19-05-2021 06:34:00 19-05-2021 07:30:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 19-05-2021 08:30:00 19-05-2021 09:06:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 19-05-2021 11:22:00 19-05-2021 12:07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 19-05-2021 12:11:00 19-05-2021 12:50:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 19-05-2021 13:33:00 19-05-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 19-05-2021 14:43:00 19-05-2021 15:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 19-05-2021 17:42:00 19-05-2021 18:18:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 19-05-2021 18:44:00 19-05-2021 19:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 29-11-2016 17:55:00
Чистенькая 29-11-2016 18:07:00 1 мин 29-11-2016 18:08:00 13 м
1473 км 29-11-2016 18:12:00 1 мин 29-11-2016 18:13:00 5 м
1479 км 29-11-2016 18:21:00 1 мин 29-11-2016 18:22:00 9 м
Почтовая 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 8 м
1486 км 29-11-2016 18:35:00 2 мин 29-11-2016 18:37:00 7 м
Самохвалово 29-11-2016 18:42:00 5 мин 29-11-2016 18:47:00 10 м
Бахчисарай 29-11-2016 18:54:00 2 мин 29-11-2016 18:56:00 9 м
1501 км 29-11-2016 19:02:00 1 мин 29-11-2016 19:03:00 7 м
Сирень 29-11-2016 19:06:00 1 мин 29-11-2016 19:07:00 4 м
1509 км 29-11-2016 19:13:00 1 мин 29-11-2016 19:14:00 7 м
Верхнесадовая 29-11-2016 19:19:00 1 мин 29-11-2016 19:20:00 6 м
1518 км 29-11-2016 19:27:00 1 мин 29-11-2016 19:28:00 8 м
Мекензиевы Горы 29-11-2016 19:34:00 3 мин 29-11-2016 19:37:00 9 м
1529 км 29-11-2016 19:48:00 2 мин 29-11-2016 19:50:00 13 м
1531 км 29-11-2016 19:53:00 1 мин 29-11-2016 19:54:00 4 м
Инкерман-1 29-11-2016 19:57:00 1 мин 29-11-2016 19:58:00 4 м
Севастополь 29-11-2016 20:10:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Бахчисарай на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Бахчисарай на карте:


Между станциями Симферополь и Бахчисарай курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search