ss x
x

Электричка Симферополь Бахчисарай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Бахчисарай 33,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6684/6683, проходит расстояние между станциями Симферополь и Бахчисарай за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6941, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Бахчисарай за 59 мин.

Расписание электричек Симферополь Бахчисарай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 17-12-2018 05:25:00 17-12-2018 06:07:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 17-12-2018 08:30:00 17-12-2018 09:15:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 17-12-2018 15:00:00 17-12-2018 15:43:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 18:33:00

Расписание электричек Бахчисарай Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 17-12-2018 06:28:00 17-12-2018 07:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 17-12-2018 09:38:00 17-12-2018 10:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 17-12-2018 13:28:00 17-12-2018 14:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 17-12-2018 18:58:00 17-12-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 29-11-2016 17:55:00
Чистенькая 29-11-2016 18:07:00 1 мин 29-11-2016 18:08:00 13 м
1473 км 29-11-2016 18:12:00 1 мин 29-11-2016 18:13:00 5 м
1479 км 29-11-2016 18:21:00 1 мин 29-11-2016 18:22:00 9 м
Почтовая 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 8 м
1486 км 29-11-2016 18:35:00 2 мин 29-11-2016 18:37:00 7 м
Самохвалово 29-11-2016 18:42:00 5 мин 29-11-2016 18:47:00 10 м
Бахчисарай 29-11-2016 18:54:00 2 мин 29-11-2016 18:56:00 9 м
1501 км 29-11-2016 19:02:00 1 мин 29-11-2016 19:03:00 7 м
Сирень 29-11-2016 19:06:00 1 мин 29-11-2016 19:07:00 4 м
1509 км 29-11-2016 19:13:00 1 мин 29-11-2016 19:14:00 7 м
Верхнесадовая 29-11-2016 19:19:00 1 мин 29-11-2016 19:20:00 6 м
1518 км 29-11-2016 19:27:00 1 мин 29-11-2016 19:28:00 8 м
Мекензиевы Горы 29-11-2016 19:34:00 3 мин 29-11-2016 19:37:00 9 м
1529 км 29-11-2016 19:48:00 2 мин 29-11-2016 19:50:00 13 м
1531 км 29-11-2016 19:53:00 1 мин 29-11-2016 19:54:00 4 м
Инкерман-1 29-11-2016 19:57:00 1 мин 29-11-2016 19:58:00 4 м
Севастополь 29-11-2016 20:10:00 — :: 12 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь. Время в пути между станциями Симферополь и Бахчисарай на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Бахчисарай на карте:


Между станциями Симферополь и Бахчисарай курсируют следующие электрички:
6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6935 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6939 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6941 Симферополь-Пасс. — Севастополь
6684/6683 Евпатория-Курорт — Бахчисарай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search